«Как только вышел из аэропорта, мне резко захотелось домой»: как айтишник выиграл грин-карту и уехал в США
Протекает скрыто и поражает сердце: в России растет заболеваемость сифилисом, его часто замечают на поздних стадиях
Поставщики тесно связаны друг с другом: кто теперь будет кормить детей в ярославских садиках и школах
В нокаут за 20 секунд: спортсмен, задержавший преступника на улице, посвятил победу в ринге Ярославлю
«Не стало Колюни»: во время прыжка со скал в Дубае разбился известный экстремал — ему было всего 34 года
«Наши ребята тут легко знакомятся и снимают вместе крутые пространства». Россиянка рассказала, сколько стоит жизнь на Бали
«В первую ночевку меня покусали блохи»: история ипотечницы, которая купила квартиру в центре и пожалела
«Возвращаемся к советской модели борьбы с коррупцией»: зачем в России обезличили доходы депутатов и сенаторов
Будет управлять торговлей, бизнесом, туризмом: мэр Ярославля взял к себе на работу бывшую подчиненную
Если бы у него было не в порядке с головой, то такой план он бы не придумал. Тут налицо убийство с целью завладения деньгами. Ещё думать чего-то.
Давайте жгите еще !
А для чего это всё рассказывать ?
А в чем его семья его поддерживает?…
У вас то Артем то Антон беленко хоть проверяйте перед постом читаоа и не поняла чью ж сперму то искали))
Редакция! К вам обращаюсь! Зачем нам эта информация? Мало грязи, убийств и прочего ужаса по стране? Позитива в нашей жизни не осталось? Омерзели такие «новости»! Какая грязь у вас а душе, такая и на страницах!