RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Подростка, избивавшего 13-летнего школьника, отправили за решётку

Гость
14 декабря 2019, 13:37
У Прохоровой как обычно одна вода. Какие последствия у потерпевшего? 3 недели в больничке и уже посещает школу, а у Прохоровой в новости за нанесение тяжких статья фигурирует. Либо кто-то из писунов не в курсе понятия, что такое тяжкий вред здоровью, либо опять напутали с трактовкой. Именно это и будет влиять, заключат подозреваемого или нет под стражу до суда. Так же - есть ли вероятность подозреваемого скрыться или оказывать давление на участников уг дела.
Гость
14 декабря 2019, 15:28
у Вас наверное детей нет,были бы ,так бы не говорили
Гость
14 декабря 2019, 15:29
Гость
14 декабря 2019, 15:29
у Вас наверное детей нет,были бы ,так бы не говорили
Как не говорили? О чем ты?
Гость
14 декабря 2019, 15:33
Гость
14 декабря 2019, 15:33
Как не говорили? О чем ты?
3 недели в больнице....это ерунда.?
Гость
14 декабря 2019, 14:20
Все от безнаказанности. Сейчас у детей одни права, ни об обязанностях, ни о морали, ни о нравственности, ни о культуре они не знают и знать не хотят.
Гость
14 декабря 2019, 14:56
Гость, Полностью согласна с Вами.
14 декабря 2019, 13:06
Патологическая жестокость у этого преступника.Его необходимо изолировать от общества,однозначно.
Гость
14 декабря 2019, 14:57
Ярославец, обязательно изолировать. Все от безнаказанности
Гость
16 декабря 2019, 12:56
на каторгу такое зверье. ничего дельного все равно не выросло. он фактически убивал жертву. счастье что не смог убить. вы посмотрите какие удары. Это зверье которое не достойно существовать в социуме-только изоляция
Гость
14 декабря 2019, 14:23
Что пишете, какое СИЗО? Подросток несовершеннолетний, следовательно будет в изоляторе, могут поместить в спец. учреждение для несовершеннолетних.
Гость
14 декабря 2019, 19:49
Будет сидеть в СИЗО в камере для несовершеннолетних. Годик пусть посидит, может одумается.
Гость
14 декабря 2019, 21:20
А почему на период следствия его нельзя отправить в следственный изолятор? Только потому что он несовершеннолетний подросток? Ну нормально рассуждаете, завтра 14-15-летние с ножичками пойдут народ резать, а трогать их ни-ни, они же в нежном возрасте находятся.
Гость
14 декабря 2019, 22:01
Гость
14 декабря 2019, 22:01
А почему на период следствия его нельзя отправить в следственный изолятор? Только потому что он несовершеннолетний подросток? Ну нормально рассуждаете, завтра 14-15-летние с ножичками пойдут народ резать, а трогать их ни-ни, они же в нежном возрасте находятся.
Так он и находится уже в изоляторе. Вы хоть прочитайте то, на что пишите ответ.
Гость
14 декабря 2019, 14:37
Зверьки озлобленные и бездушные😔Наше общество сгнило...
Гость
14 декабря 2019, 22:22
Гость, и в комментах тоже
Гость
16 декабря 2019, 06:46
И родителей тоже наказать !
Гость
14 декабря 2019, 12:36
Думаю родителей тоже надо привлечь к отвественности. Они воспитали такое «чудо». В тюрьме из него человека уже не сделают. А пострадавшему нужна компенсация морального и физического ущерба. На несколько сотен тысяч малолетный бандит точно наколотил.
Гость
14 декабря 2019, 12:59
Ой да ладно, не выдавайте желаемое за действительное, « В тюрьме из него человека уже не сделают». Сейчас медобследование не найдёт серьезной угрозы здоровью, все обойдётся условным сроком месяцев на 6. Ну а потом этого 13-летнего школьника они уже добьют не под камерами.
Гость
14 декабря 2019, 15:43
Гость
14 декабря 2019, 15:43
Ой да ладно, не выдавайте желаемое за действительное, « В тюрьме из него человека уже не сделают». Сейчас медобследование не найдёт серьезной угрозы здоровью, все обойдётся условным сроком месяцев на 6. Ну а потом этого 13-летнего школьника они уже добьют не под камерами.
И если с головы пострадавшего малолетнего ребёнка упадёт хоть волос-первым подозреваемым будет тот,кто его в первый раз покалечил и его родственники. Им теперь этого ребёнка за километр надо обходить. И молиться за его здоровье.
Гость
16 декабря 2019, 17:56
Гость
16 декабря 2019, 17:56
И если с головы пострадавшего малолетнего ребёнка упадёт хоть волос-первым подозреваемым будет тот,кто его в первый раз покалечил и его родственники. Им теперь этого ребёнка за километр надо обходить. И молиться за его здоровье.
Вашими устами да мёд бы пить. ИЛИ. Ваши бы слова да богу бы в уши.
Гость
14 декабря 2019, 20:39
А я предлагаю его на опыты сдать. Его уже не исправишь ( см.видео).
Гость
14 декабря 2019, 18:58
Вот нарожали молодые роженицы... И еще нарожают+ Капиталы, Льготы и др. поощрения от нашего государства.!
Гость
14 декабря 2019, 19:05
Есть в этом доля истины
Гость
14 декабря 2019, 21:21
Вас видимо старуха родила?
14 декабря 2019, 13:57
Школьнику надо заниматься сохранением здоровья - пойти в секцию восточных единоборств.
Гость
14 декабря 2019, 15:49
Правильно, посадить утырка, будет время подумать....
Гость
14 декабря 2019, 15:47
По стопам брата пошел?
Гость
14 декабря 2019, 16:48
Задержать так лет на 15 ,20 лет чтобы подумали и сожрать всех кто там присутствувал?
Гость
14 декабря 2019, 19:15
Пусть сидит этот звереныш, выйдет опять посадить. Это его путь, тюряга ему дом.
Гость
14 декабря 2019, 20:54
Тварь. мразь
Гость
16 декабря 2019, 17:49
Сейчас идёт масса комментариев с руганью и даже угрозами в адрес "героя" ролика. Ну а кто вообще задумался о том, что симптомы проявлялись и раньше? Очнулись лишь когда "жареный петух клюнул" да и то видеоматериал опубликовали САМИ юные идиоты. Да, сейчас СИЗО необходим. Только не как мера пресечения, а как мера осознания возможного максимального наказания и перспективы дальнейшей жизни(даже за неделю пребывания). Я совершенно не желаю сваливать всё на школу так-как у неё УВЫ в настоящее время очень мало методов воспитательного воздействия, но возможности ВЫЯВИТЬ ранние симптомы у школы всё-таки больше чем у родителей, а так же других государственных органов и структур.
Гость
2 января 2020, 06:47
Да они все там нелюди. Главное девчонки - снимают на телефоны и не сострадания. по сути все там соучастники. зверьки. всем бы впаять хотя бы условничку и всех в спец школу.