Криминал Избили подростка в Тутаеве Подростка, избивавшего 13-летнего школьника, отправили за решётку

Подростка, избивавшего 13-летнего школьника, отправили за решётку

Скандал со школьниками из Тутаева в Ярославской области перерос в уголовное дело

Подросток избивал мальчика даже после того, как тот упал на землю

Сотрудники правоохранительных органов задержали 15-летнего подростка, который вместе с друзьями избивал 13-летнего школьника. За решётку попал именно тот молодой человек, который на кадрах лупил мальчика руками и ногами.

Сегодня был задержан 15-летний учащийся одной из школ Тутаева, — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская. — В суд направлено ходатайство следствия об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.
Расследование уголовного дела продолжается.

Сейчас подросток находится в изоляторе временного содержания. В ближайшее время ему будет определена мера пресечения. Если суд удовлетворит ходатайство следователя, то подозреваемого переведут в СИЗО.

Видео: Тутаев Подслушано / Vk.com

Накануне в отношении задержанного и его друзей было заведено уголовное дело. Если их вина будет доказана следствием и судом, то им грозят достаточно суровые наказания.

Скандал разразился, когда в соцсетях появилось видео: один подросток избивает ногами и руками другого на глазах у сверстников. Дети не испытывают сочувствия к жертве, одна из девочек, хихикая, снимает всё на видео. Пострадавший после случившегося пробыл три недели на лечении. После скандала последовала резкая реакция в соцсетях. И она, кажется, страшнее того, что происходит на кадрах. Накануне стали известны новые подробности этого скандала. Оказывается, подросток, лупивший сверстника, ранее мучил даже малышей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем