перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Страшно читать комментарии взрослых»: соцсети готовы порвать подростка, зверски избившего сверстника

13 декабря 2019, 12:30
А судьи кто? Кто вам дал право диванным чтото судить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 декабря 2019, 12:47
Пошёл в курятник поживее!
13 декабря 2019, 12:56
Гость
13 декабря 2019, 12:47
Пошёл в курятник поживее!
Зубов много?
Гость
13 декабря 2019, 12:59
13 декабря 2019, 12:56
Зубов много?
Откуда я знаю сколько у тебя зубов?
Гость
13 декабря 2019, 13:45
Такие гопники всегда были , зайдите в любую школу , ходят , капюшоны натянут , наглые , зверьё малолетнее, дома сюси пуси , а только в стайки соберутся на улице , сразу ищут кого избить , ограбить , вот такие подонки вырастают , чувствуя свою безнаказанность нападают на прохожих , потом и с ножами налёты. Сажать таких на пожизнено , без права переписки , я бы их вообще всех на необитаемый остров выкидывал , пусть там перегрызутся , подонки , ненавижу
Гость
13 декабря 2019, 13:57
Гатить по тузу таких будут на малолетке
Гость
13 декабря 2019, 12:25
Взялись собирать комменты. Потрясающе!
Гость
13 декабря 2019, 12:46
Пошёл в курятник живо!
Гость
13 декабря 2019, 12:06
Когда такое происходит в школе или другом заведении - ответственные лица всегда находятся. А если вся стана пьёт и друг другу морды чистит, то президент, сидящий 20 лет на кресле монарха совершенно не при чем! У кого-то есть другое мнение - тогда мы идём к вам!
13 декабря 2019, 12:35
Че за кочет закукарекал?
Гость
13 декабря 2019, 12:45
За январь—октябрь 2019 года естественная убыль населения России, то есть превышение числа умерших над числом родившихся, составила 259,6 тыс. человек, следует из данных Росстата. Это означает, что по итогам текущего года убыль в стране станет самой высокой за 11 лет, выше этот показатель был только в 2008 году — 362 тыс. человек, пишет 13 декабря РБК.
Гость
13 декабря 2019, 12:57
Приходи. Адрес дать?
Гость
13 декабря 2019, 11:58
Вот за такие талантливые перепечатывания комментариев награды и получаете.
Гость
13 декабря 2019, 12:46
А где можно ознакомиться с лицом которое наносило удары,т.е.фото бы увидеть?
Гость
13 декабря 2019, 15:33
В комментах ,подслушки Тутаева,было краткое упоминание про старшего сына,из этой семьи.Что в апреле его посадили. Это правда ? И какую же тайну скрывают эти два родственника ?Похоже, страшную.
Гость
13 декабря 2019, 18:05
Книг такие подростки не читают. Культ насилия с детства в электронных играх, на экранах телевизоров. В играх или ты убиваешь, или тебя убивают. Не только избиение, но и убийство преподносится как норма жизни. Положительных героев показывают редко. Нравственные ориентиры отсутствуют. Что и наблюдается в данном случае.
Гость
13 декабря 2019, 18:38
есть масса замов мера губернатора по молодежи которые за дарма едят свой хлеб с икрой проедая наши налоги гнать их в зашей
Гость
14 декабря 2019, 01:48
у нас за "порвать" далеко ходить не надо , потому в таких нормах приходится жить
Гость
14 декабря 2019, 07:38
Смотрите телевизор,все ответы там,каждый день,убийства,война криминальные новости и так называемый спорт,Бои без правил,ММА,ЮФС,вот результат...
Гость
14 декабря 2019, 08:41
красиво:социальность наших граждан способна "порвать".
Гость
14 декабря 2019, 20:07
Дай ему судьбу,чтобы его внука сп ДАЙ ЕМУ СУДЬБУ,ЧТОБЫ ЕГО СЫНА НЕДОПОНИМАЛИ СВЕРСТНИКИ, ОН ВСЕ ПОЙМЕТ И ВСЕ ПОЧУЕТ САМ