26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
7 сен 2018 в 14:38

Коллекторы конечно палку перегибают, но Андрея этого просят (судя по телефонному звонку) вернуть десять тысяч которые он взял ни о каких 100 тысячах речи не идет. А он говорит, что не вернет и не собирается. Это как? То есть можно брать деньги и не отдавать, а потом еще жаловаться, что у тебя их требуют. Вот это логика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 13:46

Неужели люди настолько одиноки, что нельзя перехватить 10 тысяч у друзей ? И настолько глупы, чтобы брать хоть 1 рубль в этих вонючих микрозаймах ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 13:58

почему на всех новостях один и тот же мужик на фото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 21:27

Реально этот мужик наглый!Две работы у него было,нафиг тогда займ в 10 тыс оформлять??!Что ж за зарплаты у него были??Неудачник,который как и многие рассчитывал не отдавать занятое!

Гость
7 сен 2018 в 13:31

Почему эти бандитские конторы не закроют? Вет они занимаются вымогательством, это мошенники что обирают нищих до нитки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2018 в 09:53

При капитализме люди становятся зверями. Это система такая. Из людей делать зверей. Дошло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2018 в 22:13

У нас тоже была подобная история,только мы не брали кредит,а просто подтвердили данные заемщика.Тоже были угрозы и заявление в полицию...Вот только заводить дело отказали нам сославшись,что реальной угрозы не было.Так что от полиции помощи не ждите,им лень палец об палец ударить не то,что там коллекторов искать

Гость
7 сен 2018 в 13:50

Андрей это Михаил Контуев? =))

Гость
8 сен 2018 в 06:05

Аналогично,брала в восточном банке,год платила,потом микроинсульт,лежала месяц в больнице,пришла делать реструкруизацию,принесла справки,но!!!мне так же звонили и детям и угрожали и угрозой для жизни также,банк отнекивался,вроде я сама к коллекторам все это рассказала а не они,восточный банк мразоты,

Загрузка...