В Ярославле выставили на продажу кафе в центре города
10 марта 2025, 17:14
Гость
4 часа
Сколько не хожу мимо, там всегда пусто. Владелец лукавит. И место это, хоть и проходное, но не гуляльное. Народ мимо бежит, на транспорт опаздывая...
Гость
4 часа
Не знаю где вы ходите, но у столы тут за неделю бронируют
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Не знаю где вы ходите, но у столы тут за неделю бронируют
Сказки Венского леса. Пройдите хоть сейчас и увидите пустой зал.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Сказки Венского леса. Пройдите хоть сейчас и увидите пустой зал.
Судя по всему, вы явно далеки от предпринимательства, и не понимаете, что все цифры можно проверить. И вообще странно, что вы постоянно мимо этого кафе ходите😄
Гость
5 часов
А че выставил то? Если сверх прибыли)))
Гость
5 часов
Написано же
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Написано же
Всему верите, что написано?
Гость
5 часов
Легендарное ?
Гость
5 часов
Что не напишешь не наобещаешь, лишь бы продать мертвый груз.
Гость
5 часов
Ценник на хороший зерновой коые стал очегь высокий, и цена растет быстрымы темпами. Поэтому чашка хорошего кофе должна быть недешево, а народ пообеднел и обнищание продолжается. Поэтому чашка хорошего кофе многим недоступна в кпфе, так чтобы лишний раз зайти.
А если варить из дешевого сырья, то те , кто понимают в кофе второй раз не зайдут.
У десертов тоже цена кусается.
Вот тебе и прибыльный бизнесс!
Гость
4 часа
Вам бы русский язык подучить
Гость
4 часа
Так вот, где Собака порылась!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Вам бы русский язык подучить
Зачем? И так понятно всем, и вам тоже, что на телефоне пишу и не попадаю на нужные буквы. Это очевидно - в тексте не ошибки, а опечатки. Ну и зрение в 66 подводит
Гость
2 часа
Кофейни накрываются медным тазом, кофе больше не будет..
Гость
2 часа
Чего то не сходится. Помещение скорей всего арендовано. 2,2 это скорее всего стоимость мебели прочего оборудования. А как поведет себя арендодатель вопрос. Классический кот в мешке.
Гость
4 часа
Путин поручил расширить поддержку предпринимательской деятельности бойцов СВО. Бойцам СВО начнут давать гранты на открытие бизнеса
Гость
4 часа
Ха.Ха.Ха. Ну Вы и насмешили!👍
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ха.Ха.Ха. Ну Вы и насмешили!👍
Это не я, наверно, а кто это провозглашает
Гость
3 часа
Не плохо и нехорошо. Очень среднее заведение.
Гость
1 час
На обещать можно что угодно и потом забыть об этом.
Гость
1 час
Сначала надо Елену Летучую в белых перчатках пригласить, пусть ползающую живность разгонит..
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
753мм 60%В Ярославле выставили на продажу кафе в центре города