10 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
16 сен 2019 в 16:44

Продать и построить там элитное жильё для дармоедов что пьют кровь у народа.

Гость
16 сен 2019 в 16:48

Как говорят мудрецы-смотри, кому это выгодно.А выгодно это недоМерку "Зайцеву", продать рынок, подписать разрешение на его снос и строительство на этом месте очередного жилого комплекса(по аналогии с троллейбусным депо) или торгового центра. И получить "бонус" за это от потенциального застройщика.Все же лежит на поверхности, ничего тайного нет.

суеверн
16 сен 2019 в 17:11

Заводы раздербанили,осталось крошки доклевать.Опять же рабочие места отнимут у женщин.Мешает рынок "пятёрочкам" и им подобным,вот в чём дело.

гость
16 сен 2019 в 17:16

Ну если надо можно представить убыточными даже Арабские эмираты - либо мэрия неспособна нормально руководить - и тогда нафиг она нужна, либо кто то хочет погреться на этом и тогда вопросы к прокуратуре если рынок продадут - то часть торговцев уйдёт -а цены на нём однозначно вырастут, вон Мухин купил Дзержинский рынок - теперь не знает как избавиться

гость
17 сен 2019 в 07:40

Наглая ложь ,что рынок убыточный!!!! Три варианта:1. Кто-то хорошо наживается. 2. Специально делают убыточным. 3. Убирают конкурентов (сетевые магазины). На рынке услуга по предоставлению торгового места в аренду очень хитрая. Измеряется в погонных метрах . Но если их перевести в квадратные, как и положено,то стоимость получится от 2000 до 2500 за кв.м.в месяц внутри рынка! (Для сравнения: Такие примерно деньги за квадратный метр платят предприниматели, которые арендуют площади в торговом центре "Аура".) Разницу надеюсь вы видите? На улице у рынка на лотках предприниматели платят чуть меньше. Подсчитать я думаю не тяжело.

гость
17 сен 2019 в 07:47

Пишут,что хотят продать за 100 миллионов, а первая попытка которая сорвалась, цена была назначена 38 мл. Ушлые.Хотят за даром.

Гость
17 сен 2019 в 10:36

Откуда убыток ? Малюсенькое место в аренду бешенных денег стоит! Или по документам другая сумма проходит, остальное в карман??

Ално
17 сен 2019 в 14:33

Кому хотел продать в 2015 году этот рынок Блохин?Бизнесу, с которым связан сам? Либо второй вариант-под застройку. Либо третий вариант-Мухину.