13 июля понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
26 авг 2019 в 19:55

Рынок продать, деньги поделить!

Mel
26 авг 2019 в 20:25

Рынок - продадут, деньги - украдут, а на месте его - многоэтажку воткнут и ещё наварятся с этого! Вопрос - а что получит город и район? Только ещё большую проблему с парковками и отсутствие выбора - очень многие отовариваются на рынке: мясо, рыба и т.д.

Гость
26 авг 2019 в 20:33

Лучше продайте Дзержинский рынок, он выглядит как склеп

Гость
26 авг 2019 в 20:36

Расхитители социалистической собственности

26 авг 2019 в 20:45

Тест,что здесь опубликован это скорей всего общественное мнение для пред"явления администрации,что жителям города не нужен рынок.
А я считаю,что рынок нужен городу!
На рынке уж точно редиска С огородов бабушек и дедушек.да все овощи С огородов!Вот уж точно импортнозамещение в реале.
И старикам нашим ,хоть малая толика денежек к "огромной" пенсии!

Гость
26 авг 2019 в 21:14

Понятно , что под заказ чей- то они его акционировали, сейчас продадут своему по дешевке! Весь город развалят, высосут все что можно, разграбят и уедут....Беспредел полный творят!

Гость
26 авг 2019 в 21:22

Даже не сомневаюсь какое окончательное решение примет муниципалитет во главе с единороссом Артуром Ефремовым, эти же люди принимали и решение об отмене прямых выборов мэра Ярославля. Мнение жителей этих людей не интересует, сами знают как правильней.

вася
26 авг 2019 в 21:37

хорошая новость

пенсионер
26 авг 2019 в 22:11

ЭТО ВСЁ ЧТО ОНИ МОГУТ,В МЭРИИ ТОРГАШИ ЧТО С НИХ УБОГИХ ВЗЯТЬ

Гость
26 авг 2019 в 22:43

Интересно, у нашего недоМэра "Зайцева" убогой фантазии на что-то еще, кроме продажи остатков муниципальной собственности хватает? Построить, например, новый нужный объект, вроде школы? Отремонтировать убитые в хлам дороги? А дальше что будет, когда нечего станет продавать?? Или таким запредельно трудным вопросам в ПТУ не учат?

Электрик
26 авг 2019 в 23:05

Все спустили...

гость
27 авг 2019 в 08:10

Всем работникам рынка нужно объединяться в единый кулак! И идти к депутатам в муниципалитет! Рынок нужен и городскому бюджету и работникам рынка , и покупателям!!!! А значит и Ярославлю!!!

гость
27 авг 2019 в 08:13

Сколько еще мы будем терпеть???? Ведь эта так называемая "банда-власть" все делает против простых людей!!!! Эти кровопийцы приходят каждые 2 года!!!! Натворят беспредела и уматывают в другие края творить свое хамство, и беззаконие!!! И так по всей России!!! В этот раз Ярославцам досталась эта банда из Люберец!!! Уже назначили директором рынка, какую то мадам из Люберец...В совете директоров АО все приезжие, тоже из тех же Люберец и Перми с гр.Мотовиловым!!!!Вообщем банкротят рынок,чтобы как можно самим же его дешевле купить!!!! Я все думаю, неучто у нас в Ярославле во власти не осталось КОРЕННЫХ патриотов, которые бы смогли отстоять наш город и интересы наших жителей от этой шушары!!!!

Наталья
27 авг 2019 в 12:10

Вы были хоть раз на этом рынке? Нет там никаких бабушек-дедушек. Все фрукты-овощи закупаются на оптовке, в выручка от продаж идет гражданам южных республик.

муж
28 авг 2019 в 12:43

приехало ворье

Гость
26 сен 2019 в 22:03

Все делается ,что выгодно власти, воровать меньше надо ,тогда и деньги в казне будут, а мера гнать надо город превратил в помойку.