19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (745)
Гость
7 авг 2015 в 15:59

Интересно, а что сегодня на ужин в Кремле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 18:28

В стране где несколько поколений голодало ,а часть россиян и сейчас живет впроголодь, уничтожать еду, по прихоти кучки сытых людей из Кремля и еще смаковать это по ТВ-новостям.....Это какой-то сюрреализм....

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2015 в 06:32

В магазинах продукты с каждым днём дороже! Неужели нельзя контрабандистов штрафовать, продукты проверять и отправлять в магазины по сниженным ценам. Только доход в бюджет! Нет , всё назло... кому?!

ОТВЕТИТЬ
Кость
11 авг 2015 в 05:16

(продолжение). Не нужно позволять втягивать себя на сторону всей этой вороватой торгашни, криминальной до мозга костей. Это были ИХ деньги, ИХ риски, ИХ классовые интересы, трудящемуся и эксплуатируемому народу, знающему о хамоне и пармезане только названия, глубоко чуждые. Так что все эти дискуссии за пищу богатеев пора заканчивать, нам бы их проблемы. На дворе скоро осень, правильно вон Гость вчера в 20.56 написал про тарифы и налоги. От этих тем нас намеренно уводят, подбрасывая всякого рода фейки типа уничтожения санкционных продуктов, между тем, именно они являются актуальными для жизни миллионов наших сограждан.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 авг 2015 в 22:17

ну а зачем мясо то жечь ??? гады отдайте в зоопарки пусть хоть хищники до отвала нажрутся !!!

Гость
7 авг 2015 в 22:59

Просто нет слов! Надо же всем за бугром показать как мы хорошо живет! А на деле...позорище!
В еще бюджетные деньги расходовать на помощь донбасовцам, обычные люди со своего кармана последнее отдают, а тут просто на уничтожение!! Хорошо живем блин!!!

Гость
8 авг 2015 в 10:59

Ребята, мы ведь с вами прекрасно понимаем, что в нашей коррумпированной стране, даже если эти продукты прикажут раздавать малоимущим, 70% из них попадут на продуктовые прилавки. Не стоит об этом.

ОТВЕТИТЬ
(с) не моё
12 авг 2015 в 10:23

Что характерно, через границу не только продукты везут контрабасом. Едет разнообразная техника, едет полезное оборудование, едут нужные лекарства, едут наркотики — куда же без них цивилизованному государству. И всё это без пошлин, всё без налогов. Ну то есть заносить-то надо постоянно, но не государству, а ответственным гражданам. То есть система учёта и контроля работает так, как выгодно участникам, а не государству.
Ну и? Контрабанда выявлена и задержана. Контрабандисты арестованы? Коррумпированные чиновники арестованы? Поставщики и получатели выявлены? Арестованы? Установлены связи между ворьём и органами власти? Сколько выявлено ОПГ? Уголовные дела возбуждены? Дела в суд ушли? Контрабандисты, чиновники и рестораторы бредут в этап, звеня кандалами? Или система и здесь научилась всех прощать? Тишина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2015 в 07:37

ВРИО губернатора Калужской области А.Артамонов. -" Абсолютно бесполезное занятие- варить варенье,-заявил он ,комментируя дефицит сахара в регионе. - Кроме вреда,ничего нет в этом. Брали бы, замораживали,холодильники у всех есть."

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 15:52

У Вас обширное импорто-замещение, вы что не видите? Зажрались поди. У нас - другое дело, мы мучаемся ради Вас, едим некачественный товар, чтобы вы здоровее были, и вам меньше этой гадости досталось.

Гость
8 авг 2015 в 00:58

Не уничтажать надо, а конфисковывать и реализовывать в интерессах государства и не ловить на границе) и пусть везут)))

Гость
8 авг 2015 в 17:09

Умиляют комменты с аргументами, что продукты не проверяют, что они могут быть опасными))) Да окститесь! Те продукты, что лежат на наших прилавках, от наших производителей - они не опасны??? Они опаснее всех остальных. Потому что жадности наших производителей нет предела. Они, чтобы снизить затраты готовят продукты из самой вредной и дешевой химии... колбаса - из сои и хим. добавок, полуфабрикаты - из нитритов, нитратов и прочей ерунды... пальмовое масло - везде и без меры, трансжиры - везде и опять без меры. Овощи - китайские - их кто проверяет перед продажей у нас? Мясо - фуфломицин... молоко - одни антибиотики. Вы же сами это все едите каждый день и плюетесь! почему это не уничтожают??? Где тут контроль и надзор?
А сыр из Испании - конечно - ядовитый.... ага.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2015 в 23:55

Да уж, "моя страна сошла с ума....", только не страна сошла с ума, а кучка зажравшихся олигархов у власти. Я перестройку пережила, троих детей одна подняла - не по слухам знаю, что такое, когда нечего есть - зарплату нам в школе по 9 месяцев не давали (так уж получилось, что урожай с огорода у родни мужа в погребе-яме оставила - и осталась ни с чем). Было, что и голодала сама, чтобы детям лишний кусок отдать. Знаю что такое. И сейчас, на пенсии, не жирую - пенсия 10800, после платёжек обязательных остаётся только "тянуть" до следующей пенсии. Не жалуюсь. Просто факт констатирую. Уничтожать еду - подлость, грех, неумность. Не зря мудрость народная говорит : "Сытый голодного не разумеет". И всё остальное - это слова. Никак и ничем не оправдать уничтожение продуктов (и не убедит меня никто, что это плохие продукты). Это политики у нас плохие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2015 в 10:52

А наша продукция прям безопасность!!!!государству давно по барабану что мешают в колбасу и на каких удобрениях растут огурцы и тд.Так что это показуха чистой воды.

Гость
7 авг 2015 в 14:43

Дайте бездомным пожрать, да на тюрьмы и зоны фруктов киньте ( а то там ВСЕ по сертификатам !!!! ).
Мы только миллионами всем странам прощаем, а со своих три шкуры дерем !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2015 в 22:06

Лариса вы в какой стране живете? На юге яблоки нового урожая в Машните 109. Хлеб за месяц подорожал на 5% сахар весной 32 сейчас 50 . молоко 38-56 и так практически все. А коммуналка.Ууууууууууу. может ещё перечислить. А пенсию проиндексировали на 8%
.прежде чем писать сходили бы ав магазин

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2015 в 09:03

Граждане из первой колонны ,а почему решили уничтожать ??? Что нет никакой надежды на погранцов , таможенников , фсб , прокуратуру ??? Прогнило все ! Контроля нет , граница не на замке ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2015 в 06:40

уничтожение продуктов - даже и не особенно качественных
когда и в самой России и в других странах полным полно голодающих
это свидетельство людоедской сущности режима

собака на сене

якобы забота о населении - о качестве продуктов
да кто интересуется качеством продуктов, которые ЗА ДЕНЬГИ покупают люди в магазинах
оно точно такое же как и уничтоженных продуктов, а то и ещё хуже
давным давно нет качественных продуктов в торговле и всем на это наплевать

есть у нас сумасшедший принтер
теперь есть ещё сумасшедший бульдозер

Гость
7 авг 2015 в 15:09

Страна не пуганных и***тов, - фраза из фильма "Гений".

ОТВЕТИТЬ
Sцепан Сивоярый
13 авг 2015 в 14:43

Так называемые «коммунисты» в РФ XXI века – это вовсе не коммунисты. Это – какая-то жуткая, извращённая профанация.
Что они за 25 л. беснования Капитала сделали для уничтожения его? Их визгливо-истеричные акции имеют бессмысленный, избирательный характер, как, напр., нападки на Макаревича весной 15 года, и явно не направлены на смену соц. порядка.
Настоящие коммунисты, которые в 17 году свергли царизм и власть воров, ужаснулись бы, если бы через столетие увидели тех, кто присвоил себе это высокое звание и нагло использует его для социальной мимикрии. Нынешние псевдо-комм-ты вот уже 25 лет прекрасно уживаются и с церк-религ. мракобесами, и с жульём в образе «честных бизнесменов», и с деяниями крим. Капитала, работодателей и власовцев, казаков-красновцев, приспешников Гитлера.

Авторство по состоянию на 05.07.2015 года фиксируется на владельца (предъявителя) 1$ «серебряного сертификата» («silver sertificate») США 1935 D № J 07379606 G

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 22:50

...передать утилизат голодающим странам Африки по линии МЧС. С другой стороны- власть проявляет решительность, пытается защитить свои интересы доступными ей методами. Главное, что бы конечный потребитель не страдал, не был ограничен в выборе, и не переплачивал из своего кошелька. Россия всегда могла и сможет сама себя прокормить, (да и не только себя). Почитайте меню ресторановь начала прошлого века. Фуры с заморозкой из Европ тогда еще не ходили, консерванты не пользовали. Стерлядки, рябчиков, ананас? Соленья, сласти? Да на здоровье! Есть, что вспомнить, есть, к чему стремиться!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
14 авг 2015 в 07:38

Запретить и уничтожать европейские продукты много ума не надо. Вот организовать процесс собственного производства! Это уже не под силу тем неэффективным менеджерам, который назначили себя управлять нашей страной. 25 лет говорят про импортозамещение, и подъем России с колен! И с каждым годом Россия все глубже погружается в застойное болото! Может назрело время уволить неэффективных. А то скоро уже совсем нечего будет есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2015 в 09:21

Просто поражает бессовестность наших властей!!!
Те, кто такие варварские указы издает и законы принимает - сытые и холеные. А люди в стране впроголодь живут!!!
Интересно, а масло пальмовое, которое мы едим, зачастую и не подозревая о том, что оно содержится в продукте, как ехало к нам тоннами, так и едет? Его никто не собирается уничтожать? Ах, да!!! Документики же есть: из не запрещенной страны, качество - отменное!!
А еще поражает рвение тех, кто исполняет эти указы... И рапортует.... Заставь дурака богу молиться.....
Короче , маразм крепчает....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2015 в 15:23

Это практика ВСЕХ стран мира! Просто в людях бурлит жадность и непонимание. Несанкционные продукты - золотое дно для вороватых чиновников и они на этом жирели. Поэтому так дружно поднялся вой протеста - отмашка пошла. А какая разница для простых людей, что будут делать с этой продукцией??? Вам она точно не достанется бесплатно, если только в тех же магазинах по завышенной цене - присмотритесь в сетевых магазинах, может , что вспомните по цвету и цене?

ОТВЕТИТЬ
кмд
8 авг 2015 в 19:30

к стене гниды :латвийские шпроты плелись оставляя маслинястый след,следом шел упустив голову французкий пармезан , итальянские помидоры и персики уже пустили сок .В стороне хихикали российские лебеда и крапива .

Кто сжигал.
9 авг 2015 в 08:15

Сомалийские исламисты сжигали импортное продовольствие , ИГИЛ тоже сжигает продукты американского происхождения.Подскажите .какая еще страна это делала?

ОТВЕТИТЬ
Для сцепана
14 авг 2015 в 10:22

Царя свергли, князь Львов, Гучков, генерал Рузкий, большевик Шляпников.И все все перечисленные тобой удоды к свержению царя отношения не имеют.
Текущий момент очень сильно напоминает февраль 17 года, ,конкретно совещание на станции "дно",
скоро царь отречется...
Кто князь Львов?Сергей Иванов?
Кто будет в новой пьесе Ленином?Думаю вряд ли сцепан и кость..и тем более Зю.
Верхушка сливает царя как в феврале слили николая...Для того уничтожение персиков объявлено спасением России.
Как результат 87% россиян не одобряет вакханалию уничтожения...это подрыв авторитета,подготвка для слива..
Наблюдаем очень самостоятельные интервью Иванова, и оченьт невразумительного медведева который хочет запретить
скотину на личном подврье или обложить её большими налогами..нынешних сливают
Славик будь осторожен,скоро все поменяется на 360 градусов,
что будет?Аналогия со станцией ДНО? Или с докладом Хруща на 20 сьезде? Или Форос?
все решится до наступления осенних дождей или или...

ОТВЕТИТЬ
Местный
10 авг 2015 в 10:13

Для многих здесь пишущих было бы нормально если бы на санкции западников не было ответа. Видимо многим нравится как в том анекдоте про бомжа и нового русского, как бомж вгонял в долги н.р., подставляя последнему ... (взрослые в курсе). Заканчивать надо стоны про грех, дурь, безобразие при уничтожении продуктов. Уже и очередь к мусорным бакам придумали. Осталось найти опухших с голода и трупы на улицах. Санкции, значит санкции. Их надо соблюдать. ТОЧКА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2015 в 08:53

Больше санкций, больше ада! Чем хуже, тем лучше. Быстрее этот маразм закончится. Потом все развалится и будет шанс на очищение, а так - нет.

ОТВЕТИТЬ
Егор
13 авг 2015 в 14:19

В стане где по сильно преукрашенным данным статистики более 22 млн. человек живет за чертой бедности, в стране пережившей голодомор и блокадный Ленинград Уничтожать еду не только аморально, но и ГРЕШНО! Уничтожение хороших, свежих продуктов из Европы только на том, основании, что они произведены в странах, поддержавших санкции, против российских олигархов НАРУШАЕТ ЧУВСТВА ВЕРУЮЩИХ. Всех, кто принял участие в подготовке, подписании и исполнении указа следует привлечь к уголовной ответсвенности за оскорбление чувств верующих, как участниц группы Pussi Rait!

ОТВЕТИТЬ
Егор
13 авг 2015 в 14:24

Если уж вводить ответные санкции, против стран запада, гораздо эффективнее, чем запрещать ввоз продуктов, запретить чиновникам, использовать мерседесы, и прочие автомобили, комплектующие к которым произвели на территории стран, объявивших санкции против российских олигархов. Руководствуясь аналогией с указом об уничтожении еды, можно начать уничтожать мерседесы чиновников, с обязательной компенсацией бюджету стоимости транспорта за счет личных средств бюрократов. вот это будет удар, так удар по экономике евросоюза и США! а Чинуш пересадить на ВАЗ 2106, ровно в соответствии, с тем позитивным эффектом, которые они приносят стране своим непосильным трудом на благо родине!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2015 в 04:32

США кстати никогда продовольственные санкции против стран изгоев не вводили, ну не хорошо это как то.Это только в России против своего народа можно ввести такие санкции,и продукты уничтожать, где не забыта ещё блокада Ленинграда, правители кстати многие оттуда,у них что, память отшибло?! Хочу я посмотреть как наши правители будут свои айфоны под каток пускать,с мерсов на Жигули пересаживаться,баксы сжигать и загранпаспорта, вот тогда точно, Западу каюк настанет!

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2015 в 18:41

Меня все таки вопрос один вопрос интересует .СКОЛЬКО можно говорить про СССР ?.Не актуальная эта тема давно .или это все бред воспаленного сознания здесь выплескивается ?

ОТВЕТИТЬ
Sцепан Сивоярый
11 авг 2015 в 17:03

Своеобразным рекордом проталкивания темы «западных санкций» в массовое сознание стала одномоментная публикация на главной странице rambler.ru восьми статей 16 февраля 2015 года, время 15-00 часов:
- «Железняк назвал новые санкции «капканом» для Европы»;
- «Миронов назвал новые санкции «детским садом»;
- «Санкции ЕС осложнили работу российских депутатов в ПАСЕ»;
- «Москва не хочет продолжения санкционной войны»;
- «РФ отказалась вести переговоры с ЕС об отмене санкций»;
- «Россия анонсировала ответ на новые санкции»;
- «Санкции против руководства Минобороны РФ назвали неконструктивными»;
«Новые санкции ЕС не возымеют эффекта».
Авторство по состоянию на 05.08.2015 года фиксируется на владельца (предъявителя) 1$ «серебряного сертификата» («silver sertificate») США 1935 F № Q 35894965 I

Sцепан Сивоярый
11 авг 2015 в 17:02

ПЕЧАТНЫЙ ВРАИНАНТ САНКЦИИ
В 2014-15 годах самым часто употребляемым словом в росс. СМИ стало слово «санкции». Пропаганда этим словом начинает каждый день и заканчивает его. Нацвалюта падает? Санкции виноваты. Инфляция растёт? Санкции виноваты. Народ нищенствует? Санкции виноваты. Производство неконкурентоспособно? Санкции виноваты. Безработица выросла? Банки трещат? Санкции виноваты. Правовой беспредел кругом, всевластие бандитов? Опять санкции. Хотя, стоп… в беспределе и бандитизме, вроде бы, санкции не причём – тут другие ветры дуют. Короче, если верить назойливым утверждениям российского официоза, то во всех бедах РФ виновны эконом. санкции, введённые США и их стратегическими союзниками.
За прошедший год с введения «санкций» вопли и стенания российской пропаганды относительно них не ослабевают, а только нарастают.
Авторство по состоянию на 05.08.2015 года фиксируется на владельца (предъявителя) 1$ «серебряного сертификата» («silver sertificate») США 1935 D № S 49230934 E

Гость
9 авг 2015 в 05:50

от "Ларисы" уже тошнотворный рефлекс
лезет и гадит в каждом посту
вот если б модераторы её банили, как посты о путине, что бы она делала?
повесилась от тоски наверное

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2015 в 09:09

ах, Самара-городок! какие люди там живут - Лариса, Фыдя

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2015 в 18:56

И всё - таки народная масса ( именно так сегодня) управляема. Нашли какую тему жевать. Да, именно ту, на которую указали. А если уж про цены и доход разговор, то ЖКХ сегодня съедает семейный бюджет наполовину и это при официальной рентабельности в 30% ( кто сегодня из бизнесменов может похвастаться такой рентабельностью?). А электроэнергия, которая в стране в профиците и ГРЭСы уже начали ломать, даже нестарые? А газ - недра народное достояние Россиян? А пресловутый капремонт? А новый налог на недвижимость и землю? А высосанные нормативы жилья на одного человека( и это при капитализме и частной собственности?)? Эти темы забыли? Или никто команды не давал?

ОТВЕТИТЬ
Гость666
7 авг 2015 в 17:01

А раздать в детдома?

ОТВЕТИТЬ
Фыдя Богатырцев
9 авг 2015 в 23:30

Как долго будет продолжаться такое безобразие? Получается, что одной рукой мы в лице наших горячо любимых вождей сжигаем ненавистную импортную продукцию, а другой рукой (в лице недалёких граждан) всячески потворствуем развитию «оборонки» и, в частности, таковой и военно-морской промышленности, стран вероятного противника, инвестируем значительные суммы денег в милитаристский сектор западных экономик!!!

Не пора ли, хотя и с запозданием, положить конец такому «легкомыслию», если не сказать больше??!! Короче, следует срочнейшим порядком избавиться от всех этих «произведений» чуждых стран – на наших дорогах и на руках. И проследить за этим должны истинные патриоты России – православные верующие, футбольные фанатики, казаки, байкеры, члены Топонимической комиссии при Самарской Думе и все, кто не на словах, а на деле стремится укрепить нашу Великую Страну!

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2015 в 15:36

А что бы Вы предпочли: качественные продукты с поддельными сертификатами происхождения, или отечественные (на 90% фальсифицированные) но зато с настоящими сертификатами?
Грамотный, умелый сотрудник, у которого я даже не буду смотреть Диплом, или дурак с трудом, но окончивший заочно филиал какого-то провинциального ун-та с "настоящим" дипломом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2015 в 00:53

Всех кто издевается над пищей божей,понесет за это сам или его наследники божью кару.!!!

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2015 в 23:00

Зажрались! Сначала проверьте эту еду, и то, что действительно безопасно - раздайте нуждающимся!

Егор
13 авг 2015 в 14:30

Еще один момент. Удивительным образом в одно и то же время правительство России решает 2 задачи уничтожает санкционную еду и пытается ограничить поголовье скота в личных хозяйствах http://top.rbc.ru/economics/10/08/2015/55c8b8ff9a794702696a2c6a
в интересах банды Цапка - Ткачева! Видимо заинтересованы в росте цены на продовольствие и повышении прибыльности агрохолдинга, принадлежащего Ткачеву.

Прохожий
8 авг 2015 в 09:40

Где уничтожают продукты,впоследствии уничтожают и людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 13:31

сцепан и кость расскажите КОНКРЕТНО БЕЗ ОБЩИХ фраз что в ы предлагаете.
Что я предлагаю? Ревизию всех решений принятых с января 2014 года.
Раздачу земель под обработку всем желающим.Сокращение чиновничества. Посылку отличных чиновников на сельхоз работы в качестве батраков
у нас несколько десятком пахотной земли пустует пусть люди хотя бы для себя там сажают и сеют у нас столько леса,элементарно любому избу поставить..Раз стабфонд уже..пустой почти
на оствшиеся деньги начать строить дороги хотя б ын а европейской части и отнять землю у чиновников по факту она им принадлежит

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2015 в 18:47

Не по-христиански это - с едой так! Грех это большой !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2015 в 09:13

Моя мама говорила:" Продукты выбрасывать грех, Бог накажет." Лучше бы голодным отдали, в больницы, детские дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2015 в 07:26

вопрос не в уничтожении продуктов питания без документов, подтверждающих их происхождение и качество. С этим трудно не согласится. Отдавать такие продукты питания детям или старикам-инвалидам - кощунство. Вопрос в самих ограничениях. Если ограничения есть, то контрабанду без надлежащих документов следует уничтожать. Ограничений нет - продукты без надлежащих документов все равно следует уничтожать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2015 в 18:07

Накормите малоимущих и нуждающихся!!! Сама не кормите дак хоть контрафакт и то рады будут!!!

ОТВЕТИТЬ
Кульман
11 авг 2015 в 18:10

Я помню в детстве смотрел по телевидению СССР , как мировые империалисты в океане топили апельсины, помидоры, ещё какие то продукты. Так это всё дико и одновременно смешно воспринималось тогда моим детским умом, а теперь вот и в России тоже уничтожают продукты питания мирового империализма. А вообще , я считаю, что все эти санкционные продукты надо изымать, проверять их на качество и если они качественные то продавать а выручку отдавать тяжело больным детям, чтобы они могли поехать в страны мирового империализма на лечение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 12:41

степашка,я не вру в отличии от тебя.Где ты наберешь столько палачей которые во первых пойдут за тобой или тебе подобным,сейчас нет голодных дервеень,и как тогда отстреляешь циников которые своим неверием разрушат все ваши замыслы и возвания?
Советские палачи остреляли и уничтожили тем или иным способом 60 млн человек очень широкое поле деятельности

и не фантазируй доказывай свои слова
Потому и не будет красного проекта.
Отречение цар яподготовил нерешенный земельный вопрос и не более а твоих героев народ и не знал и все ихние идеи это вымороченные идеи которые оказались нежинеспособными уже при жизни изверга ленина пришлось возвращать капитализм

потом свернув его сталин ико получили голод массовое вымирание людей и запугиванием народа они справились с задачей остаться у власти

КАКИЕ ИДЕИ ?! В СТУДИЮ! ИДИОТСКИЕ ИДЕИ ДЛЯ ДУРАКОВ! и не более

ОТВЕТИТЬ
Кость
8 авг 2015 в 22:08

Правящая тусовка и сама была бы рада устроить раздачу продуктов ради поднятия рейтинга единственного и незаменимого. Однако, законодательство мешает. Ведь для того, чтобы распорядиться чем-либо, нужно быть его собственником. То есть, изъять продукты мало, нужно их превратить в собственность РФ. Законодательно возможных варианта два-конфискация и национализация. Конфискация (ст. 243 ГК) есть изъятие предмета административного правонарушения либо преступления с его последующим уничтожением. Национализация возможна лишь на основании специального закона, который НИКОГДА не будет принят, поскольку это самый страшный кошмар, угроза для господствующего буржуазного класса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2015 в 16:41

Уничтожают контробандные продукты ( по памяти): Израиль, Индия, Украина, Франция... А в США уничтожают ВСЁ контрофактное, даже несертифицированные автомобили. В Китае подобные продукты идут на корм в тюрьмы. А если избранно, то многие..... . ВСЕ понимают, что это кормушка для чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 05:31

Эта мера по уничтожению несанкционных продуктов - она вынужденная, от бессилия. Власти просто ничего не могут сделать с коррупцией в высоких эшелонах. Поэтому и делается это , как в рекламе. Распустили чиновников до беспредела, теперь сами не знают, что делать.

ОТВЕТИТЬ
Sцепан Сивоярый
11 авг 2015 в 17:07

Санкции извне нужны господствующему классу рос. общества, чтобы оправдать все провалы соц.-экон. политики национального капитала и сохранить свою власть и вольготное существование. И даже не как вода, а как воздух. Обострение отношений со всем миром в форме санкций (пока санкций, а там «они» ещё посмотрят) - самый логичный для олигархии способ решить собственные проблемы за счёт народов России. Если представить на секунду, что Запад полностью уступил российскому агрессору во всём – то сразу же агрессор найдёт повод, чтобы вновь и вновь существенно испортить отношения с Западом. Повод для забияк годится любой – лишь бы нарваться на противостояние. Ибо такое противостояние, при полной созидательной импотенции рос. капитализма, является единственной допустимой средой для продолжения его уродливого квази-«развития».
Авторство по состоянию на 05.08.2015 года фиксируется на владельца (предъявителя) 1$ «серебряного сертификата» («silver sertificate») США 1935 F № U 52320490 I

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 11:05

для сведения на станции дно николай подписал акт отречения..
гучков князь львов организовали, западню...
вообще интересно николай первый после неудачи в крыму.выпил яд,александр первый. ушел в монахи после так называемой победы над наполеоном когда страна понесла такие финансовые потери такие лишения что царю невозможно было оставаться у власти,ведь именно из капризов александра началась война именно александр нарушал тильзитский мир и свое царское слово

а у нас может что то похожее произойти??Мне кажется может .
акела ппроомахнулся.
Или опущенный пахан больше не пахан
Неудачник не может быть вождем..выбирайте..хотя все может быть

ОТВЕТИТЬ
LIFE
8 авг 2015 в 12:06

Одним словом - РОССИЯ

ОТВЕТИТЬ
Sцепан Сивоярый
8 авг 2015 в 21:42

По логике, каждый правоверный русско-российский патриот должен сжечь свою иномарку и срочно приобрести Калину или Приору. А самые рьяные патриоты - ещё и иномарку соседа. Так будет честно. А то как-то беспринципно получается - все трясутся над этими своими драгоценными иномарками! В самом деле: если из принципиальных соображений уничтожаются одни импортные материальные ценности, то почему эта мера не касается всего импорта? Запчасти для автомашин тоже следует запретить! И, наконец, настала пора полностью отказаться от джинсов, бейсболок, зубной пасты, компьютеров и гаджетов, как от "ценностей", способствующих экономическому процветанию недружественных России цивилизованных, высокоразвитых стран - США, Канады, стран Зап. Европы, Израиля. А завозить эти импортные ценности допустимо в Россию лишь для того, чтобы продавать их НЕпатриотам. Таким, как я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2015 в 00:14

Дадим Саньке порадоваться, Дед?
Я записался в отдел по уничтожению виски...
Жду ответа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2015 в 09:54

у каждого правителя России наступает момент истины
то есть, окончательного идиотизма
Горбачев вырубал виноградники
Путин давит персики бульдозерами

и этот момент он и знак свыше
недолго удержался на своем месте Горбачев после антиалкогольной компании
надеюсь и с путиным произойдет то же самое

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 21:31

еду жечь это дурость

ОТВЕТИТЬ
Sцепан Сивоярый
14 авг 2015 в 11:14

Так что, Львова, Гучкова и Иванова с Патрушевым в "реолюционерах" могут числить люди, мягко говоря, недалёкие. Львоь, Гучков, Иванов, обер-мракобес Чаплин - это лишь разновидности одного и того же Зла, которое несколько веков в России воплощал царизм, а с 1991 - капитало-фашизм. Их общая задача – обеспечить классовый интерес паразитов общества. И никакие не "правые соц-ты", не мимикристы разных толков, а только мощная Революционная волна может переломить хребет этому Вселенскому Злу. Как это и произошло на Украине в 2014. Горе-учителя из Челябинска лишь подтверждают мой стародавний вывод о том, что главное разрушение произошло именно в области чел. интеллекта и умств. способностей. Россия оказалась отброшена на 150 лет. Сейчас на дворе где-то середина 19 в.

ОТВЕТИТЬ
Sцепан Сивоярый
14 авг 2015 в 11:17

А КРЕПКО ВАС БОЛЬШЕВИКИ-ТО ЗАЦЕПИЛИ, РАЗ ВЫ ПО СЕЙ ДЕНЬ КОРЁЖИТЕСЬ ДА БРЫЗЖЕТЕ СЛЮНОЙ ПРИ ОДНОМ УПОМИНАНИИ О НИХ! Ха-ха-ха-ха-ха.

ОТВЕТИТЬ
Sцепан Сивоярый
8 авг 2015 в 21:47

Приветствую экономические санкции цивилизованных стран против самой {удалено модератором} страны мира - ельцинско-путинской России. Прошу и даже требую от цивилизованных стран, их правительств и парламентов, политических и общественных деятелей максимально расширить санкции против России. Полностью прекратить поставки автомобилей, запчастей к ним, машинерии, оборудования, запчастей, поточных линий, ноу-хау в РФ! Полностью прекратить закупки феодального сырья - нефти, газа-кирогаза, леса у этой {удалено модератором} страны! И отключить, наконец, эту {удалено модератором} планеты от SWIFTа! Каждый, кто поддерживает любые отношения с {удалено модератором} режимом РФ, способствует ограблению народов России. И не говорите потом, что "вам никто не говорил".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2015 в 12:17

эдоровей нация будет без колы и гмо продуктов а власть всегда себя обеспечит устрицами

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2015 в 13:49

Вам тридцать лет, а вы все еще в сказки верите.

Sцепан Сивоярый
11 авг 2015 в 17:06

И в самом деле – что проку скулить о «санкциях»? Санкции означают, что с вами просто не желают иметь никаких дел. Прямой причиной вашего удручающего положения чужие санкции быть не могут. Кто и что вам обязан поставлять? Кто обязан вам предоставлять займы и кредиты? Если у вас устойчивая репутация крайне непорядочного человека, жулика и мошенника, то стоит ли удивляться тому, что от вас все отворачиваются? С вами просто не хотят водиться. Примите это, как должное, и займитесь обустройством собственной жизни. Поразительно другое – что многие страны имели дела с росс. капиталом и властями и до агрессии 2014 года на Украине. После агрессии российской олигархии против суверенной Грузии в 2008 году все «точки над I» были расставлены. Каждый западный бизнесмен, водивший дружбу с российскими мафиози, взращивал монстра.
Авторство по состоянию на 05.08.2015 года фиксируется на владельца (предъявителя) 1$ «серебряного сертификата» («silver sertificate») США 1935 E № V 76725043 H

Sцепан Сивоярый
11 авг 2015 в 17:05

Непрекращающиеся стенания относительно «зап. санкций» свидетельствуют о беспомощности всей сформировавшейся за последние 25 л. системы росс. управления. В РФ любят высокомерно попрекнуть граждан др. стран в «нытье», «скулеже» по некотрым проблемам, подразумевая, что настоящим джигитам не подобает ныть. Действительно, не подобает. Но чем, как не жалким нытьём, являются однообразные рыдания высокопоставленных функционеров росс. олигархии и подпевающих им средств массового околпачивания относительно зап. экон. санкций? Как всегда – росс. правители в чужом глазу соринку видят, а в своём – бревно не замечают.

По поводу санкций в РФ скулят, ноют, рыдают, плачут, бьются в падучей – ВСЕ! Власти, пропаганда, СМИ, пызднесс, питриёты, анти-питриёты, дети в садах и рыбки в прудах.
Авторство по состоянию на 05.08.2015 года фиксируется на владельца (предъявителя) 1$ «серебряного сертификата» («silver sertificate») США 1935 F № B 27008321 J

Гость
14 авг 2015 в 10:12

Уничтожать еду преступление,в стране 22 млн людей ниже черты бедности

Гость
14 авг 2015 в 15:42

кость почему классу рабочих которых меньшинство надо передавать власть?Почему ты вспомнил конституцию 93 года\? Она же действует в нашей стране?Может тебе нужна конституция 77 года?Или 1924 года?т ы определись

Какой способ производства ты хочешь выбрать?? Ваш то соцспособ оказался несостоятельным.

Кстати почему бы не созвать учредительное собрание коммунистов судить как нацистов ??а?? Вы залили страну кровью

вы должны быть изолированы от общества. Ипочему рабочие у тебя святые мировой тренд на то что рабочие сокращаются и исчезают как класс

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2015 в 12:14

Вон ниже рекламка 59.ru/job - Инженер-строитель от 34 500 до 44 000 руб.
Идите работайте и сможете купить сыр 100-150 грамм раз в 2 дня по 400р за кг. 100 рублей на кусочек хватит семье на вечер покушать или посыпать любимые макароны.

ОТВЕТИТЬ
(с) не моё
12 авг 2015 в 10:21

Со всех сторон дикий вой про "уничтожение еды". Граждане впервые узнали, что контрабасную еду уничтожают. Нашим интеллектуалам невдомёк, что на границе нет санитарных спецподразделений по оценке качества контрабандной (читай — левой, несертифицированной) еды, собранной неведомо кем и неведомо где. Никто не построил у границы хранилища с холодильниками для долгосрочного хранения скоропортящихся продуктов. Не стоят наготове сотни грузовиков для стремительной доставки контрабаса в детдома, санатории и нищим старушкам в целом. Бездна падения настолько глубока, что в меню детдомов не включены ни хамон, ни даже пармезан. Дети не только лишены родителей, но ещё и по вине государства страдают без хамона и пармезана. А государству — хоть бы хны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 10:20

вся санкционка должна быть задержана еще до пересечения ею границы РФ: проверили документы - нашли несоответствие или нарушение, значит, через границу не пропускать
меня умиляет тот факт, что нельзя якобы найти владельца этого товара: она сама "прилетела" и "упала" в наши склады? во всяком случае, был водитель, который привез, куда он подевался? почему его же не заставить вывезти ее обратно?
что там в принципе происходит на границе (таможне)? кто-нибудь пытался проверить механизм, по которому товары оказываются сначала на нашей территории, а уж потом их начинают сортировать - санкционка/несанкционка? и когда вдруг обнаруживается запрещенный товар, то владельца (водителя) уже и след простыл? а если этот товар окажется разрешенным, то вдруг появляется тот, кто может его дальше везти по стране?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 15:46

Ну хорошо, поймали контрабандистов с нелегальной жратвой, отобрали ее и раскатали бульдозерами.
Наказали и показали еще раз какие умные и грозные.
Но меня вот какой вопрос мучает, а кто-нибудь из головастых вообще считает сколько можно раскатать продуктов ?
А то ведь так можно увлечься, что придется потом корки хлебные жевать с картоф. очистками...

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2015 в 10:24

голодные что ли здесь собрались (

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 19:04

Во многих государствах контробандную и контрофактную продукцию уничтожают. Коррупция - это не изобретение России, а именно она толкает на это. Израиль, Украина, Франция и др. США уничтожают даже контробандные ватомобили. Китай не уничтожает, а кормит ЗК. Кто из вас тут имеет примеры уничтожения здоровой и качественной пищи? Никто. Зато спорят все до поноса. И сразу в политику. Вы лучше указание Медведева по ограничению поголовья скота в личном подворье покритикуйте - там то точно здоровая пища в продаже. А то буйволятину желают кушать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 22:48

Подобные санкции в мировой практике существуют давно. Китайский крыжовник во второй половине прошлого века исчез с прилавков США по причине обострения отношений между странами, и появился вновь под новым, и известным сейчас для всех названием "киви". Китай продолжал поставки, в цепочку вошли страны-посредники, переплачивал потребитель. В России сейчас такая же ситуация. Спустя год с начала введения ограничений, при неоднократных сигналах странам-посредникам (Беларусь и проч.), власти проявили решительность, и пошли на показательные меры. Товар в страну идет по предоплате, закупщики несут убытки. На какой-то момент пыл
охладит. Скорее- не на долго. Это
Бизнес. Найдутся новые каналы поставок. Да, в Европе более качественные по вкусу продукты. Но, это относится в основном к деликатесной продукции (мясные деликатесы, сыры и проч.), которые и в ...

Гость
9 авг 2015 в 16:45

На этом фоне резко активизировались в работе инспекции - почитайте хотя бы то, что публикуется. В сетевые магазины ходить страшно. " Ашан" уже получил аж 4 предупреждения: иное мясо в фарше, продажа просроченных товаров, испорченная колбаса и т.д. Мргнит вряд ли лучше со всякими копейками.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2015 в 10:04

https://www.youtube.com/watch?v=AP34FUyhRzM

ОТВЕТИТЬ
Ответ деду
17 авг 2015 в 11:59

Государство Русских людей в границах 45 года ЕСТЬ?НЕТУ
Завоеванные территории в европе есть? войска государства Русского вгермании, в чехии,в венгрии есть??А ссср оккупировал их по праву победителя чтобы угроза от этих стран агрессоров не пришла снова.Все войска изнаны..Германия возродилась снова практически в тех же границах ну кроме кенигсберга и данцига..более того германия занимает доминирующую роль в европе и мире наряду с сша англией и китаем..И у геримани тот же флаг и тот же герб немецкимй(свастика партийный символ ка ки красное знамя нацистов,символ рабочей партии немцев,у нас на красном знамени был а звезда,у них свастика)Но партийное знамя в России стало государственным, А в германи цвет анемецког флага оставались и символ германии черны йорел был и при адике и сейчас.
На победу ДЕД ВСЕ ЭТО НЕПОХОЖЕ, потеряли 30 млн человек..потеряли невороятно мощное государство...потеряли земли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 11:48

безумие какое-то

8 авг 2015 в 11:07

Вот все кричат что эти продукты надо то один то другим передать, а то что они не проходили ни каких проверок ни кто не думает=)))Не понятно кто и из чего эти продукты делал, а вы их людям раздавать=)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 21:59

А не кажется ли вам дорогие соотечественники, что эта тема умышленно сильно преувеличена и настойчиво раздувается в СМИ?
С некачественными и контрафактными продуктами идет борьба во всем мире, без лозунгов истерик и компанейщины. Но только почему-то именно у нас, и именно сейчас этому уделяется так много внимания,
да еще с "подогревом" общественного мнения. К чему бы это?

ОТВЕТИТЬ
Ответславе
14 авг 2015 в 10:12

а если существует контрабанда золота, и его изъяли, тоже бульдозерами будете давить и в печах переплавлять? Нет! Это все в доход государства. А оно распределяет это каким-то образом: золотой запас, продажи по специальным магазинам и т. д. Почему еду надо давить?! Это то же самое золото, столь необходимое людям.
Если не хотите, чтобы попало на полки магазинов, накормите детские дома, престарелых, солдат. Они что хорошо питаются?! Мы их можем обеспечить всем необходимым? Что, им персики помешают или помидоры? Если они качественные! Я понимаю, когда идет фальсификат и брак, неважно какой он – санкционный, не санкционный, из Туниса или из Польши, он весь должен быть уничтожен. Это понятно. Потому что некачественный. А если качественный – в чем проблема?!

ОТВЕТИТЬ
Sцепан Сивоярый
14 авг 2015 в 11:13

Горе-учителям из Челябинска! "Временное пр-во" в 1917 никого свергнуть не могло, в принципе! Поскольку было ещё даже более импотентным, чем правительства Медведева, Кириенки, Примакова, Касьянова и им подобных временщиков. ВП никакой работы по свержению никогда не вело, а лишь сняло пенки с уже сделанного НЕ ИМ дела. Короткий истор. срок и общее убожество ВП лишь подтверждают его ничтожный характер. "ВП" ненадолго въехало во Власть на гребне общей Революционной волны, которую разогнали именно большевики, которые в тех условиях и были НАСТОЯЩИМИ коммунистами. Именно они, по сути, и свергли царя и царизм. Разумеется, большевики были не единств., кто разогнал революц. волну. Но они были локомотивом того процесса. И мероприятия бол-ков после 1917 доказывают, что изначально их линия была чрезвычайно мощной.

ОТВЕТИТЬ
Sцепан Сивоярый
14 авг 2015 в 12:13

Костя. А самое лучшее, как я уже говорил, что может ждать РФ – это Сирийско-ливийский вариант, ну, и украинский тоже. В противном случае страна продолжит разлагаться до бЭсконечности, эдакая Гигантская Чечня, в которой «элитка» нежится в холе и праздности, а остальным предлагается вкалывать 25 часов в сутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 16:24

жалко вас..один сжигание еды поддерживает другой по сталину тоскует...
пишут тут будто бы их кто то читает

ОТВЕТИТЬ
Sцепан Сивоярый
15 авг 2015 в 21:52

Как бы то ни было - в затхлой и какой-то беспросветной истории России 70-летнее правление больщшевиков/коммунистов единственное светлое пятно. Скажем им "ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ПОТОМКОВ". Хотя бы за то, что на 70 лет оградили всех нас от религиозного мракобесия, от беснования воровской "элитки", от произвола чиновников, от воровства капиталистов и помещиков.

ОТВЕТИТЬ
Ответ деду
17 авг 2015 в 11:51

Ты много там написал, типа вопросы мне задал,правда я не гнесин,но вы...
ТРи войны??Победили?Это финскую победили? , хельсинки не взяли, еле прошли карельский перешеек и встали финны умыли крофью нашу армию
И не пустили нас как другие чухонцы пустили,в эстониию латвию.Это поражение.
Во второй мировой победили? Где то государство которое победило? Нет его.Пиррова победа.Через 45 лет государство рухнуло под тЯжестью той победы., слишком велики потери были..и того государства нет кто в карлхорсте подписывал капитуляцию?
США, есть такое государство, стем же гербом и флагом и той же нацвалютой,Англия есть такое государство с тем же флагом и гербом и той же королевой и тем же фунтом.Подчеркиваю раз мы в руборике про деньги,у стран победителей остались ТЕ ЖИ ДЕНЬГИ котрые в ходу и сейчас которыми можно расплатиться доллар 45 года такое платежное средство,что и доллар 2015 года
то же про фунт стерлинговА рубль ссср есть сейчас?? НЕТУ.А герб сссрЕсть? НЕТУА флаг? ТОже нету
Более

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2015 в 09:46

Бульдозерами надо по своим сырам проехать! Вот уж реально не жалко, гадость невероятная - одно пальмовое масло с солью по ценам докризисного хорошего пармезана !

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2015 в 13:48

Да не расстраивайтесь раньше времени...
В Перекрестке (в ТЦ АУРА) сегодня почти все, что купили: сыр, рыба и даже помидоры(!) имеет код страны происхождения 25 (США и Канада). И никто их бульдозером не давит....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2015 в 20:34

Сами то хоть читали, на что ссылаетесь. - " Могут не купить, но лучше что б купили...". Заканчивайте паникёрство - ещё ничего не ясно. А во вторых медицина у нас уже по факту платная, а частники купят где угодно и что угодно, были бы деньги. Не надо смешивать водопровод с канализацией. И вообще ты не по теме.

ОТВЕТИТЬ
Фыдя Богатырцев
9 авг 2015 в 23:29

Вообще, как-то легкомысленно относятся многие россияне к такой важной политической линии, как контр-санкции, - покупают импортные дорогостоящие товары и, тем самым, поддерживают экономики вероятного противника. Подыгрывают ему в тайной войне против нашей Любимой Родины – Великой России.

Уже много лет в Самаре на пересечении ул. Осипенко и Ново-Садовой фунтициклирует такой магазинчик «Аляска», продающий швейцарские часы среднепошибных брендов – Rado, Perelet, Zenith, Ulysse Nardin, Glashutte. А ведь эти швейцарские часы почти все – хронометры, хронографы, то есть, являются особо точными! Не понятно, к чему это я? А к тому, что где хронометры, – там и особо точное навигационное, локационное оборудование. Опять непонятно? Разъясняю: сегодня россиянин легкомысленно купил часы в «Аляске» за 20-30-... тысяч Долларов США, а завтра эти деньги уже пойдут на создание особо точного локационного оборудования, которое, несомненно, будет установлено на подводные лодки и авианосцы США!

ОТВЕТИТЬ
ИВАН ВЕ
10 авг 2015 в 15:20

Мне кажется лучше бы отдали продукты в Сирию или Анголу, Сомали столько умирающих там!Читал как живут дети в Мадагаскаре, они идут несколько км в миссию чтобы получить бесплатно стакан молока и печенье)))

ОТВЕТИТЬ
читатель
11 авг 2015 в 10:17

гуляю я как то по самому дорогому молу эмиратов , смотрю дяденька знакомый . ба да это гражданин Ткачев ! ну не отдыхается ему в родном краснодарском крае , так и тянет за кордон !

ОТВЕТИТЬ
Оля
13 авг 2015 в 13:35

Коммунисты внесли в ГД законопроект о направлении запрещенных для ввоза в РФ продукты малообеспеченным гражданам и Донбассу. Заработают себе плюс, если законопроект утвердят).

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 11:53

сцепан ты князя львова можешь кем угодно считать но именно он и думец Гучков свергали царя именно онинастояли н аотречении царя
нет такого термина как капитало фашизм
нет классов сцепан классовая теория это заблуждение..выдумка большевики ничего не разгоняли в 17 году ВРеменное правителтьсво поставило задачу провести выборы в учредительное собрание. и не более учи историю и не выдумывай за большевиков на выборах контролируемых большевиками прголосовало еле 24% от избирателей

хватит выдумывать факты сцепан

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 12:05

Представители Думы прибыли в царский поезд в 21:45.
Гучков сказал Николаю II, что они приехали доложить о том, что произошло в Петрограде, и обсудить меры, необходимые, чтобы спасти положение, Гучков заявил, что существует опасность распространения беспорядков на войска, находящиеся на фронте. Единственная мера, которая может спасти положение, — это отречение в пользу малолетнего наследника цесаревича при регентстве великого князя Михаила, который составит новое правительство. Только так можно спасти Россию, династию и монархическое начало. Выслушав Гучкова, царь произнёс фразу, которая, по словам Г. М. Каткова, произвела эффект разорвавшейся бомбы. Он сказал, что ещё днем принял решение отречься в пользу сына. Но теперь, сознавая, что он не может согласиться на разлуку с сыном, он отречётся и за себя, и за сына[8\ Родзянко,Руззкий Львов вот кто свергали царя сцепан не ври90%твоего списка в церале сидело или были в эмиграции и физически немогли свергать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 15:51

Так у коммунистов нет альтернативы они уже были у власти.Ничего у них не вышло.Они не знают что предложить..
Суть в том что в современной экономике рабочий становится второстепенным человеком,суть в том что пролетариат остался в прошлом современному рабочему есть что терять,он обуржуазился еще вначале 20 века
А эксплуатация достигла такой силы что эксплуатантам нравиться трудиться за ту зарплату которую платят буржуа
Так что..ты тоже бесплоден.Социализм не возможен,плановое хозяйство в условиях всего государства и всей экономики невозможно и Зю это понимает.
КАк оставить план??только если для того чтобы обсчитать одну позицию номенклатуры надо час работы суперкомпьютера крея ,а если позиций несколько милионов
сотни лет ! чтобы обсчитать план на месяц! Так что идеолгически вы бесплодны и импотентны вас презирают..

инет таких компов для планового хозяйства в ыкость один раз проиграли веры вам нет в ы партия палачей,ваш кургинян проиграл донбасс...вообще идите в сторонку

ОТВЕТИТЬ