перейти к публикации
24 комментария к публикации

Банк «Траст»: крепкий орешек на грани раскола

Гость
23 декабря 2014, 15:00
ХаХаХа! Так им и надо! Глядишь,потихоньку свалят эти обдираловы вообще все!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2014, 16:54
Банк санируют!!! Об отзыве лицензии и закрытии банка речи не идет!!! -А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. Волшебник из страны Оз
Гость
24 декабря 2014, 09:15
Гость
23 декабря 2014, 16:54
Банк санируют!!! Об отзыве лицензии и закрытии банка речи не идет!!! -А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. Волшебник из страны Оз
Не умничайте! Все равно им конец,один х..н!
Гость
23 декабря 2014, 17:07
это вам за обманутых людей, за обманутые проценты и за испорченные кредитные истории.
Гость
24 декабря 2014, 15:07
вам они кредитную историю испортили?))
Гость
23 декабря 2014, 16:19
нах**на им вообще деньги дают? подольше протянуть…?
Гость
23 декабря 2014, 20:17
Неплохо устроились наши банкиры, если проблемы государство им поможет.Поубавить бы банки,научились только деньги собирать и крутить ,а кто работать будет....
Гость
24 декабря 2014, 12:28
Совсем бы все эти банки развалились окончательно и безвозвратно!Раньше был один Сбербанк и стабильные зарплаты,и жили спокойно,делали вклады и не брали кредиты.А сейчас порасплодили эти банки и отмывают миллиарды ,а народ почему-то становится нищим...Дали бы людям достойную зарплату и пенсии,и не метались бы все как ненормальные.
Гость
24 декабря 2014, 05:29
Банк не хуже других, имею вклад в банке и очень довольна. Помимо брала кредит в данном банке одобрили быстро и процент получился ниже чем одобрил Сбербанк
Гость
23 декабря 2014, 15:13
что еще и эти деньги разворовали))))
Гость
23 декабря 2014, 16:22
Не, Брюсу Уиллису за рекламу заплатили...)))
Гость
24 декабря 2014, 11:09
Гость
23 декабря 2014, 16:22
Не, Брюсу Уиллису за рекламу заплатили...)))
Это банк Брюса Уиллиса.
Гость
24 декабря 2014, 13:57
А почему про Банк Волга Кредит все молчат? Эти твари закрыли офисы и телефоны не отвечают, наличные не выдают, хотя лицензия не отозвана.
Гость
24 декабря 2014, 15:08
И не отзовут. И не надейтесь!
Гость
26 декабря 2014, 13:02
Банк работает! Все нормально...Вкладчикам даже процентную ставку повысили!!! Не сейте панику, лучше зайдите в банк.
Гость
23 декабря 2014, 18:05
Если Центробанк подкидывает Трасту НЕ ХИЛЫХ 30 млрд значит хочет удержать его на плаву в расчёте на то,что денег хватит всем(вкладчикам Траст).С другой стороны все понимают,что не поддержи сейчас Траст,и следом рухнут другие монстры,т.е.обеспечен эффект домино.Это однозначно усугубит кризис и точно обернётся не на укрепление рубля. Это отличный ход,- я бы сказал,что Тросту очень повезло,т.к.на другие банки,,у кого аналогичная ситуация,таких сумм может не остаться.Позтому Трастовцам-держателям депозитов,можно выдохнуть относительно спокойно-ЦБ подставил плечо.
Гость
23 декабря 2014, 21:48
А я довольна работой этого банка
Гость
24 декабря 2014, 11:06
А кто санирует меня? 30 ярдов на 140 миллионов россиян = 215 рублей с каждого
Гость
24 декабря 2014, 12:35
На санирование "Банка Москвы" и Мособлбанка затратили в разы большие суммы. Так что в данном случае санатор - ФК "Открытие" - за недорого расширит свою филиальную сеть заполучив "Траст". Две недели назад паникёры осаждали Банк РОСТ требуя отдать им их деньги. И зачем? Там Бинбанк вложил примерно такую же сумму какую Открытие собирается вложить в "Траст". В итоге РОСТ работает почти в прежнем режиме. Если банк санируют, то это означает, что лицензию не отбирают.
Гость
24 декабря 2014, 14:14
а мы-то рознице или где ? класть или не класть под 22 % ? то , что я в ж..., так это уж давно, уже привыкла.
Гость
27 декабря 2014, 09:02
В Архангельском отделении банка Траст деньги вкладчикам получить невозможно, несмотря на заказ их заранее! Их просто не выдают, ссылаясь на какие-то распоряжения руководства банка. На вопрос: "когда можно будет получить свои деньги?" отвечают "неизвестно...." И это при уверениях в прессе,что все обязательства перед вкладчиками исполняются в полном объеме!
Гость
17 мая 2015, 08:40
Сейчас Греф предлагает три варианта выплаты вкладов . Если у банка отобрана лицензия и все они направлены не в пользу вкладчика. Полное безобразие ! Все пытаются найти способ наказать людей за то, что они отнесли свои деньги в банк, где был процент побольше. Наказывать надо тех, кто давал лицензии и разрешения на открытие этих банков. Рядовой гражданин страны не обязан разбираться в макроэкономике.
Гость
23 декабря 2014, 23:41
Раньше часто вкладывала деньги именно в этот банк, проценты выше и все были отлично!!! Думаю, они справятся.
Гость
24 декабря 2014, 02:45
этот шаг ЦБ мне говорит о низкой квалификации работников Центрального банка, либо их азарте и желании блейфовать. Но рисковать 30млрдами -это не уважение к государственным деньгам. Да и просчет никто не спросит.