Бизнес Сбербанк России повысил ставки до вкладам для клиентов Сбербанк1

Сбербанк России повысил ставки до вкладам для клиентов Сбербанк1

В рамках нового пакета услуг «Сбербанк Первый« с 4 декабря произошло повышение ставок по премиальным вкладам.

По вкладам, открываемым в рамках пакета услуг «Сбербанк Первый», – «Лидер Пополняй» и «Лидер Управляй» – максимальное повышение процентных ставок составило 2,15% в рублях, 0,60% в долларах США и евро. По вкладам «Премиум Пополняемый» и «Премиум Особый» максимальное повышение процентных ставок составило 2,05% в рублях, 0,50% в долларах США и евро.

Пакет услуг «Сбербанк Первый» представляет собой комплекс индивидуальных банковских и финансовых услуг высшего уровня, предлагаемых клиентам на специальных условиях, уникальных на российском рынке. В рамках пакета клиенты могут бесплатно оформить до 10 премиальных карт World MasterCard Elite® Сбербанк Первый или Visa Infinite Сбербанк Первый для себя и своих близких в рублях, долларах или евро. Держателям карт предоставляется широкий спектр привилегий, включая эксклюзивные предложения в торговых сетях, комплексную страховую защиту, в том числе страхование выезжающих за рубеж, круглосуточный консьерж-сервис. Во время путешествий с помощью карты Priority Pass клиенты могут бесплатно воспользоваться бизнес-залами крупнейших аэропортов мира. Для клиентов с пакетом услуг также действуют льготные курсы для операций с валютой и обезличенными металлическими счетами, а также скидки на сейфовые ячейки и другие привилегии.

»На сегодняшний день пакет услуг «Сбербанк Первый» – одно из лучших предложений на рынке премиальных продуктов для состоятельных клиентов, – поясняет заместитель председателя Северного банка ОАО «Сбербанк России» Виктор Фомин. – Владельцы данного пакета услуг не только получают сервис высшего уровня от Сбербанка, но и имеют возможность воспользоваться новыми вкладами с повышенными ставками, которые доступны только для состоятельных клиентов. Последнее повышение процентных ставок по вкладам, которое произошло 4 декабря, позволяет Сбербанку уже сейчас предложить одни из наиболее выгодных условий по размещению средств состоятельных клиентов среди конкурентов».

Более подробная информацию о пакете услуг «Сбербанк Первый» у менеджеров Сбербанк Первый и на сайте Sberbank1.ru.

пресс-служба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем