RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 38%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Сбербанк России открыл в Ярославле новый офис

Сбербанк России открыл в Ярославле новый офис

Северный банк ОАО «Сбербанк России» открыл на ул. Машиностроителей, 24 новый офис.

Филиал расположен в крупном жилом микрорайоне Ярославля на одной из основных транспортных магистралей. В непосредственной близости несколько супермаркетов и крупных торговых центров.

Внешний и внутренний дизайн филиала отличается максимальной открытостью и удобной организацией пространства. Филиал обслуживает частных клиентов, предоставляя все виды банковских услуг: операции с наличными, вклады, переводы, банковские карты, кредиты и др. Электронная система управления очередью позволит клиентам ожидать обслуживания не более десяти минут. Все «окна» в филиале универсальные, что позволяет выполнять в них сразу несколько операций. В филиале имеется зона «Сбербанк Премьер», предназначенная для обслуживания клиентов с доходом выше среднего.

В зоне круглосуточного обслуживания установлено три банкомата и четыре платежных терминала для получения услуг банка в режиме 24Х7, то есть 24 часа в сутки семь дней в неделю. С их помощью можно оплачивать услуги ЖКХ, погашать кредиты, осуществлять перевод денег с карты на карту в любое удобное время. Еще четыре терминала и два интернет-киоска размещены в общем зале.

Серьезное внимание уделено гражданам с ограниченными возможностями передвижения. Офис оборудован пандусом и кнопкой для вызова персонала.

Открывая филиал, и.о. управляющего ярославским отделением Сбербанка России Вадим Лушин поздравил всех с наступающим праздниками:

«В эти предновогодние дни Сбербанк дарит жителям Ярославля очередной подарок – новый комфортный офис. И это еще раз доказывает стремление банка создавать для клиентов максимальные удобства».

Режим работы филиала с 8:30 до 19:00, суббота с 8:30 до 17:00, воскресенье с 10:00 до 15:00, офис работает без перерыва на обед.

В этом году в Ярославской области по новым стандартам начали работу 13 дополнительных офисов, что позволило довести число переформатированных филиалов до 40. В 2014 году в новом облике заработают еще 11 филиалов. Полностью программа переформатирования завершится в конце 2016 года, когда все филиалы Сбербанка в Ярославле перейдут на новый формат обслуживания.

Источник: Северный банк Сбербанка России
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем