Бизнес Интернет-банк Промсвязьбанка PSB-Retail – вновь лучший в России

Интернет-банк Промсвязьбанка PSB-Retail – вновь лучший в России

Промсвязьбанк стал победителем в номинации «Лучший интернет-банк России 2013 года» (Best Consumer Internet Bank Russia 2013) по версии британского финансового издания International Finance Magazine.

International Finance Magazine – британское онлайн-издание, освещающее ключевые события мирового финансового рынка. Издание пользуется популярностью в более чем 200 странах мира.

Журнал проводил оценку по таким критериям, как увеличение прибыли, рост количества клиентов, спектр предлагаемых продуктов и услуг, разработка новых продуктов, уровень обслуживания клиентов, раскрученность бренда и другие.

«Очередное признание интернет-банка PSB-Retail на международном уровне подчеркивает, что мы движемся в правильном направлении, постоянно работая над совершенствованием системы. Это признают и наши клиенты – на сегодняшний день интернет-банком пользуются более 1,2 млн человек. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем продолжать улучшать каналы дистанционного обслуживания, предлагая клиентам новые возможности интернет-банка PSB-Retail», – говорит директор департамента электронного бизнеса Промсвязьбанка Алгирдас Шакманас.

Интернет-банк PSB-Retail был запущен для физических лиц в 2005 году. С его помощью клиенты могут получать полноценное банковское обслуживание и управлять своими средствами круглосуточно. На данный момент интернет-банк PSB-Retail позволяет проводить платежи по готовым шаблонам в адрес более 600 компаний, включая коммунальные платежи, платежи в адрес операторов мобильной связи, интернет-провайдеров, государственных и муниципальных органов власти. В интернет-банке можно заказывать дебетовые и кредитные карты, открывать вклады, накопительные и текущие счета, проводить операции по ним, совершать обмен валют, погашать кредиты. Кроме того, пользователи интернет-банка могут воспользоваться сервисом по финансовому планированию «Умные деньги», а также стать участником бонусной программы PSBonus.

Источник: пресс-служба
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем