Бизнес Северный банк – официальный партнер Дня предпринимателя в Ярославле

Северный банк – официальный партнер Дня предпринимателя в Ярославле

Четвертый год подряд Северный банк Сбербанка России является официальным партнером празднования Дня российского предпринимателя в Ярославле. Накануне в концертно-зрелищном центре «Миллениум» областного центра прошли мероприятия, посвященные этой дате.

В программе мероприятий – бизнес-кейсы от известных предпринимателей России, подписание соглашений, выставки. Северный банк Сбербанка России традиционно организовал интерактивную презентацию продуктов банка для предпринимателей и консультирование, провел викторину на знание истории российского предпринимательства с вручением призов.

Кульминацией мероприятия стало торжественное награждение победителей конкурса «Общественное признание» по девяти номинациям. Северный банк в конкурсе выделил собственную номинацию – «Социальная ответственность бизнеса». Победителем стало ООО «Строительная компания «Сокол». Компания регулярно выделяет средства на лечение тяжелобольных детей и внесла большой вклад в создание памятника погибшей команде «Локомотив».

Председатель Северного банка Александр Дымов отметил: «Наша цель – поддерживать инициативных, настойчивых и ответственных людей, которые реализуют амбициозные проекты. Это дает дополнительный импульс экономике региона и создает новые рабочие места. Поздравляем всех предпринимателей с профессиональным праздником и желаем не останавливаться на достигнутом».

В прошлом году для начинающих предпринимателей в Сбербанке стартовали два проекта – «Бизнес-старт» и «Деловая среда». Они предлагают открыть свое дело, воспользовавшись предоставленной франшизой или типовым бизнес-планом, получить необходимые знания для организации и развития своего бизнеса. В этом году банк дважды снижал процентные ставки по кредитам линейки «Бизнес», отменил все комиссии.

Источник: Северный банк Сбербанка России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем