перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Цены продолжают расти, а чиновники – разворовывать казну

Гость
13 января 2013, 14:10
Народ молчит, лишь не было войны,о том,что будет завтра лучше не думать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 января 2013, 16:57
Хороши правители, халифы на час, продали Россию, разворовали. Посмотрите, кто сидит в Думе, одни Боровы, вот бы их посадить на минимальную оплату труда, лишить всех льгот и забрать все, что украли у России и ее народа.
12 января 2013, 11:45
Для улучшения жизни ничего не делается, а повышаются налоги, в частности ПФР в 2,5раза повысил сборы для ИП, а в 2015 году - в з раза налог вырастет (офиц. инф). О чем вы - какой экономический рост? страна только продает, мало что производит,
Гость
14 января 2013, 20:46
Поэтому кто максимально может не платить налоги это и делают. И не пытайтесь наводить порядок в уплате налогов пока тащат миллиардами из бюдета. В бюджет добровольно денег никто не понесёт. Надежда на адекватную пенсию умерла ещё 3 года назад, а пенсионный фонд это пирамида похесче МММ. Знакомый ЧПшник с начала 90 годов платил честно налоги по 100-300 тысяч в месяц (сегодняшних рублях). В благодарность получил пенсию 9 тысяч рублей, и сейчас "Очень доволен". Знал бы что так повернётся платил бы поминимуму, а деньги положил в банк и в процентном соотношении сейчас бы получал порядка 35 тысяч рублей в месяц. Вот такая арифметика.
Гость
12 января 2013, 12:57
Моё личное мнение такое: это такая у нас в стране экономическая политика Путина, его правительства и его Государственной Думы в которой "контрольный пакет" на принятие законов находится у партии "Единая Россия".
Гость
15 января 2013, 13:03
Инфляция 6-7% за год, а цены на газ поднимают уже второй десяток лет не менее чем 15% в год. И еще нам докладывают, какой куш Газпром за тот или иной год взяли, да еще про газопроводы за границу прокладываемые хвалятся. Они там( наверху и в СМИ)совсем не понимают,что народу тошно это всё слушать? Вся страна зимой мёрзнет, а они там так рады своим успехам.
Гость
15 января 2013, 14:04
поражает то, что госпада от правительства с гордостью говорят о распродаже госимущества/остатков и сколько ж они от этого получат в бюджет/ про карманы молчат, и ни кто не говорит о том, а что же дальше то...что???Где стройки, где задоды, сады, школы, где бесплатное образование, здравохраниение, отпуск и лечение..Где??
Гость
16 января 2013, 12:27
Хлеб вырос за прошедший год в магазине на 20%!!!
16 января 2013, 14:43
Странна на огромной скорости летит в пропасть, а правительство себе хлопает в ладоши:- низкая безработица, маленькая инфляция.....Когда в народ пойдут и спросят; как живется люди вам?
Гость
16 января 2013, 21:19
что выбрали, то и имеем, кто живёт не по закону, тот и жиреет, то есть власть, а мы молчим!
Гость
16 января 2013, 14:39
Тарифы ЖКХ подорожали на 15-20%, а пенсионерам обещают поднять пенсии с 1 февраля 2013 года на 6.6%. Как дальше жить?
Гость
16 января 2013, 16:19
при этом надо заметит, что пенсии у одних поднимут на 1000, а у других на 600рублей ведь поднимают в процентах. А ЖКХ поднмут всем одинаково.
17 января 2013, 00:59
Гость
16 января 2013, 16:19
при этом надо заметит, что пенсии у одних поднимут на 1000, а у других на 600рублей ведь поднимают в процентах. А ЖКХ поднмут всем одинаково.
На тысячу, это только ветеранам войны( можно было бы и поболее) или еще особо "заслуженным" пенсионерам, а рядовым рублей 100 ...........
Гость
16 января 2013, 12:16
А кто и как это подсчитал, что уровень инфляции 6,6%? Тарифы на ЖКХ - от 15 до 20% в год, за ценами на ГСМ не угнаться, уже как в США, Тарифы РЖД - полный беспредел.
Гость
26 февраля 2013, 22:29
Когда пересмотрят тарифы на общедомовые потребления.РЖД только поднимает стоимость билетов да еще сокрощает поезда.
Гость
16 января 2013, 11:25
Иосифа Сталина очень не хватает для наших казнокрадов и олигархов. Наглости нет предела и вседозволенности.
Гость
17 января 2013, 07:02
А лучше Адольфа, там до сих пор актуальна пословица "Порядок должен быть"
Гость
12 января 2013, 22:24
скоммуниздили 700 млрд.. так, мелочь
Гость
16 января 2013, 10:05
Поражаюсь РЖД! Руководитель сам у себя арендует вагоны.Так никаких денег не хватит!А цены на билеты дороже,чем на самолете!По инфляции просто обман! Она реально на 30% в год растет.То что тупо держать деньги на депозитах совершенно согласен.Банки дают 10%,а инфляция 30%.Просто играют цифрами и если смотреть динамику с 2001 по 2015 год,то доллар подешевеет в 6 раз,а рубль еще больше.
Гость
16 января 2013, 12:36
Возбуждены , блин дела у них. А сколько село то?
Гость
16 января 2013, 21:18
ща как долбанет дефолт в сша и все прогнозы сразу "сбудутся"!терпите господа и мечтайте!этого нам никто запретить не может,этого у нас с вами в достатке!а там и жизнь потихоньку пройдет-похоронят.
Гость
20 января 2013, 12:42
Хорошо бы, но не реально. Парадокс и менталитет российский таков, что любая, вновь созданная структура приобретает "черты и структуру уже имеющих силовых линий", как в известном со школьных лет опыте с магнитом и опилками. Так-то, господа! Депутаты и чиновники они же не из космоса прилетели. Они же - это мы, такие же "поддатливые" (за любой закон проголосуют), слегка трусоватые ("честно" обсудить когда никто не слышит и не видит), а когда что-то подвернется и "к рукам прибрать". Одним словом: пока мы "бла-бла..." - "Васька слушает, да ест!"
Гость
12 января 2013, 09:25
я ем капусту, мой начальник - мясо. а в среднем мы едим огурцы. кто-кто там свободен????
Гость
14 января 2013, 13:12
не огурцы а ГОЛУБЦЫ!!!!
Гость
15 января 2013, 07:46
Когда ж хорошие новости печатать будут?
Гость
15 января 2013, 08:41
Какая жизнь,такие и новости.
Гость
15 января 2013, 09:43
Когда в другую страну переедешь жить в Европейскую развитую!
Гость
15 января 2013, 09:43
Гость
15 января 2013, 08:41
Какая жизнь,такие и новости.
По Сеньке шапка)))
Гость
16 января 2013, 11:14
Вкладывайте деньги в недвижемость и автоваз !!! У народа денег нет, одни долги. Правители выжали 700 миллиардов из госбюджета . Обращение к кому ?
Гость
17 января 2013, 11:54
Вот бы создали спецслужбу для отлова воров-чиновникок, как для собак, и усыпляли бы, без права на помилование.
Гость
30 января 2013, 13:01
размечтались, что сами для себя службу создадут.пока только нас и без права на помилование.
Гость
8 февраля 2013, 06:27
Всего за 16 лет правления достигнут высочайший уровень казнокрадства. Прижизненные бюсты таким героям.
Гость
26 февраля 2013, 22:25
РЖД в январе отменило поезд Архангельск-Адлер,который в зимний период ходил раз в неделю.Поезд битком ходил,сказали не рентабельно.А как людям ездить подумали?
Гость
1 марта 2013, 23:50
"А вот гречка на 1,3% подешевела." Это после кратного-то роста в 11 году.
Гость
12 января 2013, 21:05
вы бы посмотрели как в хохляндии живется,не продохнуть
Гость
13 января 2013, 20:46
Да нормально там живется-не хуже чем в у нас так точно и при чем здесь другая страна-ты еще за Гондурас вспомни.
Гость
16 января 2013, 07:41
Гость
13 января 2013, 20:46
Да нормально там живется-не хуже чем в у нас так точно и при чем здесь другая страна-ты еще за Гондурас вспомни.
Гондурас не трож! Он на 8 строчек выше России в списке экономического развития.
Гость
15 января 2013, 09:40
Спасибо всем комментаторам. Ваше мнение будет учтено. Ваши депутаты.