RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

754мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Промсвязьбанк внедряет публичные стандарты качества обслуживания клиентов

Промсвязьбанк внедряет публичные стандарты качества обслуживания клиентов

Промсвязьбанк продолжает реализацию стратегии клиентоориентированности – с 1 декабря банк запускает пилотный проект по внедрению публичных стандартов качества обслуживания клиентов в Москве, Омске и Оренбурге.

Публичные стандарты качества обслуживания розничных клиентов:

  • в офисе банка сотрудники должны обратиться к клиенту в течение трех минут;

  • клиенты с детьми до 7 лет обслуживаются без очереди;

  • время ожидания оператора при звонке в контакт-центр банка составит не более одной минуты;

  • любой отзыв о работе банка принимается в работу немедленно, обратная связь будет получена клиентом в течение трех рабочих дней по телефону или e-mail.

В случае нарушения стандартов качества клиенты будут получать бонусы от банка. В рамках стратегии и внедрения публичных стандартов с 1 декабря 2011 года открывается круглосуточная бесплатная телефонная линия качества: 8-800-700-50-33, с помощью которой клиенты могут оставить свой отзыв о работе банка. Отзыв также можно отправить по электронной почт: частным клиентам на адрес complaint@psbank.ru, клиентам-юридическим лицам – loyalty@psbank.ru.

«Публичные стандарты качества Промсвязьбанка уникальны для российского банковского сектора и в полной мере отражают наше стремление гарантировать клиентам наивысший уровень сервиса, превосходящий предложения других игроков рынка, – говорит вице-президент – директор по стратегическому развитию Промсвязьбанка Алексей Илющенко. – Мы стараемся предоставлять клиентам больше новых услуг, создавать по-настоящему комфортную атмосферу в офисах, внимательно относиться ко всем отзывам и пожеланиям клиентов, чтобы общение с банком вызывало только положительные эмоции и впечатления. После запуска стандартов в Москве, Омске и Оренбурге, они будут распространены на всю сеть банка».

Промсвязьбанк занимает десятое место по уровню доверия россиян в рейтинге крупнейших российских банков по узнаваемости и доверию, составленном исследовательским холдингом «Ромир».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем