перейти к публикации
18 комментариев к публикации

2 декабря – День банковского работника

2 декабря 2011, 11:54
Гость
Гость
9 декабря 2011, 07:59
В банках работают самые красивые девушки, прекрасно одеваются!! пусть цокают!!!!
Гость
8 декабря 2011, 08:28
То пьянки устраивали, то каблуками своими тетки стучат! желание оторвать каблуки у них периодически у меня возникает возникает! В 9 вечера -цокают, в 10-цокают,в 11 -опять цокают! Какого лешего бегают взад-вперед-непонятно, и самое главное друг за другом
Гость
8 декабря 2011, 17:16
Вы знаете, оч маловероятно, что каблуки сотрудников банка мешают вам жить, учитывая, что вы живете НАД ними. И еще один момент, вам не приходила мысль в голову, что помимо самих работников, туда еще клиенты заглядывают?:)
Гость
8 декабря 2011, 17:42
сомнительно, что в 11 вечера в банке кто-то "цокает". даже если банк работает до 19-00, то через час, максимум полтора никого из сотрудников уже не будет на работе. Или вы думаете они специально на работе ночуют, чтобы цокать?
39995968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2011, 08:39
Меняйте квартиру)))))
Гость
7 декабря 2011, 14:26
А я вот банкиров не поздравляю, так как банк расположен прямо под нашей квартирой и житья от них нет: не днем не ночью, не в будни не в выходные, а работают говорят с 9 до 19.
Гость
7 декабря 2011, 19:58
И чем же они вам мешают? Музыку громко слушают?:D
Гость
6 декабря 2011, 05:01
Вот как токарь, т.е. человек производящий что-то, может получать меньше чем банковский работник, .., вояка или секретарь бюрократа? Такая система обречена, не так-ли? п.с. ... работники, меняйте свою профессию.
Гость
7 декабря 2011, 11:50
Ага, давайте пойдем все в токари или станем воякам. Так интересно, те кто в банках не работал. думает, что мы деньги лопатой гребем и при этом только бумажки перекладываем И тут вспоминается: "кто на что учился" :))))
Гость
7 декабря 2011, 14:40
Если думаешь, что работники банка ничего не делают и гребут деньги лопатой, то ты не прав. Я работал и на производстве (Электроэнергетика) и сейчас в банке, так незнаю где легче или з.п. больше.
Гость
12 декабря 2011, 15:17
Гость
7 декабря 2011, 14:40
Если думаешь, что работники банка ничего не делают и гребут деньги лопатой, то ты не прав. Я работал и на производстве (Электроэнергетика) и сейчас в банке, так незнаю где легче или з.п. больше.
что-то не вяжется одно с другим, типа, "в огороде бузина, а в киеве дядька". при чем здесь где тяжелее и кто-что производит? :)
Гость
3 декабря 2011, 19:28
В советское время был такой постулат: "Все работы хороши, выбирай на вкус!" и "Все профессии достойны уважения!" В то время исходили из понимания, что специалист каждой профессии является важным винтиком в машине общего хозяйствования. С переходом от социализма к недокапитализму прежние стереотипы как-то поблекли, расплылись и потеряли четкость. Появились множественные толкования достойности и хорошести профессий, но, на мой взгляд, смысл тех фраз нисколько не потерял актуальность. По-прежнему чрезвычайно важно, чтобы профессионалы занимались своим делом и делали это достойно. Именно поэтому хочу поздравить всех банковских работников с их профессиональным праздником и пожелать уверенности в завтрашнем дне и гордости за свое дело! С праздником!
Гость
2 декабря 2011, 15:08
Всех работников банковского сектора поздравляю с нашим профессиональным праздником- ДНЕМ БАНКИРА!!!!! Поздравляя с днем банкира , всем желаю перспектив. Как в работе, так и в жизни пусть пребудет позитив. Пусть Вас радуют клиенты,возрастает капитал, И солидные купюры наполняют ваш карман!!!!
Гость
7 декабря 2011, 14:38
Не путайте Банкира и банковского работника
39995968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2011, 08:37
Гость
7 декабря 2011, 14:38
Не путайте Банкира и банковского работника
Только хотела написать)
Гость
2 декабря 2011, 14:29
Хочу сказать банкирам спасибо за такие прекрасные проценты по вкладам, за ипотеку, и другие услуги, которыми не хочу пользоваться.
Гость