RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

755мм 61%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Сеть банкоматов Сбербанка в Ярославской области составила 300 единиц

Сеть банкоматов Сбербанка в Ярославской области составила 300 единиц

Северный банк Сбербанка России активно развивает удаленные каналы обслуживания.

В текущем году сеть устройств Сбербанка в Ярославской области составила 300 банкоматов и 280 информационно-платежных терминалов. Половина банкоматов работает с круглосуточным режимом доступа, более 100 банкоматов имеют функцию приема наличных денежных средств. Всего же на территории Ярославской, Вологодской, Ивановской, Костромской, Архангельской областей и Ненецком АО работает более 1200 банкоматов и более 1000 информационно-платежных терминалов.

Сеть удаленных каналов активно развивается не только в городах Ярославской области, но и в сельской местности. Также при филиалах банка в регионе действует 17 круглосуточных зон самообслуживания и 27 банковских офисов самообслуживания, установленных на наиболее оживленных маршрутах. В текущем году проведена унификация интерфейса всех устройств, на платежных терминалах выстроено четкое и логичное меню, в котором легко разобраться даже неподготовленному пользователю.

Несмотря на то, что сеть банкоматов и информационно-платежных терминалов Сбербанка России самая большая в регионе, планируется ее дальнейшее развитие. В этом году банк уже потратил более 200 млн рублей на закупку дополнительной техники, а до конца года сеть увеличится еще на 20%.

Источник: пресс-служба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем