перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ярославскую область придет похолодание

21 ноября 2025, 09:38
Гость
Гость
22 ноября 2025, 10:19
А разве уже не пришло похолодание со снегом?
Гость
22 ноября 2025, 01:22
Погода, при которой состояние - «лапы ломит и хвост отваливается» .
Гость
22 ноября 2025, 15:35
"А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет - чистая-шелковистая. Так что лохматость у меня повысилась. "
Гость
21 ноября 2025, 23:29
Основными причинами сезонного аффективного расстройства (САР) являются недостаток солнечного света и нарушение циркадного ритма. Характерно для ноября- декабря. Поэтому все больше грустных лиц вокруг. Если выдаётся солнечный день, надо стараться найти возможность выйти на улицу, прогуляться
Гость
22 ноября 2025, 01:48
Интересно, посещение солярия заменит солнечный свет?
Гость
22 ноября 2025, 08:48
Гость
22 ноября 2025, 01:48
Интересно, посещение солярия заменит солнечный свет?
В солярии вы только загар получите, но если часто посещать, то и угроза получить онко
Гость
21 ноября 2025, 10:33
Холодно и темно
Гость
22 ноября 2025, 01:14
Интересно - за что минуснули? Просто констатация факта. Разве тепло и солнечно?
Гость
21 ноября 2025, 10:04
"Спрос на временный переезд в теплые края растет из года в год. Этот тренд находит отражение в динамике поисковых запросов по всей стране - осенью 2025 года общее количество обращений о зимовке в Сочи увеличилось на 12 % по сравнению с прошлым годом. За 2 года интерес к теме повысился на З4 %, что указывает на популярность этого курортного направления даже в холодные месяцы. Аналитики Mantera Residence провели исследование и установили, что 62 % россиян хотели бы зимовать в местах с теплым климатом."
Гость
21 ноября 2025, 14:54
Сейчас многие работают дистанционно. Если материально могут себе позволить, то почему бы нет? Отличный вариант.
Гость
23 ноября 2025, 12:53
Спрос на покупку недвижимости на Черноморском побережье увеличивается из года в год. Чтобы иметь возможность в любое время приехать в свое жилье
Гость
21 ноября 2025, 09:53
Сразу вспомнилась песня: "А за окном то дождь, то снег, И спать пора, и никак не уснуть. Всё тот же двор, всё тот же смех, И лишь тебя не хватает чуть-чуть..."
Гость
21 ноября 2025, 09:50
Дрожу, как осиновый лист на ветру Под грузом небесного свода. Так трудно теперь не грустить поутру Во всём виновата погода...
Гость
22 ноября 2025, 01:10
Нет плохой погоды - есть плохой прогноз🙃😜 . Вот он не радует, от слова совсем! Не хочется слякоти и гололёда
Гость
22 ноября 2025, 01:25
Погода шепчет - займи и выпей...
Гость
21 ноября 2025, 09:41
в Ярославле климат холоднее, чем в некоторых других регионах России.
Гость
21 ноября 2025, 09:47
географию прогуливал в школе?
Гость
21 ноября 2025, 11:36
Вы в Забайкалье для сравнения побывайте
Гость
21 ноября 2025, 23:12
Все, что южнее, конечно , теплее. А это многие регионы
Гость
21 ноября 2025, 09:40
прогнозы погоды часто не соответствуют реальности, будем следить за изменениями.
Гость
21 ноября 2025, 09:39
У нас в Сибири всегда так непредсказуемо, интересно, как в этом году будет.
Гость
22 ноября 2025, 00:26
Но статья про Ярославскую область, а не Сибирь, которая большая.
Гость
22 ноября 2025, 01:05
Гость
22 ноября 2025, 00:26
Но статья про Ярославскую область, а не Сибирь, которая большая.
Вы юмор не понимаете?
Гость