перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Полюбуйтесь осенним Ярославлем! 10+ атмосферных фото

Гость
5 часов
Красивенько 😻 спасибо 76ру ✌️
Гость
4 часа
Нужно любоваться не погодой а нужно смотреть правле в глаза нашей власти которая не сиогла своим враньем сдать все парки и многое другое, а им не страшнв не штрафы не суды ведь чиновники они))))
Гость
4 часа
Видимо поглда повлияла чтоб не следить за сдачью обьектов которые превратились в большие проблемы Ярославля)))
Гость
4 часа
Ярославским чиновникам в креслах хоть бы что, куда подевался губернаторский контроль за обьектами не понятно, видимо уволили за не надобностью)) А так все хорошо начиналось
Гость
4 часа
Хорошие фото. Особенно понравилось первое фото, а также где желтая листва в луже - офигенный получился кадр. А так все красивые, действительно атмосферные. Спасибо, Кирилл.
Гость
4 часа
Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса... Александр Сергеевич
Гость
4 часа
...Листья поблекнуть ещё не успели, Жёлты и свежи лежат, как ковёр...
Гость
4 часа
Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный, Веселой, пестрою стеной Стоит над светлою поляной. Березы желтою резьбой Блестят в лазури голубой, Как вышки, елочки темнеют, А между кленами синеют То там, то здесь в листве сквозной Просветы в небо, что оконца. Лес пахнет дубом и сосной, За лето высох он от солнца, И Осень тихою вдовой Вступает в пестрый терем свой…
Гость
4 часа
Вот и осень пришла, вот и осень. Шелестит под ногами листва, Сердце музыки медленной просит, И кружится опять голова. Пахнет дымом из старого парка — То сентябрь вновь костры свои жжёт, И смотрю я на грустный и яркий Жёлтых листьев прощальный фокстрот...
Гость
3 часа
Уж небо осенью дышало, Уж реже солнышко блистало, Короче становился день, Лесов таинственная сень С печальным шумом обнажалась, Ложился на поля туман, Гусей крикливых караван Тянулся к югу: приближалась Довольно скучная пора; Стоял ноябрь уж у двора.
Гость
3 часа
В городе осень и дождь, и слякоть, Ну, как тут не плакать, как тут не плакать? Как тут слезинкам с ресниц не капать во тьму?
Гость
3 часа
Осень. Скучно. Ветер воет. Мелкий дождь по окнам льет. Ум тоскует; сердце ноет; И душа чего-то ждет.