RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Осень «Дети мерзнуть не должны»: в Ярославской области объявили о начале отопительного сезона

«Дети мерзнуть не должны»: в Ярославской области объявили о начале отопительного сезона

В середине следующей недели в регионе заметно похолодает

В Рыбинске уже традиционно отопление дают раньше, чем в других городах Ярославской области

Жители Ярославской области в социальных сетях жалуются, что в домах стало холодно. Многие в своих постах и комментариях отмечают представителей власти и просят поскорее дать отопление. Первым отреагировал глава Рыбинска и объявил, что на днях в городе батареи станут теплыми.

— Дети мерзнуть и болеть не должны, поэтому принял решение со следующей недели начать подачу тепла, — написал на своей странице во «ВКонтакте» глава Рыбинска Денис Добряков. — В первую очередь оно поступит в сады и школы, но система у нас единая, поэтому вместе с соцобъектами начнется подключение и жилого фонда.

В мэрии Ярославля пока с датой подачи тепла не определились. В местной мэрии придерживаются давних традиций: здесь отопление включают, когда в течение пяти дней среднесуточная температура воздуха держится на отметке ниже +8 °C. В остальных городах региона отопление будут давать примерно в это же время с разницей в несколько дней.

Сегодня днем ожидается малооблачная погода, +16..18°, ветер юго-западный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы.. Вечером — небольшой дождь. Ближайшей ночью переменная облачность, небольшой дождь, температура +10..12°. Атмосферное давление в пределах нормы.

12 сентября в течение суток ожидается переменная облачность, небольшой дождь; ночью +10..12°, днем +18..20°, ветер слабый.

13 сентября ожидается переменная облачность, небольшой дождь, возможна гроза; ночью +12..14°, днем +19..21°, ветер юго-западный, умеренный.

14 сентября в течение суток ожидается переменная облачность, небольшой дождь; ночью и днем +10..12°, ветер западный, сильный, порывы до 11 м/с.

15 сентября ожидается переменная облачность, небольшой дождь; ночью и днем +6..+8°, ветер западный, умеренный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем