Вот таким образом действующая власть, за 30 лет не создав ни одного нормального автомобиля для своих граждан, борется с импортом, на котором могли бы ездить мы, покупая по доступной цене.
Гость
29 января, 14:00
как сказал В. В. П. кто ездил на мерседесе так и будет ездить, все верно ничего не изменилось!
Гость
29 января, 10:02
Утильсбор убивает рынок. Ну хорошо, вы поддерживаете местного производителя. Но почему тогда этот производитель, вместо того, чтобы работать над качеством или доступностью, также поднимает цены. Принципиально не буду покупать отечественные авто. Лучше возьму бу иномарку. До этого 13 лет ездил на российских машинах.
Гость
29 января, 11:40
никто сознательно не анализирует первое введение пошлин в
1996 году - у АВТОТАЗА было 30 лет сделать Мерседес за цену Гранты на "дешевой" рабочей силе и энергоресурсах ( о чем кричим каждый день - дешевле мол некуда, вот какие они у нас) Сделал? и почему после этого его надо содержать всей страной и защищать новыми сборами ЗА ЛИЧНЫЙ СЧЕТ РОССИЯН? у россиян проходит жизнь, в которой они могли бы ездить на дешевых качественных авто (пусть из Китая) здесь и сейчас - но нет - надо за державу пострадать чтобы "все иметь свое" (правильно я помню из школьного курса истории средних веков что "все свое" называлось "натуральное хозяйство" и от него отказался весь мир? похоже кроме России)
Гость
29 января, 10:00
Нужно учитывать качество сборки и надёжность при такой цене.
Гость
29 января, 13:24
они на год максимум в лучшем случае и то если повезёт
Гость
29 января, 09:58
да это ещё не начинали даже
хлеб то пока есть
Гость
29 января, 09:58
Неплохо бы сравнить с аналогами от других производителей.
Гость
29 января, 09:58
Интересно, как изменится ситуация на рынке, если цены в Китае не вырастут?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев