8 июля среда
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
22 ноя 2019 в 16:45

Этому депутату нужно уходить в отставку раз в его семье плюют на законы Российской федерации.

СЕРГЕЙ
22 ноя 2019 в 16:54

жена депутата это вам не,а дальше сами догадайтесь

Гость
22 ноя 2019 в 16:56

Вот еще, всякая челядь звонит, беспокоит по пустякам. Совсем страх потеряли указывать как и что мы должны делать.

Гость
22 ноя 2019 в 16:57

Совсем охренела!!!, типа все можно!?...

Гость
22 ноя 2019 в 16:59

А спросить откуда у жены депутата такие деньги?

Гость
22 ноя 2019 в 17:02

Там вроде всегда машины стоят, это вроде не тротуар.

Ра1
22 ноя 2019 в 17:08

Ахах, а предлог то какой, продукцию завозила...типа можно, если так) Так то могла ещё с мужем подороже купить чего-нибудь, а то чего как нищая, на феррари, нормальные ребята на яхтах уже давно паркуются. Ну и что, что нет воды. Когда глаза в ворованных деньгах - и море по колено.

Дед
22 ноя 2019 в 17:15

Да Вы, что Он же НАСЛЕДСТВЕННЫЙ!!!

Гость
22 ноя 2019 в 17:18

Блин, и советник есть. У дона он зовётся консильери.

Гость
22 ноя 2019 в 17:53

Там регулярно стоят машины, правда не такие заметные как Феррари. И они также плюют на всех. Тут не в депутатстве и деньгах дело, а во внутренней культуре.
А говорить про наворованные деньги в этом случае очень смешно, учитывая состояние отца депутата.

Потерявшийся Дед
22 ноя 2019 в 18:31

Сегодня день матери, все простим!

Каменный гость
22 ноя 2019 в 18:49

Там паркуются все кому не лень. Увидали красную машинку, слюни потекли, как же такой инфо повод нельзя упустить. Других то проблем нет в городе.

сергей
22 ноя 2019 в 18:52

зависть плохое чувство , сами же голосовали за такого хорошего человека , а теперь не нравится его жена , преклоните колени и забудьте

алекс
22 ноя 2019 в 18:57

А люди всё кричали и кричали
А люди справедливости хотят
Мы в очереди первыми стояли
А те кто сзади нас уже едят

Им объяснили чтобы не ругаться
Мы просим вас уйдите дорогие
Те кто едят ведь это депутаты
А вы прошу прощенья кто такие?

Коровьев
22 ноя 2019 в 19:07

Быдло просто завидует. 99% комментирующих, получив шальные деньги, поступили бы точно так же.

22 ноя 2019 в 19:28

1) там не тротуар, а площадка под летнее кафе (тротуар чуть дальше),
2) там они часто паркуют.
3) они иногда паркуют и на тротуаре, но он там настолько широкий что можно еще пару машин запарковать (хотя я и не одобряю этого).

Гость
22 ноя 2019 в 19:32

Хочется спросить Аню Ёлкину:..а не заказная ли эта заметка на ровном месте ??!..Уж если сфотографировали,то и направляйте в УГИБДД для штрафа, а не в Соцсети в виде "Рекламы"...

гость
22 ноя 2019 в 19:36

Да они там всё время машину ставят - плевали они и на людей и на законы, тут ещё вопрос насколько законно там вообще площадка под летнее кафе сделана - есть ли решение собрания жильцов или им мэрия выделила - тогда на каком основании. Там бывало и мотоциклы ставят и другие машины иногда

гость
22 ноя 2019 в 19:45

рекомендую проверить границы кадастровых участков ваших домов - в 2005 году при составлении кадастровой карты Ярославля в обход решений собраний собственников жилья границы кадастровых участков многих объектов были изменены, кстати за площадь этих участков взимается налог который распределяется между всем собственниками жилья кадастрового объекта - поэтому не исключено что платите вы а машины там ставит и огораживает соседний дом

ХУЦПА
22 ноя 2019 в 19:51

Запредельная наглость и бессытжесть! Самая настоящая ХУЦПА!!!

Гвест
22 ноя 2019 в 20:05

Он хотя бы извинился, 99% ярославцев в ответ начали бы хамить.

еврей
22 ноя 2019 в 20:06

А можно Русским давать такие же доли и заказы что ваш муж чиновник имеет или там все схвачено своя мафия?

Течет река Волга
22 ноя 2019 в 20:15

Ёлкина молодец, красотка ❤️

Гость
22 ноя 2019 в 20:18

Собственно, а чем этот водитель хуже других, ездящих по газонам и пешеходным дорожкам в ярославских дворах только потому, что так короче от подъезда до дороги доехать?

Течет река Волга
22 ноя 2019 в 20:56

Барин Путин и его ставленик Галагаев без рода и племени покажет как руссакам жить.

ГОСТЬ
22 ноя 2019 в 21:19

Привет ленивые и тупые неудачники!

Имя
22 ноя 2019 в 21:25

Вот он капитализм со звериным оскалом, можно все, и штрафы заплатить не проблема.

1110
22 ноя 2019 в 22:06

Я там свою тачку сто раз ставил, хоть раз кто бы что написал. А вот феррари можно обсудить. Во первых там никто не ходит, во вторых летом там столы стоят. В третьих это феррари и какая то жена какого то депутата. Стоял бы жигуль или условно любая тачка, а вы сами можете посмотреть каждый будний день во время обеда или вечером, никто ничего не сказал бы. Повторюсь, я сам там ставил свою "старушку" и это не пешеходная зона, это просто феррари у ресторана, при чем не самого дорогого в городе)))

Вася
22 ноя 2019 в 22:25

Депутат этот совершенно бессмысленен и известен исключительно своей фамилией. Больше ничего хорошего для ярославля он принципиально не сделает, потому что сам ничего не может.

А его жена припарковалась НЕ НА ТРОТУАРЕ !!!! Сходите туда сами и увидите.

мдя...
22 ноя 2019 в 22:53

Честно Русские братья я и мои дети хотим жить в Русской стране.

мдя...
22 ноя 2019 в 22:58

у тебя есть деньги, но ты не когда не будешь человеком.

Открытый
22 ноя 2019 в 23:09

Беспредельщик у власти и ждущий у кормушки жирный кусок отвратительное явление.

мдя...
23 ноя 2019 в 00:13

ты еще горбачев не сгнлил

мдя...
23 ноя 2019 в 00:25

Русские, когда вы Русские в Русской России будете процветать.

алилуя, сын ийсуса
23 ноя 2019 в 00:45

такой погрязщий в коруппции гето, это так все стухло.

не местный
23 ноя 2019 в 02:20

Судя по комментам Галагаевых в Ярославле не любят даже больше чем мэра Волкова, чем они вас так достали?

Это
23 ноя 2019 в 08:54

Судя по поведению видно кто состоит в депутатах, это люди плюющие на окружающих, им законы не писаны.

Серега
23 ноя 2019 в 09:46

Пару раз там парковался , и еще куча машин рядом. Не заметил там тратуара. Чушь какая-то.

коля
23 ноя 2019 в 12:00

Кто не знал ..там офис местной ОПГ !!!!!

Ярославец
23 ноя 2019 в 12:22

Если жена депутата не соблюдает законы РФ, то первое- нам такой депутат не нужен в отставку, второе- начать проверку в отношении его семьи!

Серега
23 ноя 2019 в 12:26

Пойду припаркую там свою Оку. Жду отдельной колонки на 76.ru и срача в коментах.

сергей
23 ноя 2019 в 14:08

Дело не в машине а в том кто за рулем

Гость
23 ноя 2019 в 14:56

Жена слуги народа на Феррари. На чем тогда народ должен ездить?

Гость
23 ноя 2019 в 17:25

Не пойму, Чего хорошего в этой скоростной дорогой пузотерке ??? Где на наших дорогах гонять? Только для понт ов.

Гостья
23 ноя 2019 в 17:33

Там всегда стоят крутые машины видимо ГИБДД плевать что нарушают закон (видимо не хотят связываться с власть имущими). Нужно снять неприкосновенность с чинуш и прочему сброду у власти тогда будет порядок,а взяточников казнить прилюдно.

СЕРГЕЙ
23 ноя 2019 в 17:42

да достали уже,хватит хамов пиарить

паша
23 ноя 2019 в 17:52

облеите краскои и ставить больше не будут а то пише а самим слабо или машину жалко чужую

Гость
23 ноя 2019 в 18:41

Все правильно, скорей всего водитель еду загружал, на роту солдат.

чо?
23 ноя 2019 в 22:00

челядь возбудилась!??..срать они хотели на вас всех!!..хавайте!!!

Пётр
23 ноя 2019 в 23:38

Пиццу привезла