RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

вос.

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто В Ярославской области банда подростков разбила раритетную машину

В Ярославской области банда подростков разбила раритетную машину

Владелец автомобиля ищет вандалов

У машины разбили два стекла

В Рыбинске подростки разбили припаркованную машину. Компания молодых людей разбила стёкла у иномарки «Форд». Всё это попало на камеры видеонаблюдения, установленные на доме.

Подростки разбили два стекла: водительское и пассажирское. Владелец машины оценил ущерб почти в 40 тысяч рублей и обратился с заявлением в полицию.

— Всё произошло 17 апреля в 15:56 во дворе моего дома на улице Свободы, 10. Эта машина стоит там уже шесть лет. Я на ней не езжу. Я рядом паркую свою вторую машину, на которой езжу, — пояснил владелец машины Сергей.

На наш вопрос: может быть, это месть, может, кому-то надоело, что машина, на которой не ездят, шесть лет занимает парковочное место, Сергей ответил:

— Я в этом доме живу уже 20 лет. Все знают, что это моя машина и что это моё место. И никто там не паркуется. Скорее всего, подростки, которые учатся неподалёку, решили похулиганить. Машину, хоть я на ней и не езжу, я ремонтировать буду. Четыре года назад она перешла в разряд раритетных, и теперь все детали делают только под заказ, — сообщил нам Сергей.

Сейчас мужчина разыскивает тех, кто разбил его машину, чтобы взыскать материальный ущерб. Сергей обещает анонимность и вознаграждение за любую достоверную информацию. Вы можете связаться с ним по телефону +7 910 662-18-00.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем