RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
417 комментариев к публикации

Новый автомобиль Путина: изучаем лимузин Aurus и его версии для народа

21 марта 2018, 07:00
Гость
Гость
13 мая 2018, 10:16
На платежную систему "Мир" перешли - мне хуже не стало . Крымский мост построили - мне хуже не стало . Если российский чиновник пересядет в российский лимузин , то поплохеет точно не мне .
Гость
10 мая 2018, 16:28
мне нравятся комментирующие. Вместо того чтобы порадоваться и гордится за страну, сразу начинают всякую пакость лить. Государь Великой страны должен ездить на своей русской машине! А ныть, как вам плохо живётся.... Таких хоть в бочку с мёдом посади, всё равно плохо будет. Не знаете, что такое жить плохо.....
Гость
7 мая 2018, 18:04
Опять подрядчик
Гость
29 марта 2018, 13:27
Лично я продам свой Порш Кайен после устаревания и куплю себе этот русский джипарь Кортеж. Как раз пару лет пройдет. 20% скидки найду куда применить.
Гость
25 марта 2018, 11:09
Могли бы поддержать букву Ё и назвать машину - МОГЁМ )
Гость
24 марта 2018, 23:14
да взял бы блин волгу сайбер! машина для настоящих великанов!
Гость
25 марта 2018, 11:44
Которая американский крайслер? Бугага. Трамп поржет )))
Гость
24 марта 2018, 15:00
а зачем этому Бентле 4WD? Пу на нем поедет на рыбалку? так его охрана на руках вытащит и вынесет...
Гость
24 марта 2018, 14:35
А я бы предложил наш УАЗ. Недавно прикупил себе сие чудо, для деревенских покатушек. Так вот у него в качестве превилегированных доп. опций числится .... прикуриватель. О как !!! Не верите, взгляните сами. Думаю достойное авто для президента, чинится на раз при помощи лома и кувалды. Да можно просто взять да и сдать на металл и купить новый. Самая что ни есть российская машина. Все на УАЗ, товарищи.
Гость
23 марта 2018, 19:29
А у рус есть лимузил
Гость
24 марта 2018, 14:37
Вы имели ввиду лизинг ?
Гость
23 марта 2018, 13:43
Точная копия Rolls-Royce Phantom
Гость
23 марта 2018, 06:45
А результат известен всем бабло попилят ну может мультик снимут для скрепочников
Гость
23 марта 2018, 06:38
ну пойму еще для путина, так ведь и для других чиновников v8 и v12 прокорми блин, да и запчасти наверно золотые по цене и качество наверно майд ин тольятти
Гость
22 марта 2018, 14:57
Вместо составного названия АУРУС, звучащего по-ихнему, предлагаю другое составное название, чисто наше - ВАСЯБЛ (Василий Блаженный).
Гость
22 марта 2018, 14:55
А нафига этому авто движок от Порше? А почему не ядерный - с той самой ракеты, с неограниченной дальностью?
Гость
23 марта 2018, 19:33
Получилось бы "Он летит как огненный шар, но при этом хорошо управляется"
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2018, 07:24
Гость
23 марта 2018, 19:33
Получилось бы "Он летит как огненный шар, но при этом хорошо управляется"
Но траектория непредсказуемая.
Гость
29 марта 2018, 13:30
Не обкатали еще. Сначала на "Белый лебедь" его установят, потом на поменьше самолет, потом на автобусы, а уж потом и на джипари установим. На УАЗ Патриот. Я прикуплю себе такой, заместо электрического Гольф Поло.
Гость
22 марта 2018, 13:58
Внутренний интерьер Лесорубы топорами вырезали
Гость
22 марта 2018, 14:54
А цвет для "интерьера" выбирал дальтоник.
Гость
22 марта 2018, 04:40
Патриоты ездят на иностранных машинах....однако
Гость
25 марта 2018, 11:41
И деньги с недвижимостью держат за рубежом
Гость
21 марта 2018, 18:10
зачем им машины? летали бы на частных самолетах да на верталетах, да и не за горами уже квадрокоптеры, ну или бы пользовались бы телепортом!
Гость
21 марта 2018, 16:45
дайте калину ему
Гость
21 марта 2018, 16:31
Так же, как Армата - не поедет.
Гость
21 марта 2018, 16:06
Название ....,ручка открывания внутри салона ...,неудобно,надо руку назад,чтобы дверь открыть,да и тяжелая она,что нет новых материалов,прочных и легких.
Гость
21 марта 2018, 14:21
Совковая показуха, при этом отсутствует и экономический и политический смысл. Миллион рабов будут вылизывать один авто, в итоге его стоимость выльется в 10 раз больше того же мерса или бимера, а те кто его делал так же останутся нищими. Надо было выбрать из отечественных машин лучшую и на ней ездить, а не строить с нуля позалоченную карету.
Гость
21 марта 2018, 15:04
Оно и понятно, что надо выбрать лучшую из отечественных машин, но не на УРАЛе же возить первое лицо государства:) Он быстро не ездит:)
Гость
21 марта 2018, 13:50
ЗиЛ был очень узнаваемый и был запас офигенный в модернизации. А это не пойми что. Бентли-ментли и прочая заморская фигня. А главное - ввалено больше 20 мильярдов!
Гость
21 марта 2018, 12:41
Если бы я маме не помогал она в мусорных бачках кушать искала
Гость
21 марта 2018, 13:52
А за кого она голосовала?
Гость
21 марта 2018, 13:52
Ну так на то ты и сын, что бы маме помогать. Или ты всё ещё на грудном молоке живёшь?
Гость
21 марта 2018, 14:30
Гость
21 марта 2018, 13:52
Ну так на то ты и сын, что бы маме помогать. Или ты всё ещё на грудном молоке живёшь?
Мне стыдно за пенсионеров которые всю жизнь пахали и стали нищими.
Гость
21 марта 2018, 12:26
Lada Priora в качестве шасси не подходила - это автор от себя добавил?
Гость
21 марта 2018, 12:07
Не перестаю восхищаться Владимиром Владимировичем он мой бог. Ковыряясь в мусорном бачке.
Гость
21 марта 2018, 12:27
Всю просрочку вчера пенсионеры разобрали , приходите завтра
Гость
21 марта 2018, 12:29
Это называется ШИРОКАЯ РУССКАЯ ДУША. Ха ха ха.
Гость
21 марта 2018, 11:43
Ну набежали попрыгунчики. Тут даже есть, которые мечтают о том, что президент ездил на "Чайке". К их сведению В 1988 году, в рамках так называемой «борьбы с привилегиями», автомобиль был снят с производства по личному указанию М. С. Горбачёва, причём одновременно была уничтожена вся технологическая оснастка, рабочая документация, сборочные линии, кузовные штампы и так далее (даже оснастка для производства масштабной модели автомобиля 1:43, также выпускавшейся на ГАЗе). Поэтому прежде чем писать глупость нужно хоть посмотреть литературу.
Гость
21 марта 2018, 14:25
Китайцы вон че хочешь соберут, на автопоказы с рулеткой ездят. А вы все про документацию 30 лет рассуждаете.
Гость
21 марта 2018, 11:39
Все отечественное расмешили, двигатель тоже, только его Порше будет собирать... Насмешил. Порше старый v8 с каена вместо 2, 4 турбины поставили, скорее всего объем мотора увеличели, типа новая разработка... Будет малый ресурс, масло ведрами есть как и топливо, а про коробку вообще молчу, ...какую-то решили придумать, по любому сыпаться все будет и очень сильно, но это будет скрываться чтобы в грязь лицом не ударить, а менять Зап. Части будут стоить дороже оригинала Порше и менять будут скопом, потек сальник, поменяют весь двигатель целиком. Показуха какает та. Зачем все это могли завод Газ возродить, а не пилить деньги из бюджета на перепродаже Зап частей из Германии с логотипом типо сделано в России...
Гость
21 марта 2018, 14:22
Ну вот, настоящий ЭКСПЕРД, все по полочкам.
Гость
21 марта 2018, 11:18
Предлагаю назвать автомобиль "Курск" . И попросить США подорвать его , а затем благополучно забыть. Путин как раз начинал свой срок в таком ключе , будем следовать традициям
Гость
21 марта 2018, 12:26
Зачёт))
Гость
21 марта 2018, 14:28
Экспериментальная торпеда там взорвалась, караси уронили. Благо хоть эта была без атомного двигателя.
Гость
13 мая 2018, 22:56
***, езжай живи в своей любимой пиндосии и не думай возвращаться
Гость
21 марта 2018, 11:06
В Британии одно время разразился грандиозный скандал, когда жена премьера в выходной день поехала на государственной машине в загородную резиденцию. Её мужу, пришлось выплатить из своей зп все расходы, связанные с этой поездкой. А кто из вас хоть вкурсе, во сколько обходится содержание президента и его семьи? Да фиг там, кто перед плебсом отчитывается.
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2018, 13:26
я в курсе. и так, начнем. в бюджете рф на 2018 год запланированы следующие статьи расходов: "функционирование президента рф" - 20,2млрд, "президент рф" - 135,5млн, "обеспечение функционирования президента рф и его администрации" - 10,1млрд, "администрация президента фр" - 9,9млрд, "управление делами президента рф" - 8,9млрд. итого - 49,2млрд или по 134.8 млн в день
Ушат Помоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2018, 22:06
21 марта 2018, 13:26
я в курсе. и так, начнем. в бюджете рф на 2018 год запланированы следующие статьи расходов: "функционирование президента рф" - 20,2млрд, "президент рф" - 135,5млн, "обеспечение функционирования президента рф и его администрации" - 10,1млрд, "администрация президента фр" - 9,9млрд, "управление делами президента рф" - 8,9млрд. итого - 49,2млрд или по 134.8 млн в день
Замечательно... А можете похвастаться экономностью Трампа, приведя аналогичные цифры США? Ибо все познается в сравнении...
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2018, 06:07
21 марта 2018, 22:06
Замечательно... А можете похвастаться экономностью Трампа, приведя аналогичные цифры США? Ибо все познается в сравнении...
а как считать будем? в деньгах? естественно больше. в % от всего бюджета? тоже больше ибо бюджет больше российского (но это не точно). да и какой в этом смысл? если зп мы уже сравнили, они оказались не в пользу высокодуховной. расходы на здравоохранение там выше, чем в высокодуховной, бомжи получают пособие, малообеспеченным выдают бесплатные продукты. какая разница сколько америкосы тратят на трампа?
Гость
21 марта 2018, 10:50
150 миллионов рабов отработают...
Гость
21 марта 2018, 12:10
Уже Меньше. Примерно 131 000 млн. ( Алкоголь, нищета и преступность культивируемые государством делают свое дело ) Если Вычесть , доходяг , нарков, Зеков, Азиатов, Китайцев и тд. То 100 -105 млн. где то. А Работоспособного населения вообще лямов 70 от силы. Так что вот такая математика. Еще 6 лет стабильности и того меньше останется , и кстати с 2014 года у нас в стране Провал по Рождаемости , особенно после 2016 года, это аукнется а через лет 20 лет
Гость
21 марта 2018, 10:45
Если расшифровать и перевести название, то получится нечто вроде "Золото России". В СССР был золотой проект - АПЛ К-222 проекта "Анчар". Корпус лодки был выполнен из титана. За дороговизну ее прозвали "золотой рыбкой". Но лодка ведь служила обороноспособности и мощи страны. На ней в 1970 году был установлен рекорд скорости 44,7 узла (82,78 км/ч) на глубине 100м. Рекорд до сих пор не побит. А вот чем обернется производство таких автомобилей не совсем понятно. Что они станут для бюджета золотыми - это скорее всего. А смысл?
Гость
22 марта 2018, 05:37
А есть ли хоть какой-то смысл в происходящем в стране с 2014 года? По-моему, полный абсурд.
Гость
23 марта 2018, 06:40
Гость
22 марта 2018, 05:37
А есть ли хоть какой-то смысл в происходящем в стране с 2014 года? По-моему, полный абсурд.
Есть смысл довести страну до полной разрухи и если вдруг из стада проснётся народец что-бы уже никогда не догнали цивилизованный мир
Гость
21 марта 2018, 10:29
Российский президент просто обязан ездить на Отечественном авто!!!
Гость
21 марта 2018, 11:02
Ценой в десять раз больше элитного сурперкара.
Гость
21 марта 2018, 11:30
+1 Норвежского лосося почему-то давит бульдозерами. А немецкие автомобили - нет. Что за избирательность, позвольте?
Гость
23 марта 2018, 08:29
На Армате
Гость
21 марта 2018, 10:18
Можно назвать: "Новичок". Будет довольно актуально.
Гость
21 марта 2018, 10:52
Да, со Скрипалем очень неаккуратно сработали. Очень.
Гость
21 марта 2018, 14:37
Гость
21 марта 2018, 10:52
Да, со Скрипалем очень неаккуратно сработали. Очень.
Зато отвлекли от кокаинового скандала.
Гость
21 марта 2018, 10:15
Премиальный минивэн - это люто.
Гость
25 марта 2018, 11:33
Санг-ёнг подсуетился, похоже
Гость
21 марта 2018, 10:04
Новость равносильна дубровским прожектам. Нормальный отрыв бабла. Народ осваивает деньги. Сколько вилл за этот проект ушло за кордон, большой вопрос.
Гость
21 марта 2018, 09:54
Для президента надо было немного модернизировать ЗИЛ, отличная машина и с броней, а всех остальных чиновников 100% на Волги , и доп.рабочие места бы появились, хватит шиковать на народные деньги!
Гость
21 марта 2018, 09:51
Я б на месте президента гонял бы на чайке.
Гость
21 марта 2018, 10:18
Лучше на Русобалте. Президенты цивильных стран гоняют на дешёвых машинах, зато страны богатые и люди живут, а не выживают
Гость
21 марта 2018, 10:50
Гость
21 марта 2018, 10:18
Лучше на Русобалте. Президенты цивильных стран гоняют на дешёвых машинах, зато страны богатые и люди живут, а не выживают
А мы готовы потерпеть, лиш бы наш презедент на шикарной машине гонял!
Гость
21 марта 2018, 09:48
Больше всего в заголовке статьи позабавило "... его версии для народа". Где ж такой народ-то взять?
Гость
21 марта 2018, 09:46
Ездил на Pullman это шикарная машина.
Гость
21 марта 2018, 10:16
Вот! Умеем же! А скоро и на Марс полетим!
Гость
21 марта 2018, 14:21
Гость
21 марта 2018, 10:16
Вот! Умеем же! А скоро и на Марс полетим!
На метле!
Гость
21 марта 2018, 09:43
А что за скрипачка? Новая первая леди?
Гость
21 марта 2018, 09:38
За что вы голосовали: пенсия в реальном выражении упала за 10 лет в 2 раза(посчитайте если не верите), зп более чем в 3( посчитайте). Цены за коммуналку выросли более чем в 2 раза. Про остальные цены вообще молчу. Отлично живём.
Гость
21 марта 2018, 10:26
Живём супер. На камуналку пофиг. Снимаем двушку и не пикаем. Кто пишет, что камуналка большая? Это те кто сдают и хотят больше заработать на квартире.
Гость
21 марта 2018, 10:57
Гость
21 марта 2018, 10:26
Живём супер. На камуналку пофиг. Снимаем двушку и не пикаем. Кто пишет, что камуналка большая? Это те кто сдают и хотят больше заработать на квартире.
Камуналка? В школе не учился?
Гость
21 марта 2018, 11:01
Гость
21 марта 2018, 10:26
Живём супер. На камуналку пофиг. Снимаем двушку и не пикаем. Кто пишет, что камуналка большая? Это те кто сдают и хотят больше заработать на квартире.
То есть для пенсионера, живущего в хрущебной двушке, с пенсией в 15 тысяч, коммуналка в 5000 рублей это мало?! Кто бы спорил.
Гость
21 марта 2018, 09:24
Ужасный интерьер внутри и цвет, тот еще, на любителя.
Гость
21 марта 2018, 09:23
Эй, знатоки! Сколько молей у этого аурума?
Гость
21 марта 2018, 09:57
Много! Очень много! Больше чем у конкурентов, и они лучше!
Гость
21 марта 2018, 10:15
Одна..
Гость
21 марта 2018, 10:56
Одна моль будет на ней ездить! Ха-ха
Гость
21 марта 2018, 09:17
Этот народ хочет что бы была плетка пожесте и хозяин позлее.
Гость
21 марта 2018, 09:09
Если будет стоить тыщ 300 то куплю
Ушат Помоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2018, 09:37
И даже меньше ста... покупай.
Гость
21 марта 2018, 12:02
Да - Долларов только
Гость
21 марта 2018, 09:07
Я бы прикупил, в пару к вертолету.
Гость
21 марта 2018, 09:07
А не повторит ли он судьбу ё-мобиля?
Гость
21 марта 2018, 09:06
Выглядит как китайская подделка Ролс Ройса. Нужен свой дизайн, была же разработка у ЗИЛа
Ушат Помоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2018, 09:36
У ЗИЛа? была... Какого года? Сравнимо с ладой-самарой? К сожалению, прежних дизайнеров проводили на пенсию, а нынешние собственных идей не имеют...
Гость
21 марта 2018, 10:36
21 марта 2018, 09:36
У ЗИЛа? была... Какого года? Сравнимо с ладой-самарой? К сожалению, прежних дизайнеров проводили на пенсию, а нынешние собственных идей не имеют...
В кои-то веки соглашусь с Ушатом. Камлающим на ЗиЛ посоветую посмотреть фильм "Последний лимузин", на ютубе есть. Заодно оцените "внеземные" технологии. Помер Максим, да и...
Ушат Помоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2018, 08:02
Гость
21 марта 2018, 10:36
В кои-то веки соглашусь с Ушатом. Камлающим на ЗиЛ посоветую посмотреть фильм "Последний лимузин", на ютубе есть. Заодно оцените "внеземные" технологии. Помер Максим, да и...
А вы почаще вдумывайтесь в то, что я говорю... А не бросайтесь с разбегу, размахивая шашкой, увидев знакомую фамилию... Может и соглашаться чаще будете... :-)
Гость
21 марта 2018, 08:57
Такое впечатление, что на сайте тусуются одни маргиналы, было бы здорово, если новый Российский бренд занял свою нишу на рынке автомобилей.
Гость
21 марта 2018, 09:43
Какую нишу? 30 автомобилей в год продавать? И скольо мы будем окупать данные инвестиции. Лет сто?
Гость
21 марта 2018, 10:02
Гость
21 марта 2018, 09:43
Какую нишу? 30 автомобилей в год продавать? И скольо мы будем окупать данные инвестиции. Лет сто?
Вы кому отвечает, просто на Кузнецова 2 забыли закрыть ординаторскую.
Гость
21 марта 2018, 10:14
>>Такое впечатление, что на сайте тусуются одни маргиналы Так и есть. Элита вся в Думе. Да на Олимпиадах.
Гость
21 марта 2018, 08:56
Итог: Россия = Индия.
Гость
25 марта 2018, 11:29
Боюсь, индии до нас еще опускаться и опускаться
Гость