Комментарии к публикации «Новый автомобиль Путина: изучаем лимузин Aurus и его версии для народа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ417
21 мар 2018 в 07:22

Почти царь будет теперь. 76% точно будут рады лимузину.

Гость
21 мар 2018 в 07:45

Гы, 96% населения ожидает ухудшение своей жизни.
Логика Кузнецова 2, выбирать что бы ожидать ухудшения жизни.
Пора уже собирать чемоданы и закордон.

Гость
21 мар 2018 в 07:29

гробина с немецкой символикой

Гость
21 мар 2018 в 07:15

катафалк не че так выглядит))

Гость
21 мар 2018 в 07:42

Лада Природа не подошла, не может быть.

Русофоб
21 мар 2018 в 07:28

Ни один президент так не боится собственного народа, как ваш Путин.

Гость
21 мар 2018 в 07:11

От того, что он прекрасный Мерседес поменяет на Аурус(почему название не русское), экономика и благосостояние людей не улучшатся. Лично мне все равно, на чем его возят,думаю, что и всем. По регионам этот Аурус в спецсамолете будут таскать за ним ?

Гость
21 мар 2018 в 07:12

скинемся, 73% согласны.
Только в развитых странах руководство страны ездит вместе с народом, но не в расии

Гость
21 мар 2018 в 07:42

Ну вот и машина председателя партии

Донбасс
21 мар 2018 в 07:58

Всех чиновников на Гранты!

Гость
21 мар 2018 в 07:28

Это самое важное, что нужно сейчас для страны, для народа, да???????????????????????????????

Гостья
21 мар 2018 в 07:48

И все-таки совершенно непонятно, чем он лучше "Мерседеса".
Ретродизайном? Или тем,что его еще купить нужно?

Сын Солнца
21 мар 2018 в 07:51

1. Коробка Автомат чьего производства ?
2. Оборудование , с помощью которого собрали этот автомобиль чье производства ?
3. Дизайн автомобиля с которого он слизан чье производство ?
4. Двигатель v8 и v 12 ?с какого аналога он слизан ?
5. Подушки безопасности чье производство ?
6. Микроэлектроника и процессор чье производство ?

И Это повод для гордости ?

Гость
21 мар 2018 в 07:27

как там Армата поживает и гиперзвуковая ракета?И сколько нано наработок КБ им.Чубайса в этих моделях?

Гость
21 мар 2018 в 07:26

Бэнтли ..... создавать столько лет скопировали да и все шильдики налепят и ок

Гость
21 мар 2018 в 07:38

Согласно статье, нас готовят к железному зановесу, опять в совок что ли

Гость
21 мар 2018 в 11:06

В Британии одно время разразился грандиозный скандал, когда жена премьера в выходной день поехала на государственной машине в загородную резиденцию.
Её мужу, пришлось выплатить из своей зп все расходы, связанные с этой поездкой.
А кто из вас хоть вкурсе, во сколько обходится содержание президента и его семьи?
Да фиг там, кто перед плебсом отчитывается.

Гость
21 мар 2018 в 08:48

Прекрасный автомобиль за 8 миллиардов народных денег. http://zakupki.gov.ru/epz/contract/contractCard/common-info.html?reestrNumber=0173100009514001033 Но денег нет, а вы держитесь (с)

21 мар 2018 в 08:52

так рекламировал автоваз, так за него ратует, но почему ездит не на калине?)))

Гость
21 мар 2018 в 09:48

Больше всего в заголовке статьи позабавило "... его версии для народа". Где ж такой народ-то взять?

Гость
21 мар 2018 в 08:06

я ржу - Lada Priora в качестве шасси не подходила.
Волга тоже не подошла?)

Гость
21 мар 2018 в 07:46

...Разработчики применили необычное решение, возложив функции сцепления на фрикционы планетарной коробки... Машина Президента на палке и двойным выжимом?? Это фурор.
хоть бы с Чайки сняли бы гидру . никогда не умели делать машины , никогда и не научатся.

Гость
21 мар 2018 в 12:07

Не перестаю восхищаться Владимиром Владимировичем он мой бог. Ковыряясь в мусорном бачке.

Гость
21 мар 2018 в 10:50

150 миллионов рабов отработают...

тостер
21 мар 2018 в 07:33

все ездят на серийных, и только мы, как обычно для своего сделали индивиудальный ручной работы с космическим ценником.
ладно, катайтесь бояре, мы холопы будем завидовать, и копить на подержанную иномарку в кредит
"роскошь и нищета"

Гость
21 мар 2018 в 08:09

Да да! ЗИЛы - это очень дорого! Оне уж на мерседесиках, бентличках, ролсройсиках...А борец за дешевый автопром для чинушей тефтелеф так и быть, помучается на туареге! Чего уж не сделаешь, чтобы бюджет сэкономить!

Гость
21 мар 2018 в 07:31

Обычный Роллс-Ройс

Гость
21 мар 2018 в 08:13

ручки прочные на дверях-или как на УАЗике - которую генерал сломал?....в стране неофеодолизма ничего своего не могут произвезти!

Сын Солнца
21 мар 2018 в 11:18

Предлагаю назвать автомобиль "Курск" . И попросить США подорвать его , а затем благополучно забыть. Путин как раз начинал свой срок в таком ключе , будем следовать традициям

21 мар 2018 в 07:23

у проекта не российские гражданство, а российский заказчик, поэтому проект и создается без участия западного капитала. как, в условиях железного занавеса, выживет проект, если в нем участвуют porshe, brembo, magna, haldex. заменят китайскими поделками? впрочем мы это всё уже проходили и в итоге получили автоваз. пока что для этого проекта рисуется будущее ё-мобиля

Странный юмор
21 мар 2018 в 07:50

Дверка-то у него хоть захлопнется?

Гость
21 мар 2018 в 07:48

а зачем такой мощный двигатель?

Гость
21 мар 2018 в 09:38

За что вы голосовали: пенсия в реальном выражении упала за 10 лет в 2 раза(посчитайте если не верите), зп более чем в 3( посчитайте).
Цены за коммуналку выросли более чем в 2 раза.
Про остальные цены вообще молчу.
Отлично живём.

Гость
21 мар 2018 в 12:41

Если бы я маме не помогал она в мусорных бачках кушать искала

Алексей
21 мар 2018 в 08:10

Эмблемки фуфлыжные, пафосные. Да и пора уже от иностранщины отказываться, свой язык уже забыли?

Гость
21 мар 2018 в 09:06

Выглядит как китайская подделка Ролс Ройса. Нужен свой дизайн, была же разработка у ЗИЛа

Гость
21 мар 2018 в 10:45

Если расшифровать и перевести название, то получится нечто вроде "Золото России". В СССР был золотой проект - АПЛ К-222 проекта "Анчар". Корпус лодки был выполнен из титана. За дороговизну ее прозвали "золотой рыбкой". Но лодка ведь служила обороноспособности и мощи страны. На ней в 1970 году был установлен рекорд скорости 44,7 узла (82,78 км/ч) на глубине 100м. Рекорд до сих пор не побит.
А вот чем обернется производство таких автомобилей не совсем понятно. Что они станут для бюджета золотыми - это скорее всего. А смысл?

Гость
21 мар 2018 в 08:56

Итог: Россия = Индия.

Алексей
21 мар 2018 в 13:50

ЗиЛ был очень узнаваемый и был запас офигенный в модернизации. А это не пойми что. Бентли-ментли и прочая заморская фигня. А главное - ввалено больше 20 мильярдов!

Гость
21 мар 2018 в 08:02

Лучше бы о народе подумали, машины им новые надо......................

Гость
21 мар 2018 в 11:39

Все отечественное расмешили, двигатель тоже, только его Порше будет собирать... Насмешил. Порше старый v8 с каена вместо 2, 4 турбины поставили, скорее всего объем мотора увеличели, типа новая разработка... Будет малый ресурс, масло ведрами есть как и топливо, а про коробку вообще молчу, ...какую-то решили придумать, по любому сыпаться все будет и очень сильно, но это будет скрываться чтобы в грязь лицом не ударить, а менять Зап. Части будут стоить дороже оригинала Порше и менять будут скопом, потек сальник, поменяют весь двигатель целиком. Показуха какает та. Зачем все это могли завод Газ возродить, а не пилить деньги из бюджета на перепродаже Зап частей из Германии с логотипом типо сделано в России...

21 мар 2018 в 07:24

мерседес бенц как у путина!, а по моему на оборот.

Гость
21 мар 2018 в 09:07

А не повторит ли он судьбу ё-мобиля?

Гость
21 мар 2018 в 10:04

Новость равносильна дубровским прожектам.
Нормальный отрыв бабла.
Народ осваивает деньги.
Сколько вилл за этот проект ушло за кордон, большой вопрос.

Гость
21 мар 2018 в 12:26

Lada Priora в качестве шасси не подходила - это автор от себя добавил?

Гость
21 мар 2018 в 09:17

Этот народ хочет что бы была плетка пожесте и хозяин позлее.

Гость
21 мар 2018 в 08:45

сцепление поменять - меняй коробку целиком.... капец!

Гость
21 мар 2018 в 09:24

Ужасный интерьер внутри и цвет, тот еще, на любителя.

Гость
21 мар 2018 в 09:43

А что за скрипачка? Новая первая леди?

Адольф
21 мар 2018 в 08:06

Достойное решение для наших великих руководителей! А иностранные автомобилив в великой России вообще запретить надо, они создаются супротив богоносного русского народа!

Гость
21 мар 2018 в 09:23

Эй, знатоки! Сколько молей у этого аурума?

Саша Грей
21 мар 2018 в 09:09

Если будет стоить тыщ 300 то куплю

Гость
21 мар 2018 в 10:18

Можно назвать: "Новичок". Будет довольно актуально.

Гость
21 мар 2018 в 14:21

Совковая показуха, при этом отсутствует и экономический и политический смысл. Миллион рабов будут вылизывать один авто, в итоге его стоимость выльется в 10 раз больше того же мерса или бимера, а те кто его делал так же останутся нищими. Надо было выбрать из отечественных машин лучшую и на ней ездить, а не строить с нуля позалоченную карету.

Гость
21 мар 2018 в 09:54

Для президента надо было немного модернизировать ЗИЛ, отличная машина и с броней, а всех остальных чиновников 100% на Волги , и доп.рабочие места бы появились, хватит шиковать на народные деньги!

бззз
21 мар 2018 в 16:06

Название ....,ручка открывания внутри салона ...,неудобно,надо руку назад,чтобы дверь открыть,да и тяжелая она,что нет новых материалов,прочных и легких.

21 мар 2018 в 16:45

дайте калину ему

666
21 мар 2018 в 18:10

зачем им машины? летали бы на частных самолетах да на верталетах, да и не за горами уже квадрокоптеры, ну или бы пользовались бы телепортом!

Гость
21 мар 2018 в 10:29

Российский президент просто обязан ездить на Отечественном авто!!!

Гость
22 мар 2018 в 14:55

А нафига этому авто движок от Порше? А почему не ядерный - с той самой ракеты, с неограниченной дальностью?

Гость
21 мар 2018 в 09:51

Я б на месте президента гонял бы на чайке.

Гость
21 мар 2018 в 10:15

Премиальный минивэн - это люто.

Гость
21 мар 2018 в 07:49

Ну всё навалята опять тут. Опять всем плохо, а Путину хорошо. Мне вот тоже хорошо.

Harry Potter
21 мар 2018 в 16:31

Так же, как Армата - не поедет.

Гость
24 мар 2018 в 14:35

А я бы предложил наш УАЗ. Недавно прикупил себе сие чудо, для деревенских покатушек. Так вот у него в качестве превилегированных доп. опций числится .... прикуриватель. О как !!! Не верите, взгляните сами. Думаю достойное авто для президента, чинится на раз при помощи лома и кувалды. Да можно просто взять да и сдать на металл и купить новый. Самая что ни есть российская машина. Все на УАЗ, товарищи.

мельдоний милдронатович
21 мар 2018 в 08:57

Такое впечатление, что на сайте тусуются одни маргиналы, было бы здорово, если новый Российский бренд занял свою нишу на рынке автомобилей.

Сын Солнца
22 мар 2018 в 13:58

Внутренний интерьер Лесорубы топорами вырезали

Гость
23 мар 2018 в 19:29

А у рус есть лимузил

Гость
24 мар 2018 в 23:14

да взял бы блин волгу сайбер! машина для настоящих великанов!

Гость
22 мар 2018 в 14:57

Вместо составного названия АУРУС, звучащего по-ихнему, предлагаю другое составное название, чисто наше - ВАСЯБЛ (Василий Блаженный).

Гость
23 мар 2018 в 06:38

ну пойму еще для путина, так ведь и для других чиновников v8 и v12 прокорми блин, да и запчасти наверно золотые по цене и качество наверно майд ин тольятти

23 мар 2018 в 06:45

А результат известен всем бабло попилят ну может мультик снимут для скрепочников

Гость
23 мар 2018 в 13:43

Точная копия Rolls-Royce Phantom

чел
24 мар 2018 в 15:00

а зачем этому Бентле 4WD? Пу на нем поедет на рыбалку? так его охрана на руках вытащит и вынесет...

Гость
25 мар 2018 в 11:09

Могли бы поддержать букву Ё и назвать машину - МОГЁМ )

Гость
29 мар 2018 в 13:27

Лично я продам свой Порш Кайен после устаревания и куплю себе этот русский джипарь Кортеж. Как раз пару лет пройдет. 20% скидки найду куда применить.

Гость
7 мая 2018 в 18:04

Опять подрядчик

юрий
10 мая 2018 в 16:28

мне нравятся комментирующие. Вместо того чтобы порадоваться и гордится за страну, сразу начинают всякую пакость лить. Государь Великой страны должен ездить на своей русской машине! А ныть, как вам плохо живётся.... Таких хоть в бочку с мёдом посади, всё равно плохо будет. Не знаете, что такое жить плохо.....

Вован
13 мая 2018 в 10:16

На платежную систему "Мир" перешли - мне хуже не стало .
Крымский мост построили - мне хуже не стало .
Если российский чиновник пересядет в российский лимузин , то поплохеет точно не мне .

Гость
22 мар 2018 в 04:40

Патриоты ездят на иностранных машинах....однако

Гость
21 мар 2018 в 09:46

Ездил на Pullman это шикарная машина.

Гость
21 мар 2018 в 09:07

Я бы прикупил, в пару к вертолету.

Гость
21 мар 2018 в 11:43

Ну набежали попрыгунчики. Тут даже есть, которые мечтают о том, что президент ездил на "Чайке". К их сведению В 1988 году, в рамках так называемой «борьбы с привилегиями», автомобиль был снят с производства по личному указанию М. С. Горбачёва, причём одновременно была уничтожена вся технологическая оснастка, рабочая документация, сборочные линии, кузовные штампы и так далее (даже оснастка для производства масштабной модели автомобиля 1:43, также выпускавшейся на ГАЗе). Поэтому прежде чем писать глупость нужно хоть посмотреть литературу.