Ярославец вложил миллионы, чтобы сделать конфетку из старого «Ниссана»
12 сентября 2017, 15:24
Гость
12 сентября 2017, 16:55
После неожиданных итогов выборов, эта новость - самая интересная :D
Гость
12 сентября 2017, 16:57
Нашел во что вкладываться, по мой ка
Гость
14 сентября 2017, 19:37
Завидно?Вкладвается на свои,а со своими деньгами кто как хочет так и поступает,может и мангал ими розжигать
Гость
12 сентября 2017, 18:55
Оспади.почему он должен делать добро соотечественникам? Человек зарабатывает, имеет хобби, вкладывается свои деньги в свое увлечение. Наверное всяко лучше, чем наркоманить, или сидеть в соцсети и брызгать слюной, выдавая подобные комменты.
Гость
13 сентября 2017, 14:37
Ну да!Как ты,например )))
Гость
12 сентября 2017, 16:12
Молодец. Памятник ему на набережной. Не жалеет своего времени на добрые дела своим соотечественникам. Не парень- золото....
Гость
12 сентября 2017, 16:26
ведро
Гость
12 сентября 2017, 16:46
Желаем ему найти свой столб. И чтобы никого из людей не забрал с собой.
Гость
12 сентября 2017, 17:19
Это увлечение сродни силикону в губах у гламурных мамзелек. Бестолкое, пафосное занятие.
Гость
13 сентября 2017, 13:35
вопрос, а как это пластиковое ведро с самоварной трубой получило номера и регистрационные документы??? ау, ГИБДД, номер прекрасно виден, действуйте...
Гость
13 сентября 2017, 14:43
А так и получило,как по дорогам в этом ролике ездит по городу.Жуть какой разгон около ДК Моториков на Юбилейной площади,где активное движение даже ночью и очень опасный участок.Там,вероятно движение даже перекрыли,что бы он полихачил.
Гость
12 сентября 2017, 17:51
На свои гуляет, не на ваши. Мне нравится! Красиво, стильно, и совсем не гламурно. Молодец!
Гость
12 сентября 2017, 19:30
....написали жители из тралика держа всю жизнь бутылку Охоты крепкой и шавуху....!
Гость
13 сентября 2017, 00:37
На вид какая то дешёвая.
Гость
13 сентября 2017, 10:33
интересно, а как он ее на учет поставил и техосмотры со страховкой проходит?, внесены изменения в конструкцию, явно без разрешения завода-изготовителя, хотя парень молодец, руки растут, оттуда - откуда нужно.
Гость
13 сентября 2017, 13:37
за "миллионы"???, можно нормальную машину купить))), а дачу можно и за 100000 взять...
Гость
13 сентября 2017, 14:26
Антоха молодец! Главное, на улицу не выезжать на ней, а то сразу за хулигана-нарушителя примут. Это мотоциклеткам можно стоять у Чикен туна в два ряда, и пересекать двойную сплошную, подрезая других. В нашей стране "байкеры" сейчас как группа Любэ - неприкосаемые. А покажешься на такой машине - заклеймят. А парень - красавец! Не пиво же пить по вечерам с верхними комментаторами, нашел себе хобби. Ребят, слюни подотрите, весь экран забрызгали ядом.
Гость
13 сентября 2017, 14:44
А я думаю надо налоговой его доходами поинтересоваться,если есть такие лишние лихие денежки!
Гость
14 сентября 2017, 16:19
По крайней мере для ГИБДД есть номер и минимум один штраф за агрессивную езду. А так молодца!!!
Гость
15 сентября 2017, 13:40
Все здорово, парнишка молодец, занимается интересным делом! Единственная претензия - на дорогах общего пользования делать нечего на таком авто - опасно для окружающих! Но он вроде поправился, сам понимает - "...буду на выставки и соревнования ездить..." - и вопрос отпадает - красавчик!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
762мм 100%Ярославец вложил миллионы, чтобы сделать конфетку из старого «Ниссана»