Авто Ярославец вложил миллионы, чтобы сделать конфетку из старого «Ниссана»

Ярославец вложил миллионы, чтобы сделать конфетку из старого «Ниссана»

Антон Некрасов превратил старую машину в мощное авто для дрифта.

Тюнингованный Nissan покоряет ярославские дороги

Из своей старой синенькой японской иномарки ярославец Антон Некрасов сделал настоящую машину для дрифта. Nissan Silvia S13 – автомобиль, созданный в 90-х годах. Но от прежней машины уже мало что осталось: под капотом у новой «Сильвии» теперь 320 «лошадей», мотор от Toyota и коробка от BMW. Чтобы машина была легче и быстро входила в повороты «бочком», из кузова вырезали практически все металлические детали: из лицевых панелей железными остались только крыша и двери, а всё остальное – крылья, капот, бамперы, багажник – пластиковое. Ну и, конечно же, хозяин машины позаботился, чтобы все знали, чей «зверь» едет по трассе: он нарисовал на двери свои инициалы.

Антон признается, что ему пришлось нехило вложиться, чтобы сделать автомобиль таким уникальным. Да и остановиться в такие моменты уже сложно.

– Деньги, которые на неё тратятся, лучше не считать, – смеется хозяин Nissan. – На них можно было бы купить, например, дачу.

Автомобиль, конечно, красивый и мощный, но для нашего города с ямами и высокими бордюрами заниженный Nissan не подходит. Антон Некрасов и сам это понимает, поэтому свою любимицу теперь будет показывать только на соревнованиях по тюнингу.

– Конечно, я не езжу на ней каждый день, для этого есть обычная машина, – делится Антон Некрасов. – «Сильвия» построена для дрифта, соответственно, на ней я катаюсь на площадках и очень редко по городу. В будущем планирую возить ее по городам для участия в соревнованиях и выставках.

Валерия Шилова
Фото: Максим Широких
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем