RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

ю-в.

750мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Женщина разбила новый Lexus, выехав из салона

Женщина разбила новый Lexus, выехав из салона

За прошедшие выходные на территории области сотрудниками Госавтоинспекции выявлено более 5000 нарушений правил дорожного движения. В ходе специальных мероприятий по тотальной проверке водителей на предмет управления транспортом в состоянии опьянения выявлено более 70 нетрезвых водителей. Пятеро из них будут привлечены к уголовной ответственности.

Вечером 26 июля двое молодых людей остановили попутную машину, чтобы доехать до поселка Михайловский. Не доехав буквально километр до места назначения, Ford Escape опрокинулся в кювет. О случившемся сообщили в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области. На место прибыли спасатели, бригада скорой медицинской помощи и ГИБДД. Всего 11 человек личного состава и четыре единицы техники. Сообщается о пострадавших. По какой причине водитель внедорожника не справился с управлением – неизвестно. Проводится проверка, выясняются все обстоятельства происшествия.

1 из 2

Еще одно ДТП по вине несправившегося с управление водителя произошло в тот же день на 27-километре автодороги Ярославль–Углич. С трассы сошел Nissan Note с костромскими номерами и четырьмя девушками на борту. Как рассказывает свидетель аварии, водитель легкового авто ехала на большой скорости. В затяжном повороте она выехала на встречку и, чтобы уйти от столкновения с другими автомобилями, девушка, судя по всему, начала тормозить, резко вывернув руль. Машину занесло, она вылетела в кювет, покувыркалась в нем и снова попала на дорогу, уперевшись в дорожный знак. Водитель и пассажирка спереди были пристегнуты, поэтому пострадали незначительно. Женщины, сидевшие сзади, получили множественные переломы и внутренние повреждения. Для ликвидации последствий аварии на место происшествия прибыли 11 человек личного состава и шесть единиц техники.

1 из 2

Другая дама за рулем спровоцировала аварию на Московском проспекте в районе НПЗ. Вечером 26 июля автомобиль Honda CR-V ударил в бок новый Lexus NX без номеров. В результате ДТП у Lexus помяты обе двери с одной стороны, стойка, крыша, крылья. У Honda повреждена передняя часть. Свидетель происшествия утверждает, что дама, управлявшая Lexus, только-только выехала из автосалона и машина как-то странно начала вилять по дороге. Сначала ее повело вправо, затем женщина решила развернуться из крайней правой полосы. Свидетель передвигался в среднем ряду и, увидев подозрительный Lexus, успел притормозить. Досталось впереди идущему авто, поскольку водитель Honda не успела ничего предпринять. Отметим, что стоимость нового Lexus NX – порядка двух миллионов рублей.

Если вы стали очевидцем этого или другого незаурядного события, присылайте видео на наш сайт: tupikova@corp.76.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем