RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В выходные инспекторы задержали 70 пьяных водителей

Гость
17 ноября 2014, 13:59
Спасибо честным сотрудникам ГИБДД, которые выявляют и отстраняют пьяных от управления! Вы сохраняете чьи-то жизни!! И не надо слушать бред всяких алкашей о том, что нельзя просто так останавливать каждое авто и проверять на алкоголь и пр.... В России это единственный метод, с помощью которого можно выявить пьяных, т.к. ответственности, совести и культуры употребления спиртного у нашего населения по большой части нет!!! Жаль только, что после лишения алкаши снова садятся пьяными за руль и их можно только еще раз лишить или на 15 суток... :( нужно уголовную ответственность вводить за повтор пьянства за рулем!!! Только вдумайтесь - 70 человек за выходные дни выявили!!!!!! А сколько еще не пойманных ездит?!!
Гость
17 ноября 2014, 14:40
какая ересь, значит ССовци с палецаями тоже правильно поступали когда облавы делали? какже тогда за границей люди работают ведь во Франции например до 40% ДТП по вине пьяных водителей а до облав оне пока не опустились, а у нас что? правильно не больше 5% ДТП с пьяными.
Гость
18 ноября 2014, 03:22
Гость
18 ноября 2014, 03:22
какая ересь, значит ССовци с палецаями тоже правильно поступали когда облавы делали? какже тогда за границей люди работают ведь во Франции например до 40% ДТП по вине пьяных водителей а до облав оне пока не опустились, а у нас что? правильно не больше 5% ДТП с пьяными.
В Болгарии например есть норма, при которой можно ездить, а при превышении этой нормы - реальный тюремный срок, вот это эффективно!
Гость
18 ноября 2014, 11:06
Гость
18 ноября 2014, 11:06
какая ересь, значит ССовци с палецаями тоже правильно поступали когда облавы делали? какже тогда за границей люди работают ведь во Франции например до 40% ДТП по вине пьяных водителей а до облав оне пока не опустились, а у нас что? правильно не больше 5% ДТП с пьяными.
Гость, ну вы как раз похоже из числа любителей прибухнуть за рулем...:))) Предлагайте другой эффективный метод выявления пьяных за рулем в России! Какой это метод??? А пока это всё бла-бла-бла.... "нас зажимают, наши права ограничивают...":)
Гость
17 ноября 2014, 19:22
Когда же наконец реальные сроки давать будут? к примеру: был бухим за рулём - отсиди 5 лет, был бухим + ДТП - отсиди 7 лет, тоже + пострадавшие - отсиди 10, тоже + погибший - 15, тоже + погибшие -25. А по другому нельзя, бухие так и будут ездить.
Гость
18 ноября 2014, 16:42
Еще как вариант вместе с правами арестовывать машину,чтоб не на чем ездить было!
Гость
23 ноября 2014, 02:20