Авто В Угличе сбили велосипедиста

В Угличе сбили велосипедиста

Днем 28 апреля на Рыбинском шоссе в Угличе произошло ДТП с участием велосипедиста. 38-летний водитель автомобиля Opel Zafira не уступил дорогу молодому человеку на велосипеде. В результате столкновения велосипедиста швырнуло на машину, у которой помялось крыло, часть капота и разбилось лобовое стекло. Несмотря на это, потерпевший отделался лишь ушибами и ссадинами, от лечения отказался.

1 из 2

А в это же время в Рыбинске на улице Железнодорожная возле дома №23 столкнулись два автомобиля Renault. Маленький Logan заехал под груженую фуру Magnum. В результате ДТП никто не пострадал и даже не травмирован.

1 из 2

Уважаемые ярославцы! 1 мая будет ограничено движение в центральной части города. С 8:00 улица Первомайская от Которосльной набережной до улицы Советской будет перекрыта знаком «въезд воспрещен». С 9:30 по улица Свободы от площади Волкова до площади Труда будет закрыто движение для личного транспорта, с 9:45 – для общественного.

ГИБДД по Ярославской области обращается к водителям с просьбой исключить парковку на вышеуказанных улицах накануне и во время проведения праздничных мероприятий. По мере прохождения колонны с участниками движение будет восстанавливаться. В свою очередь Госавтоинспекция сделает все возможное, чтобы свести к минимуму неудобства, связанные с временным ограничением движения.

Фото: Фото предоставлены ГУ МЧС по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем