RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

755мм 50%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Авто «Двенашки» бились за дорогу в Некоузе

«Двенашки» бились за дорогу в Некоузе

Накануне, 11 февраля, в с. Новый Некоуз Некоузского района дрогу не поделили два ВАЗа-2112. Столкновение произошло на ул. Свободы рядом с автозаправочной станцией. В ДТП никто не пострадал, обе «двенашки» получили повреждения передней части. По данному факту проводится проверка.

Нужно отметить, что за минувшие сутки на территории региона не зарегистрировано ни одного ДТП с пострадавшими.

Сегодня, 12 февраля, в Ярославле проходит операция «Ремень», направленная на выявление правонарушений водителями в части, касающейся управления с не пристегнутым ремнем безопасности, а также перевозки пассажиров с не пристегнутыми ремнями безопасности.

Завтра, 13 февраля, на автодороге Ярославль–Кострома пройдет рейд «Безопасная дорога» с применением сразу нескольких аппаратно-программных комплексов «Арена».

Госавтоинспекция предупреждает! В Ярославской области действуют мошенники, которые предлагают за деньги помочь записаться на сдачу квалификационного экзамена на право управления транспортным средством либо оказать помощь в получении государственной услуги также за определенное вознаграждение.

Управление ГИБДД УМВД России по Ярославской области официально заявляет, что данные действия являются мошенничеством и предусматривают ответственность в соответствии с Уголовным кодексом Российской Федерации. В случае поступления подобных предложений необходимо незамедлительно обращаться в полицию по телефону 02 либо по телефону доверия УГИБДД УМВД России по Ярославской области 8-(4852) 30-43-76.

Записаться на оказание государственных услуг вы можете самостоятельно через региональный ресурс официального сайта ГУ ОБДД МВД России (www.gibdd.ru), а также по телефонам подразделений в Госавтоинспекции, указанным на данном сайте.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем