перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Японцы представили «убийцу» Lada Granta

Гость
18 сентября 2013, 11:38
не дадут им здесь такие цены назначить(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2013, 18:28
Когда рубль был 90 центов машины наши стоили 6,5 т.р. С какого сейчас цена бюджетного авто под 10т. $ ?
Гость
18 сентября 2013, 11:53
а вы по прежнему ходите на выборы, и потом удивляетесь что мы страна третьего мира??? выбирайте и дальше, голосуйте, принимайте - только потом не удивляйтесь
Гость
18 сентября 2013, 14:20
ага наш голос что то решает) такой большой а в сказки верите))))))))
Гость
18 сентября 2013, 14:52
а вы все еще верите в выборную систему?
Гость
18 сентября 2013, 19:03
спасибо брат тюменец - может народ задумается..
19 сентября 2013, 08:53
Всё равно будет намного дороже, чем 9 тыс. $:(
Гость
23 сентября 2013, 08:01
Спорим, что у нас будет стоить от 450000???
Гость
18 сентября 2013, 19:11
Трудно убить зомби.
Гость
18 сентября 2013, 11:49
Не обнадеживайтесь, наши автопроизводители пролоббируют для этой новинки такую заградительную пошлину, что она будет по цене сопоставима с Камри и т.п.
Гость
18 сентября 2013, 11:31
Вот так вот, теперь Россия в числе стран третьего мира...
Гость
20 сентября 2013, 12:46
Россия давно уже страна третьего мира
Гость
18 сентября 2013, 11:42
76 лошадей для такой брички явно мало, в горку не заедет!
Гость
18 сентября 2013, 13:25
У Нексии 1,5 л = 75 л.с.
Гость
18 сентября 2013, 17:08
Гость
18 сентября 2013, 13:25
У Нексии 1,5 л = 75 л.с.
это 8-ми клапанная, которых мало. 16 кл 1.5=85 лс.
Гость
18 сентября 2013, 18:13
Гость
18 сентября 2013, 17:08
это 8-ми клапанная, которых мало. 16 кл 1.5=85 лс.
8 клапанных больше половины из сцществующих нексий. 1.5 8 клапанов 80 лошадей. 16 клапанная 1.6 109 лошадей.
Гость
18 сентября 2013, 11:42
76 лошадей для такой брички явно мало, в горку не заедет!
Гость
20 сентября 2013, 00:52
Про крутящий момент , трактористы не слышали ? Вы все по лошадкам движки измеряете ?
Гость
20 сентября 2013, 10:00
Знаете тут все такие специалисты что аж плакать хочется над уровнем развития как минимум в техническом направлении, да еще и выводы делают что пипец как профи.... Лошадки это не главное в моторе))) Помимо них есть еще крутящий момент и функции газораспределения, а так же давление создаваемое при воспламенении в горшках и тд. Есть очень много факторов, которые влияют на динамику машины. Вы никогда не задумывались почему спортивные машины например с меньшим количеством лошадей так на 50 выигрывают у более сильных моторов? Погуглите господа.... В современных моторах, не те что автонараз выпускает, есть куча интересных моментов, например один из них: автоматическая, зависящая от количества оборотов двигателя смена функция газораспределения, то есть на низких оборотах распредвалы в одном положении что дает максимальный кпд на низких оборотах, на высоких оборотах в другом положении (примерно как смещение на зуб ремня грм только технически в ино это продумано). Такими плюшками кпд извлекаемый из иномоторов максимален, и стремятся они к совершенству. Вы почувствуете разницу от нексии и датсана что в гору что с нее. Тягучести у иноматоров не занимать, а опелевские движки даже в германии за нормальные не считают...
Гость
20 сентября 2013, 13:55
Все фуфло, старый ИЖарь рулит!
Гость
20 сентября 2013, 15:36
Давно миневэн хочу,за такую цену, куплю однозначно.
Гость
26 сентября 2013, 12:42
Мне помнится, что за такие же деньги обещали Поло седан в Россию... А в итоге, сколько они стоят?
Гость
27 сентября 2013, 14:29
Вы слышали, что ВВП сказал про Украину? Что Россия всеми способами будет поднимать таможенные пошлины, чтобы защитить своего производителя! По этому Автотазы как выпускали Г.м.о, так и будут выпускать! А для этой машины стартовую цену дадут тыщ 385 деревянных.
Гость
18 сентября 2013, 12:00
даром не нужно, у нас и китайцев хватает.
Гость
18 сентября 2013, 20:17
семь пассажиров? 1.2 литра 75 л.с.? может четыре пассажира и трое толкают?
18 сентября 2013, 23:46
Похож на "Кашкай+2" в старости: и мышцы не те и сердце не то )))
Гость
18 сентября 2013, 19:02
Лучше за эти деньги б.у. классом выше купить,чем эту новую рисовозку.