RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Автоледи на «Калине» ищет защиты у общества

Гость
13 июля 2013, 14:55
Молодец парень, просто и понятно обьяснил леди о соблюдении ПДД. А ездить нужно с соблюдением правил и если тебе не видно выйди из машины и погляди а ехать на встречку неубедившись в отсутствии помехи верх легкомыслия, правильный урок для неучей. Ну и вызвать по 02 ГИБДД для наведения порядка с парковкой нужно хотябы несколько раз чтоб научить таких же как она глядеть куда паркуешь машину.
Гость
15 июля 2013, 22:32
Про какую парковку идет речь? Для начала прочитай статью сверху. Сам часто выходишь из машины чтобы что-то посмотреть? Тот парень плевал на пдд и на всех вокруг. Совершил дтп и свалил поступок явно не мужской. Да и пол города в неправильно припаркованных авто что же ты не куда не звонишь ааа?
Гость
16 июля 2013, 09:19
Гость
16 июля 2013, 09:19
Про какую парковку идет речь? Для начала прочитай статью сверху. Сам часто выходишь из машины чтобы что-то посмотреть? Тот парень плевал на пдд и на всех вокруг. Совершил дтп и свалил поступок явно не мужской. Да и пол города в неправильно припаркованных авто что же ты не куда не звонишь ааа?
Если есть такие товарищи. которые считают, что мужик прав, значит это точно такие же хамы! Даже бы если бы девушка была не права(хотя это не так), в любом случае это не повод выталкивать машину, которая иебе не понравилась и царапать ее бампер, это просто каменный век!!! Но самое главное, сотрудникам ГИБДД на это совершенно наплевать. а значит мужик и дальше будет продолжать себя так вести, только тут он просто бампер поцарапал, а где-нибудь в другом месте может людей погубить!!!
Гость
9 июля 2013, 21:25
Будем ждать результатов.
Гость
10 июля 2013, 15:54
Девушка - молодец! А пижоны на иномарках чаще всего не соблюдают ПДД!!! Если машина круче- то все должны расступаться перед ними и это, почему-то у большинства людей как на подкорке сидит!
Гость
10 июля 2013, 21:53
на дороге все равны, и если ты на Калине ты как раз большинство в нашей стране )))) всё верно! надо бороться с быдлом на наших дорогах!
Гость
10 июля 2013, 22:07
На джипе не мужик а девочка не способная отвечать за свои поступки. Права купил а ездить не купил.
Гость
10 июля 2013, 22:15
В последнее время вообще наблюдается такая тенденция, что женщину за рулём можно пододвинуть! Норовят влезть перед "мордой" или выпихнуть безцеремонно в другой ряд... Куда уж там дорогу уступить..., хотя логика девушки совершенно правильная: если бы он притормозил, то она убралась бы в карман и они спокойно бы разъехались, но видимо водитель Митсубиси не обладает логикой в принципе! И к сожалению, таких как он, становится всё больше...-(((
Гость
10 июля 2013, 22:19
Леона, ты молодец! Так с ними и надо. Такое на дорогах случается повсеместно и бороться с этим нужно обязательно. Жаль только, что у нас в стране доказать свою правоту сложно, не имея при этом упругой пачки денег в кармане.
Гость
10 июля 2013, 22:28
Прекрасно знаю этот перекресток. Там постоянно стоят припаркованные авто. При повороте на Щапова видимость дороги совсем не большая, и увидеть встречную машину метров через 30-40 уже не возможно. Сам попадал в подобную ситуацию не раз. Но мне попадались нормальные водители и, понимая что мне здавать раком обратно на перекресток совсем не вариант, притормаживали, и вежливо пропускали. Ну, что можно сказать... Печально, что ещё остаются люди, которые не только не умеют вести себя на дороге, но к тому же считают нормальным поступать так по отношению к девушке. Желаю автоледи добиться справедливости, а водителю джипа выражаю соболезнования, ведь таким людям в жизни приходится не легко...
Гость
11 июля 2013, 09:42
То, что хамов на дороге хватает - это понятно, обидно, что Госавтоинспекция, которая должна защищать права законопослушных водителей, даже не попыталась разобраться в ситуации, как-то поверхностно подошли к раследованию, сдается, что у нас в органах работают совершенно не квалифицированные люди!!! Видимо, поэтому каждый борется за свои права как может, иногда совсем по-хамски...
Гость
11 июля 2013, 14:46
Мужик - наглец, девушка - жертва обстоятельств, но ей не стоит ростраиваться, все адекватные водители на ее стороне!!!!
Гость
14 июля 2013, 23:56
ну видимо предыдущий человек решил не затруднять себя прочтением статьи или не научился читать ещё раз так написал. Леди ехала соблюдая ПДД это комментируют даже автоюристы.
Гость
15 июля 2013, 17:24
Ага, ездят такие "знатоки" и во всем у них женщины виноваты, а то, что сами ПДД не знают, это их совсем не смущает, вот такой беспредел на дорогах и твориться!
Гость
15 июля 2013, 21:39
самое главное, что леди ехала как раз таки по правилам. Там даже дополнительный знак поставили, что она была права.
Гость
17 июля 2013, 14:28
Сегодня Леона сообщила, что дело закрыли. Факта ДТП в Госавтоинспекции так и не усмотрели.
Гость
18 июля 2013, 00:20
А если бы ездила на маршрутном такси, то не было бы проблем! Слишком много вас развелось на дорогах.
Гость
18 июля 2013, 09:14
Сколько желчи! Давайте еще людей обвинять, что они на честно заработанные смогли себе Автоваз позволить.
Гость
20 июля 2013, 22:57
присоединяюсь! леди ездит на вазе по правилам и она не права, а "знатоки" на иномарках у нас ПДД не знают. И что за ущемление прав? у нас в государстве равенство полов к сожалению для мужчин )))
Гость
22 июля 2013, 08:11
http://76.ru/text/newsline/678531.html - вот продолжение темы, как органы нашли выход из ситуации))))
Гость
16 августа 2013, 11:25
На дорогах, к сожалению, много и хамов, и наглецов, и неумех. Это судьба.