RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На Ярославских улицах оттаивает автохлам

11 апреля 2013, 13:55
Гость
Гость
24 июня 2013, 17:21
А может это угон-покатались-бросили на разборку-кража...- имели печальный опыт - от подъезда угнали, в соседнем дворе, в гаражике разобрали на части...- милиция искала, искала - не нашла... у соседей спрашивали, спрашивали - не нашли, а законы----ха-ха- никто не пришел и не сознался - кто и зачем взял чужую машинку... нет виновного - нет и дела... А вы - хлам... сегодня - это ваша любимая бибика...кто-то спер... хлам не известно кто и где...
Гость
18 апреля 2013, 20:12
Владелец авто трижды заплатил (налоги, акцизы, сборы) и за дороги, и за стоянку. Кстати, не ездящий автомобиль не отравляет атмосферу. Пусть себе ржавеет. Дело властей - обеспечить сохранность на месте законной парковки. На деле, если у вас украдут авто вместе с гаражом - никто и не почешется (был опыт, не вру), я так даже на власть первым делом и думаю, ежели что спёрли ))).
Гость
17 апреля 2013, 16:25
И правда, цыгане с тележками, где же вы, очистите город, за одно и заработаете!!!
Гость
12 сентября 2015, 22:24
я не цыган , но был бы рад принять в дар брошенный автомобиль
Гость
15 апреля 2013, 12:42
а почему эти авто любители металлолома не забирают?
Гость
14 апреля 2013, 18:11
согласна с последним комментарием на 100%
Гость
14 апреля 2013, 13:58
Вы только забываете, что законов у нас много, а работают далеко не все, навернякак какой-то механизм и сейчас есть, но он не работает
Гость
12 апреля 2013, 17:16
Наши законы несовершенны,надо внести поправки в законодательство по поводу уборки этого автохлама.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля 2013, 15:04
Согласен! Срочно вносите поправки в законодательство!
Гость
12 апреля 2013, 16:32
В нашем дворе, пр. Фрунзе, 35, такой подснежник тоже почти всю зиму простоял, причем не кабы что, а Мазда, и на вид приличная. Слава Богу недавно убрали.
Гость
12 апреля 2013, 15:49
Надежда, власти не просто отказваются утилизировать автохлам, они просто не хотят этим заниматься, да что там говорить, если уж зимой были проблему с уборкой снега!!!!
Гость
12 апреля 2013, 14:38
да, стало довольно много брошенного автотранспорта . Практически в каждом дворе можно найти минимум 1 автомобиль , который можно пускать на кастрюли . Но есть несколько нюансов - во-первых, автомобиль с номерами забрать нельзя - он является частной собственностью и компенсация через суд может быть значительной . Во-вторых, нельзя забрать и авто без номеров, если оно не разбито ( раскурочено по самое...) . А в-третьих, по-моему, сейчас принудительной утилизацией никто не занимается - в моих окрестностях накопилось немало авто, которые иногда мешают проезду, однако именно из-за того что везде кроме некоторых авто сохранились номера власти их утилизировать отказываются.
Гость
12 апреля 2013, 16:32
по 12.19.4 КоАП с дорог и проездов можно, при желании и из дворов тоже, но не в утиль, а на штраф стоянку, а потом уже в утиль, ибо он за неделю настоит на больше чем стоит.
Гость
12 апреля 2013, 12:05
ну незнаю, я в гибдд писал про машины брошенные на ул. Строителей напротив 23 дома, т.к. они мешали очистке улици, она имеет по одной полосе в каждом направлении, со временем нескольких подснежников не стало, но один стоит досих пор, причем гибдд его не эвакуирует почему то, хотя возможность у нее такая есть по 12.19.4 КоАП
Гость