RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

755мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Два смертельных ДТП с фурами в Ярославле

Два смертельных ДТП с фурами в Ярославле

В минувшие сутки на территории Ярославской области произошло сразу две жутких аварии с участием грузовых автомобилей, в которых три человека погибли и двое получили травмы.

26 марта утром на 125 километре автодороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль водитель ВАЗ-2110, двигаясь со стороны Владимира в сторону Переславля, неправильно выбрал скорость движения, не учел погодные и дорожные условия, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там «десятка» столкнулась с автомобилем МАЗ с прицепом. В результате ДТП водитель «Жигулей» получил травмы, а женщина-пассажир скончалась по дороге в больницу. Оба не были пристегнуты ремнями безопасности.

Вечером 26 марта произошло еще одно ужасное столкновение. На 223-ем километре федеральной автодороги «Холмогоры» водитель автомобиля МАН с полуприцепом, двигаясь в сторону Москвы, не справился с управлением, допустил занос машины и выехал на встречку. Там фура врезалась сразу в два встречных автомобиля: «Фольксваген» и «Тойота». В результате ДТП водитель и пассажир «Тойоты» от полученных травм скончались на месте, водитель «Фольксвагена» получил травму руки. Оба погибших из автомобиля «Тойота» не были пристегнуты ремнями безопасности.

Вчера в областном центре при проведении целевого мероприятия «Ремень» к административной ответственности привлечено 72 водителя по статье 12.6 КоАП РФ.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем