RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Пьяный водитель въехал в автобусную остановку

Пьяный водитель въехал в автобусную остановку

Вечером 15 ноября 2012 г. в городе Уссурийск (Приморский край) произошло серьезное ДТП. Пьяный водитель, находясь за рулем автомобиля Mazda Demio, въехал в автобусную остановку.

Как сообщает представители УМВД по Приморскому краю, 15 ноября в 20:20 в дежурную часть ГИБДД ОМВД России по г. Уссурийск поступило сообщение о том, что по адресу ул. Некрасова, 252, неизвестный водитель въехал в автобусную остановку. Прибывший на место ДТП экипаж ГИБДД обнаружил машину нарушителя.

Автомобиль стоял на тротуаре. В салоне находился мужчина 1987 года рождения в состоянии алкогольного опьянения, о чем свидетельствовал сильный запах алкоголя. Помимо этого, мужчина едва держался на ногах, отметили в УМВД. Для установления личности водителю предложили сесть на заднее сиденье патрульной автомашины. Однако в ответ на требование он бросился на сотрудника ГИБДД и начал наносить удары.

В связи с агрессией, в отношении задержанного было применены наручники. Но дебошир не успокаивался и продолжал совершать противоправные действия. Пресс-служба полиции отмечает, что материал по факту применения насилия в отношении представителя власти направлен для принятия процессуального решения. Согласно действующему законодательству наказанием может стать лишение свободы на срок до десяти лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем