RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

южн.

751мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Водители травмировали четверых детей

Водители травмировали четверых детей

В субботу ночью в 2 часа 20 минут на улице Советской города Тутаева при выезде на грунтовую дорогу водитель «ВАЗ-2107» не справился с управлением, в следствии чего автомобиль опрокинулся. Водитель и пассажирка с травмами головы и переломами доставлены в т

За прошедшие выходные на территории Ярославской области зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 13 получили травмы.

В субботу ночью в 2 часа 20 минут на улице Советской города Тутаева при выезде на грунтовую дорогу водитель «ВАЗ-2107» не справился с управлением, в следствии чего автомобиль опрокинулся. Водитель и пассажирка с травмами головы и переломами доставлены в травматологическое отделение Тутаевской ЦРБ. Тридцатилетний пассажир скончался на месте ДТП.

В первые три дня июня травмы получили четыре ребенка: трое пассажиров и один пешеход.

1 июня в 8:25 на остановке «Ярославль-Главный» в Ярославле десятилетняя девочка получила травмы ног при резком торможении в салоне рейсового автобуса.

2 июня в 21:20 в Ярославле на улице Спартаковская столкнулись автомобили «ВАЗ-2106» и «Нива Шевроле». В результате ДТП пострадали три человека: водитель шестерки, водитель и десятилетняя пассажирка «Нивы». Водитель «шестерки» управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

2 июня в 20:48 в Переславле-Залесском на улице Плещеевская водитель автомобиля «Фольксваген», совершая маневр-движение задним ходом во дворе дома, произвел наезд на двухлетнего мальчика. Ребенок с тяжелыми травмами головы госпитализирован.

3 июня в Ярославле на перекрестке проспект Фрунзе – Костромское шоссе произошло столкновение автомобилей «Фольксваген» и «ВАЗ-21093». С травмами челюсти десятилетняя пассажирка иномарки доставлена в стоматологическое отделение Ярославской областной клинической больницы.

На территории региона продолжается профилактическая операция «Внимание! Дети!» Личный состав ориентирован на повышенное внимание к детям-пешеходам и обязательного применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салонах автомобиля. Маршруты патрулирования приближены к местам массового скопления детей. Уважаемые родители, напомните ребенку элементарные правила безопасного поведения на улицах и дорогах.

Водители, не позволяйте себе садиться за руль в нетрезвом состоянии. Помните: вы несете ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь окружающих. В выходные дни особое внимание сотрудники дорожно-патрульной службы уделяют контролю трезвости. В ходе проведения рейда за выходные дни сотрудники Госавтоинспекции выявили 65 водителей в состоянии опьянения. Напоминаем, что управление транспортным средством в нетрезвом состоянии влечет за собой наказание в виде лишения права управления автомобилем на срок от полутора до двух лет.

Данные предоставлены УГИБДД УМВД России по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем