RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

738мм 100%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто Два ДТП по вине пьяных водителей

Два ДТП по вине пьяных водителей

Сегодня около 01:00 ночи на 146-ом километре трассы Углич – Некоуз – Брейтово водитель автомобиля «ВАЗ-2112», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением транспортного средства, и автомобиль опрокинулся в кювет. Мужчина не был

Сегодня около 01:00 ночи на 146-ом километре трассы Углич – Некоуз – Брейтово водитель автомобиля «ВАЗ-2112», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением транспортного средства, и автомобиль опрокинулся в кювет. Мужчина не был пристегнут ремнем безопасности и в момент опрокидывания выпал из кабины, после чего его придавило собственным автомобилем. Водитель погиб, его пассажир госпитализирован в состоянии опьянения с ушибом грудины.

Госавтоинспекция обращается к водителям о недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения. За таким безответственным поведением ежедневно стоят человеческие жизни и здоровье. Так же напоминаем о необходимости неукоснительного предоставления преимущества пешеходам на нерегулируемых пешеходных переходах.

27 марта в 15 часов на ул. Невского в Дзержинском районе Ярославля водитель автомобиля «ГАЗ-3110», находясь в нетрезвом состоянии, произвел наезд на стоящую машину «Ниссан». Иномарка по инерции произвела наезд на пешехода – 72-летнюю женщину, которая госпитализирована с травмами головы.

27 марта в 15 часов на проспекте Ленина в Ярославле водитель автомашины «УАЗ» на нерегулируемом пешеходном переходе произвел наезд на пешехода – 70-летнюю женщину, которая получила ушиб головы и почек.

Всего за прошедшие сутки на территории ярославского региона в результате пяти ДТП с пострадавшими: один человек погиб, пятеро были травмированы.

Данные предоставлены УГИБДД УМВД России по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем