RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Нарушил правила ПДД на угнанной машине

Нарушил правила ПДД на угнанной машине

Вечером 26 марта нарядом ДПС в Ленинском районе была замечена автомашина «Газель» белого цвета, которая двигалась без внешних световых приборов. При помощи средства громкоговорящей связи водителю было указано остановиться...

Вечером 26 марта нарядом ДПС в Ленинском районе была замечена автомашина «Газель» белого цвета, которая двигалась без внешних световых приборов. При помощи средства громкоговорящей связи водителю было указано остановиться. После остановки транспортного средства нарушитель ПДД резко выпрыгнул из кабины и бросился бежать. Вскоре мужчина был задержан в районе дома 57 по ул. Угличской. Им оказался мужчина 1992 г.р., ранее судимый за кражу транспортных средств. Данная автомашина была угнана днем от дома №79 по пр. Фрунзе. Из автомашины изъяты следы, идентичные обуви подозреваемого. Ведется проверка.

Поиск очевидцев
26 марта в 16.05 на перекрестке улиц Угличская и Володарского неустановленный водитель на иномарке темного цвета произвел наезд на женщину, которая получила телесные повреждения.
7 марта в 12.30 на территории гаражного кооператива расположенного в районе улицы Войнова совершен наезд на пешехода-женщину.
Очевидцев происшествия просьба позвонить в ГИБДД по телефонам: 30-10-10, 58-48-27.

В Ярославле в 6:30 на Ленинградском проспекте в районе дома №44 водитель автобуса «Форд» при движении от улицы Урицкого в направлении проспекта Дзержинского совершил наезд на стоящее у края проезжей части справа транспортное средство «МАЗ» с полуприцепом. На момент столкновения в салоне автобуса находились два пассажира, один из них получил телесные повреждения. У мужчины ранения головы и переломы.

За прошедшие сутки на территории Ярославской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека травмированы.

Данные предоставлены УГИБДД УМВД России по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем