RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Land Rover Defender. Автомобиль – это зло, но необходимое

7 июля 2011, 22:54
Гость
199335710

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2016, 09:45
Амелькович И. Познакомился с вашим творчеством благодаря Евгению Николаевичу. Очень понравилось. Хотелось бы получить несколько мастер-классов от такого именитого фотографа.
Гость
17 октября 2010, 13:36
Каждый,настоящий мужчина должен купить этот автомобиль...
Гость
13 августа 2010, 13:00
Land Rover Defender Да, это легенда. Да, нам тоже чертовски нравится, как он выглядит. Мы ценим традиции Defender, дожившего до наших дней с 1948 года с минимумом изменений. Но давай быть честными — те, кто покупают Def для езды по городу, безумны и должны быть немедленно изолированы от общества. Вот аргументы: он медленный (15,8 секунды до 100 км/ч и 130 км/ч максималки), небезопасный (подушек нет), неэргономичный (руль не регулируется никак, а зеркала — только вручную), грязный (квадратная машина пачкается моментально, как и штаны при высадке-посадке) и, наконец, просто неудобный в пробках (первая передача разгоняет только до 10 км/ч — дальше нужно переключаться). Прибавь к этому сильно смещенный влево педальный узел (так удобнее ехать на бездорожье, высунувшись в окно и следя за колесами) и цену, зашкаливающую за миллион.
Гость
21 августа 2010, 18:42
Вообщето он разрабатывался по заказу ВОЕННЫХ, поэтому смещенные влево руль и педальный узел - для того, чтобы раненого можно было положить между сидениями в машине. А вот то, что черт его знает сколько времени выпускать гражданскую версию и не переделать эти узлы для нормальной посадки и удобства - это идиотизм.
Гость
10 сентября 2010, 18:54
Те, кто покупают Def для езды по городу - безумны, это правильно. Н в остальном... 15,8 секунды до 100 км/ч - А зачем быстрее??? 130 км/ч максималки - Нууу на 110 уже не очень комфортно. А зачем быстрее? Средняя скорость по трассе с фурами - 80. Руль не регулируется никак - А зачем его регулировать если он правилно стоит? Зеркала — только вручную - Один раз и забыл потом. Грязный (квадратная машина пачкается моментально) - Самая неиспачкиваемая машина из всех которые были. Как и штаны при высадке-посадке) - Ну, да с непривычки после, если ЗАЛАЗИТЬ не умеешь. Первая передача разгоняет только до 10 км/ч — дальше нужно переключаться - Можно трогаться со 2-й. Сильно смещенный влево педальный узел - Бред! Журналисты автомобильные придумали. Первая машина в которой в болотниках всегда на педали попадаешь. Цена подарочная для такого автомобиля.
Гость
30 июля 2010, 09:06
Автомобиль отличный, и достаточно комфортный на трассе, кстати. А фотографии без него можно вот здесь увидеть: http://www.amelkovich-photos.com/
Гость
18 июля 2010, 00:05
Не знаю плохой он или хороший, пройдёт там где не прошли другие или остановится на том же бугре, но с точки зрения внешнего вида он божественен. Не сочтите меня блондинкОМ, но и УАЗик (который козлик, буханки не айс) БОЖЕСТВЕНЕН!!! Но, повторюсь, только внешне. А внутри... кто бы дал порулить ) Фотографии вполне в духе дэфэндэра. Вполне органично вписывается, всё-таки на дороге он меньше смотрится чем в лесу.
Гость