перейти к публикации
12 комментариев к публикации

ОСАГО подорожает на 30%

Гость
21 июня 2010, 12:05
Я попала 19 марта этого года в аварию в маршрутке в неё врезался джип,сотресение мозга ,перелом носа,рассечение губы,месяц на больничном,боюсь ездить в общественном транспорте,просто очень интересно сколько выплатят или вообще выплатят или нет? и сколько?попадаю ли я в этот закон?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июня 2010, 15:19
Выплатить должна, просто обязана страховая компания маршрутчика (кроме ОСАГО они страхуют ответственость перед пассажирами, обычно в росгосстрахе) да и по ГК РФ можете стребовать с любого виновного водителя этой аварии. Сил и терпения вам в борьбе за себя!
Гость
24 марта 2010, 15:04
Интересно, какая страховая проплатила этим чиновникам, чтоб появилась задумка?
Гость
24 марта 2010, 16:26
Да что же это такое, то хотят впарить обязательные карточки для оплаты штрафов, теперь опять осаго поднять собираются,мы еще на москву не перешли, а впечатление складывается что у нас уже зарплаты как в москве.
Гость
24 марта 2010, 19:27
ВООБЩЕ ОБНАГЛЕЛИ!!!!!!!!!!СКОРО ПОСЛЕДНИЕ ШТАНЫ СНИМУТ!!!ЕЩЕ ЗА ПАССАЖИРОВ МЫ НЕ ПЛАТИЛИ!!!!!!!!!!!!!А МАРШРУТНЫЕ ГАЗЕЛЬКИ УЖЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ АВИАПЕРЕВОЗКИ!!!!!!ДУРДОМ !!!!
Гость
24 марта 2010, 19:52
Чувствуется после этого народ так и попрёт под колёса!
Гость
24 марта 2010, 21:57
Борзота предела не знает, почему мы должны содержать ещё кого-то за свой счёт!
Гость
25 марта 2010, 10:21
БЕСПРЕДЕЛ!!! Итак региональный коэффициент только подняли - не все ещё привыкли;) а тут снова... БЕСПРЕДЕЛ!!!
Гость
29 марта 2010, 08:58
Это Россия!!! Страна огромных возможностей за счет народа!!!!!!!!!
Гость
31 марта 2010, 17:00
И примут. А большинство в думе депутатов от какой партии? Вот и думайте за кого голосуете.
Гость
3 апреля 2010, 19:01
Интересно после ОСАГО,на что еще наши чиновники повысят?
Гость
14 июня 2010, 23:02
Бесит что поднятие регионального коэффициента ПОЧЕМУ-ТО НЕ ЗАТРОНУЛО регион МОСКВА... У них видимо бедненьких зарплаты маленькие....