перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Депутат Госдумы РФ — об охране зоопарков после похищения кенгуру: «Животные стоят больших денег»

2 часа
При чём здесь стоимость животного? Любых животных, даже собак на улице, воруют под заказ! Следовательно, в таких местах, как зоопарк и подобных, в любом случае замешаны сотрудники таких заведений и охрана. Выводы делайте сами...
Гость
1 час
.#Пригласившего в Госдуму экскортницу депутата предложили отправить на СВО.
Гость
58 минут
Зачем? он лишь придерживался традиционных властных ценностей - разврат и чревоугодие это по нашему
Гость
2 часа
Для них, в этой Стране, самое главное, что-нибудь "контролировать"! Что ещё нужно "Недочеловекам" для счастья! Ответ, очевиден - каждому, по 5,45 или 7,62!😡
Гость
1 час
Животные в царской россии всегда значили больше холопов и стоили дороже и жили лучше, это наши традиционные ценности
Гость
1 час
Знаток имперского инородного дворянства Мигалков это подтвердит
Гость
1 час
Животные редкие, мало их, а людей ещё нарожают, немного деньжат накинут, налог какой ведут, простимулируют
Гость
1 час
Гость
1 час
Животные редкие, мало их, а людей ещё нарожают, немного деньжат накинут, налог какой ведут, простимулируют
Новое поколение не отличается рабской психологией и рожать не собирается на мучения и нищету
Гость
2 часа
Как же надоели эти болтуны депутаты , иди работай или воюй , только других к чему то призывать можем , сами сами
Гость
1 час
Депутаты " ТРУЖЕНИКИ ОЧЕНЬ ГЛУБОКОГО ТЫЛА "
Гость
2 часа
А давно у нас депутаты сроки назначают вместо суда?
Гость
1 час
Вооот, такие проблемы они любят решать
Гость
1 час
наркоман устроился ночным сторожем в зоопарке. за кайф продал экзотических животных черепах. утром начальник допрашивает куда пропали черепахи??? сбежали говорит сторож. как сбежали??? ну подошёл ночью к вольеру посмотреть только чуть калитку приоткрыл А ОНИ КАК ЛОМАНУТСЯ НА ВОЛЮ🤣🤣🤣