RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Вырастил чайку из яйца»: 11-летний мальчик из Рыбинска за четыре года спас больше 100 птиц

Гость
5 сентября 2022, 11:25
Мальчик молодец - добрая душа. Но с другой стороны - чаек и голубей в городе желательно бы чтобы было поменьше. Это же летающие крысы.😎
Гость
5 сентября 2022, 14:28
Как будто от пары тройки голубей и чаек за лето что-то изменится в твоём городе, а вот то, что человек растёт с большой душой и в будущем будет спасать тысячи жизней - это действительно важно.
Гость
5 сентября 2022, 15:26
Андрей, люди гадят больше любых птиц и животных.
Гость
5 сентября 2022, 09:23
Надо понимать, что есть ценные породы птиц, а есть мусор, такие как чайки
Гость
5 сентября 2022, 10:44
Глупей ничего придумать не смог? Где только тебя учили о "породах" птиц?
Гость
5 сентября 2022, 13:24
Гость
5 сентября 2022, 13:24
Глупей ничего придумать не смог? Где только тебя учили о "породах" птиц?
Тебе не надоели чайки орущие с самого утра? В городе им не место.
Гость
5 сентября 2022, 14:25
Гость
5 сентября 2022, 14:25
Тебе не надоели чайки орущие с самого утра? В городе им не место.
Уж не ты ли, или такие, как ты, будут определять, где летать, где гнездиться птицам! Очередную дурь не пиши. Люди сами создали условия, чтобы чайки селились в городе и чувствовали себя в нём комфортно. Тоже самое с крысам, мышами, лисами и другими животными. Не будет доступной пищи (мусорки) птицам, не будет и этих проблем.
Гость
5 сентября 2022, 08:31
Молодец, парень. Уже большой человек.
Гость
19 сентября 2022, 23:02
Этого мальчика Бог поцеловал. Из него вырастет очень хороший добрый человек, муж, отец, и очень хороший доктор. Дай Бог ему здоровья :)
Гость
5 сентября 2022, 08:24
Да, да, нужно больше гадских чаек, чтобы прям из каждой щели орали.
Гость
5 сентября 2022, 08:31
Гость, а нам хотелось бы чтобы было меньше таких злых людей орущих на всё, что им не нравится.
Гость
5 сентября 2022, 10:48
Из своей щели не ори
Гость
5 сентября 2022, 09:09
Удачи тебе. Ты несёшь добро. Молодец!!!
Гость
5 сентября 2022, 13:37
Удивительный парнишка. Еще маленький, а уже человечище.
Гость
5 сентября 2022, 18:25
Молодец, мальчик с большим и добрым сердцем!
Гость
13 сентября 2022, 07:22
Можно контакты родителей мальчика? Может быть кто-то захочет помочь.
Гость
5 сентября 2022, 13:53
Мальчик уже орнитологом стал. Желаю расширять деятельность, птиц много на Командорских островах.
Гость
5 сентября 2022, 17:15
Вот чаек разводить не надо, их итак перебор уже давно
Гость
5 сентября 2022, 17:43
Этому мальчику нет необходимости разъяснять , что такое патриот своей Родины !
Гость
5 сентября 2022, 18:07
А как они упоительно орут целый день в окно, не наслушаться! Наконец-то зима.
Гость
7 сентября 2022, 09:51
Мальчик просто умница! А вот насчёт комментариев про "мусорных" чаек и голубей не соглашусь. В природе всё гармонично устроено, она сама регулирует популяцию видов, авот человек как раз единственный вид, который создаёт катастрофическое количество мусора, не научившись его сортировать, утилизировать и тд, что и привлекает в город таких птиц, как чаек, голубей, галок...
Гость
19 сентября 2022, 23:14
Меня попросила девушка спасти стрижа со сломанным крылом. Он ударился об стену здания. Я принес его к ветеринару, который меня отругал и велел выбросить птицу, помыть руки, чтобы не заболеть орнитозом. Сказал, что они ловят насекомых только в полете, а с рук не едят. От денег он отказался. Пришлось птицу положить на крышу гаража, налив ей воды. Не знаю выжила она или нет. Этот мальчик может смог бы ее вылечить...
Гость
19 сентября 2022, 23:18
Дорогие мои! Здесь речь про доброе сердце. Воспитывайте в детях доброту! Остальное все приложится :)
Гость
20 сентября 2022, 07:36
Молодец Матвей, а также семья и соседи! Благородный человек! Дай тебе Бог здоровья, терпения и сил за добрые поступки!
Гость
22 апреля 2023, 22:06
Какой умница, какой молодец!!!!❤️❤️❤️
Гость
19 сентября 2022, 16:13
Всем стоит знать, что голуби распространяют орнитоз, туберкулез и другие заболевания, опасные для человека. Можно даже менингитом заболеть. Не стоит трогать этих птиц! И уж тем более не позволять детям к ним прикасаться. Голуби это мусорные птицы и паразиты, это как крысы. Не стоит их даже кормить в пределах городов.