27 ноября суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
5 сен 2021 в 01:53

Такса уж явно съесть не могла

Гость
4 сен 2021 в 18:27

Редакция, почему не выкладываете фото хозяйки таксы (то, где она в красной ветровке на лавочке сидит), раз ее ищут? А то полиция поищет-поищет и не найдет.

Гость
4 сен 2021 в 20:26

Таксы одни из самых злобных собак. Маленькие и злые. Для охоты отличные псины но не для дома. Инстинкт убивать так просто не проходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 18:11

Полтора килограмма чистой ненависти съело килограмм добра.

ОТВЕТИТЬ
Серега
4 сен 2021 в 16:54

Держите дальше в курсе.

Гость
4 сен 2021 в 16:27

Ищите кота в подвалах, спрятался с перепугу. Не стал бы сидеть и ждать, пока его собака жрать будет

Гость
4 сен 2021 в 22:36

да плевать

Гость
4 сен 2021 в 22:14

Правильно,что заявление подали, нельзя оставлять безнаказанно. Развели собак и не следят, пусть ответит по закону за свою псину. А таксу лучше усыпить, она и на ребёнка может наброситься.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 11:44

Да конечно это бред!

Гость
4 сен 2021 в 20:12

Какой бред! Больше полиции заняться нечем! Выяснять отношения между кошкой и собакой! Люди, занимайтесь своими делами, а в дела животных - не суйтесь! И да, собака могла загрызть кота, а кот мог съесть птичку или мышку, в этом сущность их природы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 16:42

Быть такого не может.. Скоро Кот найдётся !

Гость
5 сен 2021 в 11:04

ну загрызла и загрызла... такса это норная собака, и ЧТО ТАКОГО? у нее охотничий инстинкт, выработанный для породы! А хозяйка кота с ветром в голове! Обсуждаете всякие глупости!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Январь
5 сен 2021 в 23:30

Эксклюзив )))) статья года просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 16:24

Кот на самовыгуле. Закономерный, печальный финал его короткой жизни. Отнюдь не факт, что загрызла такса.

den
4 сен 2021 в 16:37

Надо на шоу малахова

Гость
5 сен 2021 в 00:49

хоть бы написали пропал кот,а то собака загрызла кота-вы что сами видели?

Вячеслав
5 сен 2021 в 07:13

Не верится,что такса могла загрызть.

Гость
5 сен 2021 в 09:02

Что даже тушки не осталось ?!.. А где кровавые следы трагедии на фото ?!.. Ищите Кота, он где-то рядом гуляет.

Гость
5 сен 2021 в 10:11

Так смешно читать, представить: такса - безобиднейшее неповоротливое создание, пузо волочится по земле, уши свисают. И годовалый кот - комок мышц, один прыжок - и он на дереве висит! Напугать она его могла, но не более. А вообще, это не задача для полиции, хозяева сдурели совсем!

Гость
5 сен 2021 в 13:56

Соседи фантазийные, придумали историю о неугодившей бабуле. Ни одна кошка не будет вывалившись из окна просто сидеть и ждать. Она от страху в подвал убежала и сидит в углу прячется поди. Такса съесть кошку полностью не может ну никак, да и не питаются они кошками

Просто смех
4 сен 2021 в 16:20

А в желудке у таксы пытались найти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 17:44

Комментаторы все на стороне Кекса? Интересные выводы делаете. Сто пудов , этот Кекс спровоцировал собаку. Или вы серьезно предполагаете, что сидел себе кот спокойно и «ждал хозяев» , а тут идёт такса , и как набросится на него, и как разорвёт!? Бред!!! В худшем случае побегали бы друг за другом, до первого дерева, на которое кот бы забрался. За 49 лет жизни ни разу не слышала историю подобную! Хозяевам Кекса надо поискать его по подвалам, эта ситуация на вашей совести ПОЛНОСТЬЮ! А хозяйке таксы -все-таки вспомнить про необходимость намордника для питомца.

ОТВЕТИТЬ