перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Спасла хозяйку от бесплодия: собаку-инвалида Лапусю выставили из дома

13 января 2020, 14:40
Гость
Гость
22 января 2020, 10:58
Здравствуйте уважаемые! Имея пса - инвалида Ричи из города Рыбинска, могу сказать, что "особенные" собаки себя не чувствуют инвалидами, они воспринимают себя как есть и радуются жизни рядом с хозяином. Жаль, что с Лапусей так вышло :( Может был бы вариант с другими собственниками съемной квартиры, не на одних же сошёлся свет клином. У нас тоже были конфликты с соседями и именно из-за специфического ухода за псом. Пожелаю Лапусе, чтоб она осталась с Дарьей!
Гость
15 января 2020, 14:51
А ответка будет . Нельзя так поступать.Получила от Бога вознаграждение, неси и "крест" по уходу за собакой. А то ребенок может потом стать "крестом", который надо будет нести. А это еще тяжелее.
Гость
14 января 2020, 10:54
Собака не мучается. Она не умеет сравнивать себя с другими и поэтому не знает, что она, оказывается, должна мучиться. Мучения людей с особенностями исходят от сравнения себя с другими. Собака же эта просто живет и наслаждается жизнью.
Гость
15 января 2020, 08:29
Согласна с Вами. У меня кот-спинальник, грыжа межпозвонковая, 18 лет парню, ясное дело об операции говорить бессмысленно, но и усыплять его повода не вижу. С такой логикой у нас тысячи детей-инвалидов мучаются, не говоря о взрослых.
Гость
13 января 2020, 16:59
Доброе дело сделала и Господь дал ей то что хотела, дальше собачка не нужна стала. Подумала бы, а какая ответка будет.
Гость
13 января 2020, 23:44
Да уж!!!Говорят в таких случаях "карма" возвращается к своему первоначальному состоянию.Упаси Господи этого человека,но задуматься над этим не помешало бы.
Главный цаплевод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2020, 16:23
Замучили песика....
Гость
13 января 2020, 15:35
Если собака не испытывает болей, то она не мучается, а живет и радуется жизни в отличии от людей. И да, этим людям, которые взяли на себя заботу о ней зачтется...
Гость
14 января 2020, 06:58
Добро не лихо, бродит тихо. Мама не учила?
Гость
13 января 2020, 15:22
Обрекли собаку на мучения. И что главное, не стыдно писать, что эта доброта зачтется
Гость
13 января 2020, 15:18
Мучается собака.
Гость