перейти к публикации 
28 комментариев к публикации
Стали известны подробности биографии главной жертвы «эффекта Долиной» Полины Лурье

3 декабря 2025, 13:00
Гость
31 декабря 2025, 23:11
А не кто не задумался,над тем что Полина Лурье зарегистрировалась как ИП в сфере недвижимости 24г.,и явно человек разбирался во всех нюансах в этой сфере,не одну сделку провёл.
Долину не оправдываю,но и та не простая особо.
Интересно,как Долина вышла на нее для совершения сделки, может не подвели провести такую сделку именно в этой фирме?
Гость
7 декабря 2025, 22:40
Миллионерши не могут поделить миллионы!)) Отличная новость для рабов)
Гость
7 декабря 2025, 20:26
Ну да, отличная статься, так и получается, Кудельман обманула покупателя, пользуясь своим влиянием повлияла на судебную систему, заручилась поддержкой компании Борщевского.
Понятное дело, что покупатель занимает не плохую должность и получает приличную зарплату.
Вот именно из-за того, что Кудельман повела себя нагло и высокомерно по отношению к обществу получила его недовольство.
Если бы свое предложение сделала полтора года назад, без варианта рассрочки а единовременным возвратом всей полученной суммы, возможно покупатель бы согласилась. А в условии что деньги за это время обезценились это только для Кудельман интересное предложение
Гость
5 декабря 2025, 18:33
Все хороши, так им и надо!
Гость
5 декабря 2025, 18:31
Каким образом пришли деньги, также и отчалили! Пусть теперь последние волосы на пятой точке выдерут мошенницы(ст.159 УК РФ). Возможно, связанные лица!
Гость
5 декабря 2025, 07:14
Для одних закон писан, для других... ясно понятно.
У тебя в квартире прописана несовершеннолетняя родственница, ты продаешь квартиру, - кто ты после этого? Почему все свалили на каких то "левых" мошенников.
Гость
4 декабря 2025, 07:06
Мошенники используют IT-технологии, благодаря которым уходят от правосудия. В создании IT-технологий силен папа Лурье - Александр Собачкин. Круг замкнулся. За что боролись - на то и напоролись. Криптобиржа стала инструментом финансовых махинаций и вывода денег из страны.
Гость
7 декабря 2025, 15:34
Завидки берут?
Гость
4 декабря 2025, 00:13
Если смотреть без предвзятости, то это кидалово со стороны Долиной, которая знала, что это подстава...
Гость
3 декабря 2025, 23:26
Денюшки тю-тю, поди в Израиле уже. Да и квартира эта не единственная у долиной, она в ней давно не жила, всё осталось, как было в 90-х.
Гость
7 декабря 2025, 20:33
Скоро я думаю и сама Долина, в Израиль свалит! В России теперь её не приветствуют!
Гость
3 декабря 2025, 19:35
Ай да судьи! Это долиной они должны были рекомендовать искать мошенников и требовать свои деньги. Причем тут Лурье? Она связалась не с мошенниками, а с долиной
Гость
3 декабря 2025, 18:51
Почему Долину не привлекут за мошенничество она и дальше будет народ Кудельманить?
Гость
3 декабря 2025, 18:50
Нужно запретить все концерты Долиной. Опозорилась так опозорилась.
Гость
3 декабря 2025, 17:46
Не ваше дело, у кого откуда деньги. Просто пусть Долина вернет, что отжала
Гость
4 декабря 2025, 07:41
Отнюдь очень даже интересно откуда у её папаши сотни миллионов рублей! Так же это должно заинтересовать компетентные органы. Я не оправдываю Долину но и здесь похоже краденые бюджетные деньги. Все эти Ай Ти специалисты как и остальные в стране ничего сделать сами не могут а лишь перекупают чужие технологии.
Гость
5 декабря 2025, 05:41
Незаконно заработанные деньги это деньги полученные преступным путем. А место преступника, как известно, в тюрьме.
Гость
7 декабря 2025, 15:30
Гость
4 декабря 2025, 07:41
Отнюдь очень даже интересно откуда у её папаши сотни миллионов рублей! Так же это должно заинтересовать компетентные органы. Я не оправдываю Долину но и здесь похоже краденые бюджетные деньги. Все эти Ай Ти специалисты как и остальные в стране ничего сделать сами не могут а лишь перекупают чужие технологии.
Уважаемый! А ты сам откуда и что делаешь? А? Только и можешь стонать сидя на диване, ты откуда знаешь? У нас сейчас эта сфера на высоте без всяких заимствований с Запада! Так что не надо ляля!
Гость
3 декабря 2025, 17:25
Да какая разница, кто такая Полина Лурье? В данном случае она - умышленно обманутый покупатель.
Вот даже предположим, что известной певице Долиной (с её менеджерами и юристами) мошенники запудрили голову. Но она не отрицает, что продавала квартиру фиктивно? То есть изначально осознанно обманывала покупателя.
Даже если допустить, что деньги с безопасного счета вернулись бы Долиной, а Долина вернула бы деньги покупателю... Покупатель с какой вящей радости должен в эти шпионские игры играть?
Допустим, у данной конкретной Полины Лурье свободные деньги были. Но ведь часто люди для покупки интересной недвижимости берут кредит, срочно продают свою квартиру... Продавец, который "сотрудничает с органами" не задаётся вопросом, как покупатель потом будет выкручиваться из всего этого?!!
Гость
3 декабря 2025, 16:41
По всему антарнету пестрит лента новостей о том кто такая Лурье и откуда у неё 112 лямов. Ясно понятно, власти прикрывают срам "звезды".
Гость
3 декабря 2025, 15:28
Живёшь в мире хищников сам будь таким, или станешь жертвой.
Гость
3 декабря 2025, 14:04
Долина (Кудельман) свистит и не краснеет. Встречалась с покупателем, обо всем договорилась, а потом "вдруг" настало "прозрение". Адвокаты наверняка ее в этом деле замешаны, еще не известно куда и главное кому деньги ушли.
Теперь в ГД проведет лекцию "Продажа недвижимости старушкой с последующим её возвратом и получением доли от продажи". Девичья фамилия за нее говорит.
Гость
3 декабря 2025, 13:58
а каких мошенников посадили? вы что за чушь написали, осудили лишь курьера и 3 дроперов, доказать что их использовали не в темную не возможно.
Гость
3 декабря 2025, 13:25
Богато живут Российские чиновники
Гость
3 декабря 2025, 19:37
А кто российский чиновник? Чттать не умеете? Папа и дочь работают в бизнес- структурах.
Гость
3 декабря 2025, 20:22
Гость
3 декабря 2025, 19:37
А кто российский чиновник? Чттать не умеете? Папа и дочь работают в бизнес- структурах.
Весь его бизнес построен на государственных деньгах. Таких очень много кто у бюджетного корыта.