Трамп планирует завершить конфликт на Украине к 9 мая, пошаговый план уже направили Киеву. Главное об СВО за неделю
7 февраля 2025, 14:27
Гость
5 часов
Хватит уже заниматься ерундой и играть в угадайку.сво идёт полным ходом и задачи ещё не решены.
Гость
5 часов
Ещё сколько лет СВО будет "идёт полным ходом" и задачи будут "ещё не решены"? Россия доживёт до окончания СВО?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Ещё сколько лет СВО будет "идёт полным ходом" и задачи будут "ещё не решены"? Россия доживёт до окончания СВО?
Россия это Хосударь и его олигархат с дотациоными братьями,
все они живут прекрасно и конечно доживут, а вот вы нет , несистемные налогоплательщики и формальные граждане-избиратели!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Ещё сколько лет СВО будет "идёт полным ходом" и задачи будут "ещё не решены"? Россия доживёт до окончания СВО?
Не переживайте за Россию.
Гость
5 часов
В АП РФ подобное невозможно! Полное согласие по всем вопросам.
Гость
4 часа
конечно, ведь у низ одна цель - власть над нами и наши деньги
Гость
5 часов
у Путина всё идёт по Плану
Недостатка в желающих отдать долг и бескорыстно освободить украинцев очень много
Деньги на милитаризм неиссякаемы как и все остальные ресурсы, СевКорея нам поможет - держитесь!
Гость
2 часа
Если что, бабуля опять обнулит. Ждём ядерной зимы.
Гость
5 часов
Герантократия-тирания шагает по планете
Гость
2 часа
Под бабулю копаешь? Да, ей давно пора.
Гость
3 часа
И где пылится наша ядерная дубина?
Гость
3 часа
Советую спросить у практолога.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Советую спросить у практолога.
Да, только там.
Гость
4 часа
Решение конфликта одно, нужно просто сказать Зеленскому, чтобы делал так, как скажет Путин, а то прекратим помощь и вообще все потеряешь)))
Гость
4 часа
Почему бы Путину, сего мировой репутацией, самому не поручить Зеленскому сдаться?
Гость
2 часа
Вот те на! Как так? Ведь вещали вначале: покуда не дойдём до западных границ Украины- никаких переговоров. И к чему вся эта вибрация, канитель и суматоха?
Гость
18 минут
Никто из официальных лиц российской власти такого никогда не говорил. Поздравляю вас, соврамши.
Гость
5 часов
..как будем добивать РФ?.. товарищи буржуи..Ваши предложения?...позвольте мне ...товарищ Трамп..
Гость
3 часа
Таки я не понял. Гренландия чья?
Гость
3 часа
Азербайджан, вслед за Финляндией, сделал выводы из нашей тактики и стратегии на СВО. Интересно мы воюем.
Гость
3 часа
Не верю в разногласия среди западных бандитов. Их цель не изменилась. Пока Россия ведет странную СВО, не наносит по городам Украины уничтожающие все и вся удары, Запад не прекратит исполнения плана Барбаросса, цель которого ликвидация русского народа.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
с-в.
782мм 86%Трамп планирует завершить конфликт на Украине к 9 мая, пошаговый план уже направили Киеву. Главное об СВО за неделю