перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Петербурге у водителя случился странный приступ, столкнулись автомобили и два автобуса. Новости 27 октября

4 часа
"— Это когда я должен рожать детей для страны, для себя, не спрашивая, сколько мне заплатят денег, — сказал мэр." Ну и чего он не рожает, если должен? Он же патриот!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Независимую организацию «Лебенсборн» официально зарегистрировали 12 декабря 1935 года. Проект получил финансирование — отныне каждый офицер центрального отдела СС был обязан делать в «Лебенсборн» взносы (бездетные платили больше всего, родители четырех и более детей полностью освобождались от уплаты).
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Независимую организацию «Лебенсборн» официально зарегистрировали 12 декабря 1935 года. Проект получил финансирование — отныне каждый офицер центрального отдела СС был обязан делать в «Лебенсборн» взносы (бездетные платили больше всего, родители четырех и более детей полностью освобождались от уплаты).
Так вот откуда ноги то растут.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Так вот откуда ноги то растут.
новое - это хорошо забытое старое
Гость
5 часов
А где, простите, новости про рывки и прорывы? Там-то что-то построили, там-то где-то запустили, там-то впервые выпустили или возвели? Заработал новый завод, построена новая больница, открыт детский сад, налажена сборка.Где это всё? В истории Советского Союза? Где повод для гордости за сверхдержаву?
Гость
5 часов
какой президент - такие и победы
Гость
5 часов
вторая армия мира нуждается в помощи сев.корейских братьев по разуму
Гость
4 часа
нам жизнь нужна в комфорте с правами человеческими, а вашу сверхдержаву себе засуньте вместе с манией величия
Гость
4 часа
Рожать на мучения и нищету это грех а в 18 его заберут долг отдавать а ещё работать на чужих за копейки до смерти 🤮
Гость
4 часа
Гиммлер подробно описал свой проект в письме фельдмаршалу Вильгельму Кейтелю и упомянул, что если СС будет помогать женам, которые изменили мужьям, малообеспеченным семьям, незамужним беременным девушкам и иностранкам, то через 18–20 лет у них будет ещё 18–20 полков.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гиммлер подробно описал свой проект в письме фельдмаршалу Вильгельму Кейтелю и упомянул, что если СС будет помогать женам, которые изменили мужьям, малообеспеченным семьям, незамужним беременным девушкам и иностранкам, то через 18–20 лет у них будет ещё 18–20 полков.
для построения многополярного мира это маловато будет, нужно ещё братский китай и кндр с ираном, вечная СВ0 это по нашему
Гость
5 часов
"— Ты должен Родине, а не Родина тебе должна. " Гениально! И вот они нами руководят.
Гость
5 часов
пред родиной вечно в долгу!
Гость
4 часа
вчера в Челябинске россгвардейцы замочили "музыканта"
Гость
4 часа
к гражданской не привыкать, хотя граждан нет, есть подданные его превосходительства
Гость
4 часа
наглядный пример что будет с поверившими в скрепную лапшу
Гость
4 часа
Гость
4 часа
наглядный пример что будет с поверившими в скрепную лапшу
У него то и выбора не было. Загребли из зоны якобы освобождать русскоязычных
Гость
5 часов
Самолету Ан-2 надо было не в кусты садиться, а на поле кукурузное!
3 часа
Небось в самолёте иконы не было.
Гость
2 часа
"Хозяин издания Readovka Алексей Костылев разбился на квадроцикле в Смоленской области." Туда ему и дорога...