перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Азию накрыл смертельный тайфун: дома разваливаются под ветром, улицы уходят под воду. Новости 8 сентября

Гость
8 сентября, 21:18
Как я понял, недавно верховным поставлена задача освободить российские территории. То есть Донецкую и Луганскую республики, Запорожскую, Херсонскую, Курскую области. Года через два, три мы это сделаем. Но ведь это не решит задачу демилитаризации, денацификации Украины, обеспечения безопасности России. Что дальше, и на сколько лет?
Гость
8 сентября, 21:21
Лет на пятьсот, нам ещё весь мир освобождать 😱
Гость
8 сентября, 21:28
Гость
8 сентября, 21:21
Лет на пятьсот, нам ещё весь мир освобождать 😱
Во-первых, лгун наглый, мы, в отличии от большевиков - ленинцев, мир переустраивать не собираемся. Нам на мир фиолетово. Мы обеспечиваем свою безопасность. Во-вторых, мы на Украине никого не освобождаем. Там освобождать некого, также, как в 1945 году в Германии, Венгрии, Японии.
8 сентября, 22:02
Гость
8 сентября, 21:28
Во-первых, лгун наглый, мы, в отличии от большевиков - ленинцев, мир переустраивать не собираемся. Нам на мир фиолетово. Мы обеспечиваем свою безопасность. Во-вторых, мы на Украине никого не освобождаем. Там освобождать некого, также, как в 1945 году в Германии, Венгрии, Японии.
Залей шары, Константин. Пригласи Григория.
Гость
8 сентября, 22:02
На днях на большой пресс конференции министр С.Лавров официально заявил, что украинский народ для нас братский народ. Это как понимать, туды его в качель! Он с какого дуба рухнул? Может его для повышения квалификации на месяц направить штурмовиком на передок в Курскую или Запорожскую область?
8 сентября, 22:12
Ну чего ты тут Константин пишешь! Конечно направь!
Гость
9 сентября, 08:26
Интересно если бы у нас прошёл такой тайфун, наверно половины домов бы не было, стоят на честном слове
Гость
9 сентября, 11:17
У нас дома строились по ГОСТам, надеюсь, и сейчас так же строятся не абы как. Стоят прочно. А вот где массовое жилье картонное, так это в США. Там все рушится при малейшем внешнем воздействии.
Гость
8 сентября, 20:56
V иртуальный народ получающий зарплату 200к счастливо проголосовал с рекордной явкой и готовится к работе на благо любимой власти Zа напечатанные билеты банка приколов
Гость
8 сентября, 21:00
у нас дома разваливаются, улицы перерыты, воды горячей нет без всяких тайфунов
Гость
9 сентября, 11:31
Не пора ли нашему Министру С. Лаврову на заслуженный отдых? С его любовью к братским народам, особенно украинскому.