RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

764мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Сюда можно сбежать от суеты и шума: как живет городок в часе езды от Ярославля

Гость
4 сентября, 07:55
Представили на фото, как какой-то забытый богом городок с пенсионерами на лавочках. А на самом деле это динамично развивающийся город со множеством предприятий, богатой на различный события жизнью и древней историей!
Гость
4 сентября, 08:12
«Воду нагрею и в сарайку»: жителей ярославской глубинки на полгода оставили без возможности мыться На левом берегу Тутаева в декабре 2018года закрылась единственная баня.
Гость
4 сентября, 08:19
Гость
4 сентября, 08:12
«Воду нагрею и в сарайку»: жителей ярославской глубинки на полгода оставили без возможности мыться На левом берегу Тутаева в декабре 2018года закрылась единственная баня.
В 2023 году на левом берегу Тутаева открыли новую общественную баню
Гость
4 сентября, 08:23
Например, какие интересные события?
4 сентября, 10:54
А не переименовать ли город Тутаев? Нее, не в Романов-Борисоглебск. Романовых всё таки секвестировали в Екатеринбурге, а Борисоглебский уже есть в области... Просто сократить до Тута. Где живишь? Тута. А лучше вообще городок разделить на два. Всё равно в левобережную Туту, даже советскую власть провести забыли... И назвать Тама. Вот и будут два новых города на Волге. Тута и Тама. И тогда уже можно строить канатную дорогу, а после постройки объединить в одно и снова переименовать в Тутам и сделать Ченнига Татума почётным гражданином, выслав ему на Голливудчину, символический ключ от города и предложение сыграть роль легендарного грабителя Илюши Тутаева
Гость
4 сентября, 11:25
Дельное предложение. Внесу дополнение к предложению. Поскольку большинство левобережных городов на Волге имеют имена женского рода, а правобережных - мужского, то просится правобережный Тутаев переименовать в Тут, отдавая дань традиции. Соответственно объединенное название города ТутиТама. После же постройки межгалактической канатной переправы по воздуху снова внести поправку в название объединенного города - То-Тут-То-Тама.
Гость
4 сентября, 08:08
ПАРТИЯ ЕДИНАЯ РОССИЯ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ЯРОСЛАВЦАМ СНОВА ОБЕЩАЕТ ТРЕТИЙ МОСТ ЧЕРЕЗ ВОЛГУ🤝🤝🤝🤝🤝
Гость
4 сентября, 08:39
Какие выборы куда ?
Гость
4 сентября, 13:56
Гость
4 сентября, 08:39
Какие выборы куда ?
Опять слуг народа выбирают.🤣🤣🤣
Гость
4 сентября, 17:47
Гость
4 сентября, 13:56
Опять слуг народа выбирают.🤣🤣🤣
Слуг народа?Не смешите мои тапки,хозяев жизни,да и народа тоже.
Гость
4 сентября, 08:48
Ничего себе ..тихий уголок.. Филиал Ярославля - точная копия. И проблемы такие же как в Столице "Золотого кольца" !
Гость
4 сентября, 07:44
ПАРТИЯ ЕДИНАЯ РОССИЯ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ТУТАЕВЦАМ СНОВА ОБЕЩАЕТ КАНАТНУЮ ДОРОГУ.
Гость
4 сентября, 08:26
👏 Нам всё сначало ПОВТОРИТЬ.
Гость
4 сентября, 08:38
А может, ночь не торопить И все сначала повторить Нам все сначала повторить, О, как нам быть?
Гость
4 сентября, 08:35
Когда в Тутаеве будут снимать фильм : " Слова депутата" ????????
Гость
4 сентября, 09:16
После фильма Канатная дорога это миф или реальность.
Гость
4 сентября, 07:12
Почти как Переславль. И только в выходные, от москвичей не протолкнуться...
Гость
4 сентября, 08:01
Модель канатной дороги в Тутаеве. Фото: стоп-кадр с 3D-презентации Корпорации развития Ярославской области. Тутаев постепенно приближается к реализации нужного и уникального для Ярославской области объекта – строительству канатной дороги через Волгу. Корпорация развития Ярославской области закончила работу над технико-экономическим обоснованием проекта. Создана даже видео-модель будущей канатной переправы. 😇😇😇😇😇😇
Гость
4 сентября, 08:16
Лапшу на уши вещать перед выборами и после это народные забавы🤣
Гость
4 сентября, 10:08
Хм. В каждом городе или городке, деревне или поселке можно сделать замечательные фото с красивыми видами и вот он, райский уголок!
Гость
4 сентября, 10:44
У каждого Абрама своя программа.😇😇
Гость
5 сентября, 09:10
Забыли написать что там 90е. И бандиты до сих пор рулят)))
Гость
5 сентября, 09:35
Живу в Ярославле, несмотря на то, что Тутаев рядом, никогда он не нравился..
Гость
6 сентября, 17:46
Сюда можно сбежать... Это оттуда нужно сбежать... Нужно писать не г. Тутаев, а Г. Тутаев, т.к. это не город, а недоразумение с большой буквы "Г"...
Гость
8 сентября, 19:43
Мне нравится.Спокойный,по своему уютный,городок.
Гость
4 сентября, 08:18
Тоска зелёная. А какой из них левый, какой правый
Гость
4 сентября, 08:27
Вот и разберитесь сначала где у вас лево, а где право
Гость
4 сентября, 09:23
Да уж, за тоской зелёной можно и в Тутаев съездить. Если своей мало